А что мы слушаем?

Книги, хобби...

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Калинка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 3:38 pm

Аудиокниги.

Сообщение Калинка »

Девочки, хочу спросить вас, кто слушает аудиокниги?
Я из Интернета скачала разные произведения, теперь хочу купить МР-плеер и совмещать полезное с приятным :D . Слушать книги и летать по дому :bee: .
Кстати, если кто заинтересуется, могу дать ссылочки на такие произвеления.
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Сообщение Катер »

Давай, не спрашивай. Я как раз созрела для МР3 плеера, осталось дождаться, когда ДМ его купит.
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
Калинка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 3:38 pm

Сообщение Калинка »

Ma-Mashka, спасибо большое :D . На этом сайте есть ссылки на библиотеки - такое огромное количество библтотек я вижу впервые :o ! Даже есть Библиотека Конгресса США.
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

А что мы слушаем?

Сообщение Anita »

Про книжки есть, про фильмы тоже есть..да и много о чем есть...а о музыке нет. :o
Итак, у кого какие предпочтения в этой области?
One life. Live it well.
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Самая любимая музыка - Лайма Вайкуле, начиная с самых первых альбомов. Самые любимые альбомы- "Зеркало" и "Милый прощай". Что удивительно: слушать люблю а смотреть, как она выступает- нет! Пугачёва нравится, талантище!!!
Из зарубежных старых- Doktor Alban (больше 10-и лет от него в восторге)! Ase of base (эээ,:oops: так пишется Эйс оф бейс?), потом Уитни Хьюстон.
Из современных- Sean Paul, ммм, мой любимчик! В машине с удовольствием его альбом врубаю, да погромче!
Из танцевальной - многие сборники, исполнителей и не припомню, и Верка Сердючка.
А вот в современной российской эстраде я чего- то уже потерялась. "Фабрика" не нравится точно. Вроде русской музыки многоо в русских магазинах, а что купить- не знаю! Может, кто чего посоветует, что в России является "ходовой" музыкой? "140 ударов" уже не модно?
Anita, а чего сама на свой вопрос не ответила? Жду!
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Anita »

Отвечаю: Алла Пугачева, Лариса Долина - очень уж они мне нравятся. Из зарубежных много: Elton Jhon, Blue, Ace of Bace, Sting, Deep Purple, перечеслять долго - обязательно кого нибудь забуду
А из современных кстати тоже Sean Paul и Eminem мне нравится.
Барбара Стрейзанд, Ель Диво (или Иль Диво - все по разному пишут), Рей Чарльз, ирландская музыка.
Ванесса Мэй и еще барды: Окуджава и Галич
Сердючку я обожаю - он всегда мне делает хорошее настроение; Моисеев (который Боря).
Обязательно еще кого то вспомню
One life. Live it well.
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Сообщение Катер »

Прямо сейчас - Глория Гейнор I will survive. Балдею...
А предпочтений много: сейчас на работе Элвиса Пресли. Дослушаю, начну Битлов гонять. Давно мечтаю.
Всё получается! Всё сбывается!
Лина

Сообщение Лина »

В КПК сейчас Пелагея, Ирина Богушевская, Кайли Миноуг, Billy's Band и новогодний концерт на РЕН-ТВ в каком-то там году (Звери, Машина Времени, Чайф, Гарик Сукачев, Земфира и прочие-прочие... фишка в том, что, например, со верями их песню пела Буланова, с Земфирой в дуэте была Инна Чурикова, с Ночными Снайперами - Дмитрий Певцов, а с Гариком Сукачевым - Киркоров) :lol: Представляете себе такое? Очень хорошо слушается :-)

А вообще я много чего разного слушаю, но в основном это зарубежные исполнители, очень любим lounge... особенно под бутылочку вина, свечи и посиделки с друзьями. Из наших в основном я слушаю то, что не крутится на ТВ и радио :-)
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Сообщение Катер »

Лина, точно! Пелагею хочу.
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

О, а я ещё вспомнила! Просто завораживает, нравится до умопомрачения Enigma!
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Anita »

Nelbra, а меня от них в сон тянет :hmm:
One life. Live it well.
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Anita, ого! У меня от них мурашки по коже, так и кажется, что сейчас что- то таинственное произойдёт!
А в Израиле легко достать советскую эстраду?
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Юлечка

Сообщение Юлечка »

Я обожаю Брайана Адамса,Лайонала Ричи,Элтона Джона...Ну в общем,вы меня поняли-стиль"Эльдорадио" :wink:
А еще соригинальничаю-мне нравится шансон :) Нет,не блатные песни про мать-старушку :D ,а Шелег,Трофимов...
А моя любимая женщина-Селин Дион Изображение
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Anita »

Nelbra, конечно, полно магазинов и с книгами на русском, и с фильмами...все что хочешь, если не нашла - всегда можно заказать - привезут, и вообще всегда скачать можно. :wink:
Ну а что же ты хочешь, в страну население которой составляло всего лишь миллионов 5.5 приехал целый миллион :o из бывшего Советского Союза - ясное дело и магазины появятся, и по русски все вокруг заговорят. :? ..получается государство в государстве
:?

А у вас как с этим? В смысле - с музыкой?
One life. Live it well.
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Anita, так же, как у вас! Только я не знаю уже, что сейчас в русской музыке "модно", поэтому и надеялась, что девчёнки с России подскажут. Всё- таки, когда только приехали, пару лет покупала только новинки, а сейчас и певцов в лицо не знаю!
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Ответить

Вернуться в «Флай, отдыхай!»