Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
kotomama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 3:08 pm
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение kotomama »

:D
мамаКсюши, мы прямо флешмобим не сговариваясь!!! :wow: Я тоже сейчас читаю "оттенки", уже 2-ую часть. Согласна, впечатления очень похожие, но сумерки лично меня цепляют больше. Даже не знаю почему.
А фильм действительно хорошо, что последний. Хоть и грустно немного.
Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Natti
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 10:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение Natti »

Просто не верится, но осталось 10 дней! Пойду на первый же сеанс!
Кто, если не я?
Аватара пользователя
kotomama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 3:08 pm
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение kotomama »

Ура! Муж уже вчера купил нам билеты на вечерний сеанс на завтра!!! Я такая счастливая теперь)) Вся в предвкушении этого события нахожусь!!! И летаю по дому с удвоенной силой. :D
Дорогу осилит идущий!
мамаКсюши
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 10:20 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение мамаКсюши »

Вот повезло, а я во-первых живу в станице, во-вторых мой муж мне никогда не купит билеты на этот фильм. И с ребенком никто сидеть не хочет.
мамаКсюши
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 10:20 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение мамаКсюши »

Беру свои слова обратно, фильм привезли даже в станицу, деньги на билет дал, с ребенком посидит. У-р-р-р-р-р-р-а-а-а-а-а-а-! Сегодня в 18.00.
Аватара пользователя
kotomama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 3:08 pm
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение kotomama »

мамаКсюши, поздравляю! :D Всё-таки когда чего-то очень хочешь, это непременно сбывается!!! Буду ждать отзыв))
Дорогу осилит идущий!
мамаКсюши
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 10:20 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение мамаКсюши »

Ну вот и всё. Смешанные чувства: немного печально, немного разочаровало, какое-то чувство опустошенности в душе, незавершенности в голове. А вообще, завтра ещё схожу. И если бы не финансовый вопрос, наверно еще бы пару раз посмотрела, а потом бы уже релиза дождалась.
Альва
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 11:29 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение Альва »

мамаКсюши писал(а):Беру свои слова обратно, фильм привезли даже в станицу, деньги на билет дал, с ребенком посидит. У-р-р-р-р-р-р-а-а-а-а-а-а-! Сегодня в 18.00.
Как фильм? :D Мы только в субботу сможем пойти... :sad:
мамаКсюши
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 10:20 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение мамаКсюши »

Смотрите выше, было на проверке у модераторов.
Аватара пользователя
kotomama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 3:08 pm
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение kotomama »

У меня вот тоже, как у мамыКсюши, смешанные чувства.
Может я слишком ждала этот фильм? Слишком многого от него хотела? С одной стороны, всё также хорошо, как и в предыдущих фильмах, но с другой стороны, мне не хватило чувственности, романтики какой-то, которая меня просто гипнотизировала раньше)) Вчера этого со мной не случилось. :( Может просто потому, что акцент был смещен на ребёнка, а не на электричество между Эдвардом и Беллой)

В целом, фильм всё равно понравился! Особенно некоторые моменты, но озвучивать их не буду. Многим же ещё предстоит увидеть))) Сейчас даже по-хорошему позавидовала этим людям. У меня же теперь нет того чувства предвкушения...

Интересно будет почитать отзывы других людей. Альва, отпишитесь, пожалуйста, как посмотрите.
Дорогу осилит идущий!
мамаКсюши
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 10:20 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение мамаКсюши »

Сегодня посмотрела второй раз. Наверно сними этот фильм по-другому, эффект будет тот же. Нам поклонникам не угодить. Так что просто наслаждаемся просмотром, грустим, смеемся, жизнь продолжается, а это были счастливые моменты нашей жизни. Но все-таки хотелось бы мне посмотреть сагу по-Кэтрин Хардвик. Не в смысле пусть снимают, а её вариант. Заглянуть в ее голову, так сказать. Моё мнение.
Аватара пользователя
zimaaaaa
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 8:10 pm

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение zimaaaaa »

здравствуйте, девочки.и мы сходили вчера :D очень ждали, хотелось посмотреть в первый же день проката.билеты купила как только начали продавать(за день до показа).
в кинотеатре сумерки смотрела впервые. до прошлого года не смотрела ни одной части саги. интерес возник прошлой зимой после выхода первой части "рассвета". в то время очень много говорили об этом фильме.посмотрели сразу все части.зацепило...так-как второй части ждать было целый год, а терпения у меня столько нет, то я прочитала книгу.в голове сложилась полная картина и я довольна.
но несмотря на то,что я знала сюжет,создателям удалось удивить меня.были моменты,когда зал дружно ахнул и облегченно вздохнул(кто уже посмотрел, поймет о чем я). фильм понравился, не разочаровал.были очень красивые пейзажи,виды и макросъемки (особенно впечатлило на большом экране). ну и конечно же сама история любви, загадочная,нереальная, прекрасная. всем советую :wink:
Гость

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение Гость »

Я надеюсь завтра попасть смотрю первую часть в записи. Настраиваюсь.
Аватара пользователя
Angeлика
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 5:03 pm
Откуда: Каменный Пояс
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 218 раз

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение Angeлика »

Посмотрела вторую часть "Рассвета". Увиденное не разочаровало, картинки вполне совпали с прочитанным мною "Ломая рассвет". СтОит хоть разок посмотреть на большом экране. С окончанием экранной саги заканчивается заинтересованность вампирской темой. Оборот, использованный создателями "Рассвета"
когда зал дружно ахнул и облегченно вздохнул
разгадала, хотя неожиданный ход событий "взбодрил" :lol:
В целом, для себя выделила из саги "Сумерки" и обе части "Рассвета", "Новолуние" и "Затмение" слабоваты и мало интересны. Всем сумеречно заинтересованным желаю приятного просмотра.
Я умею хранить тайны...
Аватара пользователя
LaGorda
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 9:13 pm
Откуда: Северо-Запад России
Благодарил (а): 3484 раза
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Любите ли Вы "Сумерки" так, как их люблю я?

Сообщение LaGorda »

Утро началось с... "Рассвета..." :D Ну наконец-то! Увидела все, что хотела: отличные панорамные съемки, разномастные актеры и уже полюбившиеся герои, замечательное ИМХО музыкальное сопровождение. :alk: особенно для себе отметила один момент - завершение Саги возвращением к истокам: цветочная поляна, воспоминания Беллы... :sigh: Как молоды мы были!.. :lol: Чувства разочарования от фильма нет, грусти, от того, что все завершилось, - тоже :roll: .
Angeлика, :friends:
Верю в песни как средство от депрессии
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»