Ура! Мы побеждаем хлам!

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Ольга Колотухина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 8:12 pm
Поблагодарили: 2 раза

Ура! Мы побеждаем хлам!

Сообщение Ольга Колотухина »

Эта система организовала мои прежние неиспользованные знания. Кроме того, она помогла сделать приятной уборку. Я научилась избавляться от ненужных вещей.
Ежик с веником
Аватара пользователя
Homa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 3:29 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ура! Мы побеждаем хлам!

Сообщение Homa »

Сейчас я живу с мужем, в его квартире. Когда я капитально размусорилась в своей квартире, поняла, что все таки смогу там жить. А раньше была стойкая неприязнь к этой квартире. И уже хотела ее продавать в будущем.

А сейчас осталось лишь сменить мебель, сделать ремонт, переселить мою бабушку к мужу и можно там жить. Это планы на следующий год-два :D

Теперь я успокоилась. а то эта проблема грызла меня почти три года :sad:
Аватара пользователя
Ольга Колотухина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 8:12 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ура! Мы побеждаем хлам!

Сообщение Ольга Колотухина »

Счастливая! А у меня опять хлам пришел к комнату. УФ!
Ежик с веником
Аватара пользователя
Homa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 3:29 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ура! Мы побеждаем хлам!

Сообщение Homa »

Ольга Колотухина писал(а):Счастливая! А у меня опять хлам пришел к комнату. УФ!
Приходи ко мне в гости и вдохновляйся :lol:

Нельзя захламлять квартиру :sad: не любит она хлам :D
Аватара пользователя
Лилия К
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 11:08 am
Откуда: РБ, г.Октябрьский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ура! Мы побеждаем хлам!

Сообщение Лилия К »

Я два года мечтала выбросить хлам из балкона (раньше эти вещи казались мне очень нужными).Иэто случилось сегодня УРА! УРА!УРА! тока шепотом вынесла 5 картофельных мешка.На меня соседки бабушки смотрели вот такими глазами :o .А муж и дочька придут вот удивяться :D
Аватара пользователя
Ладомира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 2:49 pm
Откуда: Украина, Житомир
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ура! Мы побеждаем хлам!

Сообщение Ладомира »

Ура! Мы побеждаем хлам!

Но это хитрый и коварный противник. Он маскируется под "нужные", или якобы "дорогие" нам вещи. Он требует, чтобы мы его просто аккуратно сложили, и тогда мол все будет в порядке. Если мы выступаем против него - он пытается брать масовостью и измором - весь дом захламлен, никаких сил не хватит все размусорить, лучше оставить как есть, ведь привычно так, и нормально...

НО силы есть! Маленькими шажочками, постепенно, но постоянно мы ведем подпольную войну с этим противником! Распознаем его укрытия, раскрываем его явки и пароли, и выбрасываем, выбрасываем, выбрасываем.
Пусть хлам знает - у него нет шансов!
////////////////////////////////
///////////////////////////////
Флаюшка Марина
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:40 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ура! Мы побеждаем хлам!

Сообщение Флаюшка Марина »

а я седня вынесла 2 пакета ненужных вещей(хлама). Блин... в шкавчике в ванной я нашла даже кусок от джинсов О_о... ну да ладно... я седня всю квартиру убр
Аватара пользователя
Лёка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 9:09 pm
Откуда: Алтайский край. Бийск.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ура! Мы побеждаем хлам!

Сообщение Лёка »

Я сейчас гощу у мамы. Гостить приехала на месяц. Зная мое новое увлечение ( в смысле " флай-леди "), мамуля допускает меня только к поверхностной уборке , именуеиой у нас ЕЧУ. Но вчера мое терпение лопнуло, когда в очередной раз на меня свалилась половина содержимого полки в кухонном шкафчике. Перетряхнула все шкафы. Выкинули половину всего, что там лежало, а другую половину получилось упорядочить. И столько места появилось :wow: Короче с хламом плохо!
В добрый путь...
Аватара пользователя
Na_talka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:52 am
Откуда: 63 регион
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ура! Мы побеждаем хлам!

Сообщение Na_talka »

А мне повезло- расхламляюсь в новой квартире после ремонта и переезда. Казалось бы, вещей не очень много( т.к во время переезда старалась от лишнего избавиться), но как быстро он, хлам, нарастает, если не контролировать этот процесс!
Аватара пользователя
magik
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 3:38 pm
Откуда: "Городище"
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ура! Мы побеждаем хлам!

Сообщение magik »

А у меня ощущение, что расхламляюсь ПЕРЕД переездом. Хотя сейчас уже очень не хочется. Раньше как-то всё равное было переезжать-не переезжать. Квартира общая-семейная, все разбрелись, а вещи оставили (те, которые не нужны, судя по всему). Но как спросишь: "ты ЧТО, все нужное". Вещей много, шкафы забиты, а те, которыми пользуемся - на столах-стульях, в углах. Вечный Хот-спот :cry:. Много хлама, а значит и пыли. Ну вобщем... И вот опять вспомнила о системе (давно сюда "сбегала от действительности", вдохновлялась). Разобрала шкаф - так и есть: целая полка рваных штор и такого же постельного белья :aaa: (всё НУУУЖНОЕ !) -сбагрила брату в гараж. И пусть ругаются: 15 лет :wow: никто не притрагивался . Ну и дальше бейби-степсами.
И теперь ощущение, что в квартире только сейчас жизнь начинается: свежо, чувство обновленности и перспективы.
Главное победить хлам, избавиться от него вокруг себя и в голове (или наоборот :wink: ?)






и тогда станет
Хорошо там, где мы есть!
Аватара пользователя
Lem_skaya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:18 am
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Ура! Мы побеждаем хлам!

Сообщение Lem_skaya »

Хлама реально стало меньше.
Главное - ЗАХОТЕТЬ!
Аватара пользователя
Dandelion
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 1:13 pm
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ура! Мы побеждаем хлам!

Сообщение Dandelion »

Lem_skaya писал(а):Хлама реально стало меньше.
+1
Дышать легче! И с работы возвращаться приятно! :D
Аватара пользователя
Горлица
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 10:54 pm
Откуда: Серединная страна
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ура! Мы побеждаем хлам!

Сообщение Горлица »

Ура! Я победила хлам в интрукциях к бытовой технике! Пршлось, конечно мне туго, когда я воевала с хламом и паралельно убеждала мужа, что инструкция к микроволновке на английском языке ну никак ему не пригодится. :D Но я остаалась победительницей! :bis: В итоге пакет с инструкциями стал в три :o раза меньше и легче.
Мы лучше, чем о себе думаем.
Аватара пользователя
Natti
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 10:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ура! Мы побеждаем хлам!

Сообщение Natti »

И я расхламляюсь! Дышится легче,домой возвращаться приятно,и,самое-то главное,отношения с ЛМ стали лучше! Потому что дома стало уютно,свежо, прохладно,чисто! Какое счастье, что я вас нашла!
Кто, если не я?
Аватара пользователя
simpa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 8:12 pm
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ура! Мы побеждаем хлам!

Сообщение simpa »

Я по чуть-чуть, бэби стэпс, по 15 минут размусоривалась. А пока расчищала хлам в одной зоне, другая моментально захламлялась. :sad: А сегодня решила пятнадцатиминутками закончить хоть один кусочек полностью и - о, чудо!- стало красиво у меня на столе.
Ответить

Вернуться в «Testimonials»