Еще раз спасибо!!!

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Ларис-кис-кис
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 10:13 am
Поблагодарили: 4 раза

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Ларис-кис-кис »

Уважение, идущее рядом с любовью уже около года...ощущение живого слова и творческих людей рядом с тобой. Уверенность, что каждая мелочь - шаг в будущее, а бездарно прожитый день - реальный "плевок в вечность".
Мелочь просит сказать "спасибо" - я почувствовала огромную благодарность, когда за последние пару дней в неурочное время в дверь неожиданно стучали совершенно разные люди - когда открывала красивая, с улыбкой на лице и покоем на душе) Зная, что за спиной - чистый, прибранный дом, куда я могу пригласить человека с радостью! Спасибо за тепло, которое дарит форум, за оптимизм и веру в себя и нас.
Аватара пользователя
Olgaaa
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 6:00 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Olgaaa »

Огромное спасибо создателям за этот сайт! Входить в чистый и уютный дом - что может быть лучше!
Аватара пользователя
Aksiniya D
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 7:27 am
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Aksiniya D »

Спасибо, спасибо, спасибо , спасибо, спасибо..... :hug:
За систему спасибо. Она реально помогает. Красостааааа..... :lebedi:
За сайт спасибо. Столько полезной инфы, такие хорошие и милые люди... Ну прямо чудо, а не сайт... :ura:
Короче говоря, спасибо, что даете людям возможность летать! :flying: :flying: :flying: :flying:
Как апрель капризная, жизнь такая странная....
Аватара пользователя
legko
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 7:35 pm
Поблагодарили: 22 раза

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение legko »

Спасибо за сайт и форум, с ним много интереснее жить :)
Говорю прямо, живу легко
Аватара пользователя
Na-ta
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:08 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Na-ta »

Спасибо огромное создателям сайта, людям. которые каждодневно с любовью и терпением поддерживают, советуют, направляют и вдохнлвляют нас ! Атмосфера на форуме располагает " прописаться" здесь навсегда!
беру жизнь в свои руки!
Аватара пользователя
tysyastar
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 7:11 pm
Откуда: МО
Поблагодарили: 1 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение tysyastar »

Хочу от всего сердца поблагодарить ВСЕХ кто зоздал этот сай и эту систему!!! Я познакомилась с вами 2 года назад и понемногу приводила в жизнь все что читала! Теперь я переехала в другую страну у нас большая трехкомнатная квартира и все само сабой убирается на свои места! Раковина сияет! С FLYLADY жить легче и интересней! Спасибо за советы и рекомендации! Всех ВАМ благ и Вашим семьям!!!!
Аватара пользователя
LadyKate
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 1:59 pm
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение LadyKate »

Хочу сказать ОГРОМАДНОЕ спасибо. Если бы я не встретила вас, то никогда бы не стала отличницей. Так вот теперь, не загруженная совсем, ещё в жизни школы учавствую, хожу на танцы, занимаюсь на татралке и в самоуправлении состою. А так бы валялась себе в углу никому не нужная. Я теперь почувствовала свою значимость в обществе. А ещё вы меня научили избегать конфликтов с родителями, которые отнимали нам нервы. Сейчас все просто супер!!! :Rose: :Rose: :Rose: :urrrra: :urrrra: :urrrra: :Yahoo!: :Yahoo!:
Don't worry, be happy.
Аватара пользователя
LadyKate
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 1:59 pm
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение LadyKate »

Бооже... Сколько я ошибок написала....
Don't worry, be happy.
Аватара пользователя
Bonjour
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 1:43 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Bonjour »

Спасибо, девчонки, что Вы есть! Спасибо системе, что она работает и не только в отношении дома!
Я пока только начала ей следовать, но уже так хорошо, в ванной чисто, на кухне красота, 4 пакета вещей раздала и 6 выбросила.
Самое замечательное - проясняется разум! Перестаешь метаться и спокойно решаешь, что делать.
Кроме того, вчера впервые за многое время я не опоздала, вышла заранее, ничего не забыла, никуда не бежала,
и пришла за 2 минуты до назначенного времени. Так здорово!
Аватара пользователя
Alo4ka Ru$alo4ka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 11:40 am
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Alo4ka Ru$alo4ka »

Спасибо вам, мои любимые!!! Не представляю как я жила без системы раньше??? Теперь у меня дома всегда идеальная чистота и порядок! Всё сияет! Я веду собственное хозяйство уже 9 лет и впервые перед Новым Годом не паникую, не принимаю участие в общей суматохе, а спокойно наслаждаюсь преддверием праздника! С наступающим! Я люблю вас, девочки!!!
Обожаю всё держать под конролем!!!
Аватара пользователя
Lem_skaya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:18 am
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Lem_skaya »

Хочу сказать спасибо системе, форуму, форумчанкам.

предисловие: когда я была маленькой, к НГ готовились аврально и в последние дни, не считая продуктов.

И вот я замужем, и 3 самостоятельных НГ без подготовки по Флай - ничего приятного и местами неудачные по моим меркам.

Этот НГ мы встретили спокойно, и не смотря что у ЛМ вахта кончилась буквально 27 числа, продукты , не считая мяса и зелени с фруктами были закуплены полностью. Месяцем ранее мы с ЛМ провели практически полное расхламление квартиры - своих вещей, местами мебели, и самое главное - в голове просняется очень капитально.

Спасибо системе Флай, с ней реально чувствуешь жизнь.

:dance: :lebedi: :ura:

И Дед Мороз заметил мои усилия))))

Огромное ему спасибо за подарок!!!. :santa_2:
Главное - ЗАХОТЕТЬ!
солнышко любимое
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 3:28 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение солнышко любимое »

Спасибо создателям сайта за все -маленькими шажками моя жизнь становится более уютной и организованной. А празднование Нового Года показало , что я уже совершенно спокойно могу принять в своем доме больше 20 гостей -и все будут накормлены, напоены,уложены, а я при этом не буду валиться с ног от усталости, потому что все было распланировано заранее, а еще-мне совершенно не было стыдно за свой дом , более того-я была горда им -мой дом блестел!!!
Аватара пользователя
mmarrina
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 10:57 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение mmarrina »

И я присоединяюсь Спасибо за сайт.Это просто чудо какое-то.
Аватара пользователя
Natti
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 10:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Natti »

Присоединяюсь ко всем добрым словам в адрес создателей сайта. :bis: :bis: :bis: И кое-что добавлю от себя. Про порядок в доме не упоминаю - само собой разумеется после знакомства с вами всеми,девочки. С удовольствием читаю тему "Финансы" и,самое главное, применяю полезные советы девочек к своей ситуации. Получается!!!!! ОЧЕНЬ нравится тема "Вещи, которые нам помогают" - за последние месяцы приобрела йогуртницу, пароочиститель, мультиварку. И это при том, что раньше я и слов-то таких не знала! Все три прибора активно используются, я довольна. Жизнь значительно облегчилась. Муж хвалит. Ну что еще для счастья надо....
Кто, если не я?
Аватара пользователя
Лючанна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 5:26 pm
Поблагодарили: 17 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Лючанна »

Девочки и леди, спасибо вам за то, что делитесь советами и позитивом! Быт - это довольно скучно, а вместе гораздо веселее!
Мне очень нравятся все темы про Размусоривание, но зарегистрировавшись, я увидела, что интересных тем на самом деле больше, чем кажется вначале. :wink:
Ответить

Вернуться в «Testimonials»