Отчеты о заданиях Келли

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12513
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8870 раз
Поблагодарили: 9275 раз

Отчеты о заданиях Келли

Сообщение Аленка Иванова »

Рассказываем, хвалимся, отчитываемся.

Отчеты могут быть в любом формате. Хоть в стихах, хоть в поэме :val:
Фотографии не возбраняются.


Еще раз обращаю внимание
Мои дорогие торопыжки-хвастунишки!
Если вы вместо простого задания "протереть фасады", с которым можно справиться за 5-10 минут, устраиваете "генеральную уборку" на кухне, пожалуйста, НЕ ПИШИТЕ ОБ ЭТОМ!
Вы сбиваете с правильного курса других флаюшек!


Внимание!
Данная тема предназначена только для отчетов о выполнении заданий Келли.
Остальные сообщения будут удаляться, а автор будет получать предупреждение (равно как и отвечающие на подобные сообщения)

Если у вас есть вопросы о выполнении того или иного ЗК, вы можете его задать здесь

Начиная с 3 августа 2011 и до конца следующей недели я буду редактировать "красной ручкой" отчеты о ЗК, если они были выполнены неверно
Просьбы не сбивать новеньких с толку вы пропускаете мимо ушей. Значит будем действовать по-другому.
Через неделю я подобные отчеты начну просто удалять.
Если вы в один день выполняете ЗК за несколько дней - так об этом и пишите. У каждой из нас свой образ и ритм жизни.
Аватара пользователя
Лада-Да
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 11:21 pm
Откуда: 26 регион
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Отчеты о заданиях Келли

Сообщение Лада-Да »

Я отчитаюсь сразу за 3и дня.
06 января протерла варочную панель, отполировала средством для зеркал. Сияет и радует. Духовку протерла, но результат не удовлетворил. Надо внутри посерьёзней помыть.Стекло в духовке чистое, а внутри потолок в мелких брызгах. Надо будет включить функцию самоочищения духовки, чтоб внутри было идеальное состояние.
07 января Залезла в холодильник. Лимон чтоб не пропал, нарезала ломтиками и пересыпала сахаром в баночку. Фрукты рассортировала, сделала большую фруктовую нарезку и выставила на стол, чтоб не забывать есть. Сметана у которой через день срок заканчивался, пошла в блины. Получились пышные и вкусные. А сколько открытий чудных мне приготовила морозилка :wow: Я составила список сколько у меня полуфабрикатов, ягод и т.д.
08.январяПока я готовила кушать, робот пылесос собрал мусор , а потом я просто помыла чистый пол.
Аватара пользователя
Лиа
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 3:13 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 3735 раз
Поблагодарили: 9211 раз

Отчеты о заданиях Келли

Сообщение Лиа »

Очень непростым было для меня сегодняшнее задание.
Я из тех, кто "ненавижу мыть пол!" С детства.
Но собралась, пропылесосила, помыла, и даже руками, повторяла про себя "это всего лишь пол", "это только пол". :lol:
☀️
Аватара пользователя
НеБезТараканов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2021 12:02 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Отчеты о заданиях Келли

Сообщение НеБезТараканов »

После переезда в новую квартиру мне нравиться мыть пол: небольшой тряпочкой, руками, "собирая" пятна в каждом уголке :party: Так что сегодня от ЗК получила одно сплошное удовольствие :D
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 53575 раз
Поблагодарили: 17915 раз

Отчеты о заданиях Келли

Сообщение Кирикири »

Пол пропылесосила, веника ж нет.
Лиа писал(а): Пт янв 08, 2021 4:48 pm Я из тех, кто "ненавижу мыть пол!" С детства.
, но тут удачно после стирки на кухонном полотенце появилась дырка, мыть чистеньким свежевыстиранным полотенчиком мне понравилось :lol:
8)
Аватара пользователя
Счастьеесть
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2020 4:01 pm
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 391 раз

Отчеты о заданиях Келли

Сообщение Счастьеесть »

Помыла пол и пошла смотреть задание Келли. Это волшебство?
Аватара пользователя
Ланасвет
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 9:57 am
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 89 раз

Отчеты о заданиях Келли

Сообщение Ланасвет »

Напишу сразу за 2 дня.
7 января - холодильник проверила. Заскучавший лимон добавила в компот и выкинула старую маску для лица. Остальное в порядке.
8 января. Полы пропылесосила и вымыла с жидкостью для мытья полов.
Аватара пользователя
Лада-Да
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 11:21 pm
Откуда: 26 регион
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Отчеты о заданиях Келли

Сообщение Лада-Да »

Сегодня у меня день стирки и вылив последнюю порцию геля в машинку, тара ушла в мусорное ведро. Остальное всё в норме. Задание заняло буквально минуту.
Аватара пользователя
Летиси
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2020 6:31 pm
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 245 раз

Отчеты о заданиях Келли

Сообщение Летиси »

Очень лёгкое задание - посмотрела - у меня все в порядке в зоне Прачечная.
Только одна зубная паста заканчивается - сегодня вечером ее разрежу, измажу и выброшу.
Аватара пользователя
Ланасвет
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 9:57 am
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 89 раз

Отчеты о заданиях Келли

Сообщение Ланасвет »

Отчёт за 11 января Вылила в дозатор жидкое мыло и выкинула пустую бутылочку. Порошок стиральный остался ещё на разок стирки, а больше ни чего выкидывать не надо.
Аватара пользователя
НеБезТараканов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2021 12:02 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Отчеты о заданиях Келли

Сообщение НеБезТараканов »

Отчет за 11.01. Задание Келли удачно совместилось с моим заданием в зоне: нужно было помыть пространство под ваннорй, а там все мои "сокровища" :lol: Так что запасы пересмотрела. Два рулона туалетной бумаги и один тюбик зубной пасты - это явно мало (особенно бумаги). Занесла в список покупок.
Выкинула пустую бутыль из под детского шампуня и тюбик депиляционного крема (остатки намазав на себя :wink: ) Таак что и ЗК выполнено, и ножки гладенькие))
Отчет за 12.01. Полотенец старых и неиспользуемых нет. Сменила ручные на чистые.
Аватара пользователя
Лиа
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 3:13 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 3735 раз
Поблагодарили: 9211 раз

Отчеты о заданиях Келли

Сообщение Лиа »

"Вашим заданием на сегодня станут полотенца", - сказала Келли.
Полотенца так полотенца. У меня все хорошие и используются. В запасах нет.
Зато на двери ванной давненько висит полосатый объемный махровый банный халат, для стирки которого всё компании не находилось (немного линяет). А тут я ему быстро подобрала подходящую компанию из банных полотенец и отправила в стирку.
Ура! Больше не будет мне мозолить глаза немым укором.
☀️
Аватара пользователя
Наталя Терлибовка
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт май 16, 2019 3:28 pm
Откуда: Украина
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 361 раз

Отчеты о заданиях Келли

Сообщение Наталя Терлибовка »

Вчерашнее ЗК не выполнила :oops: много было других дел и хотелось с сыночками поиграть побольше, такое было настроение :P
Но сегодня выполнила и ЗК за два дня плюс флай спот. Вложилась в 15 минут, даже удивилась, что так быстро со всем справилась :wow: пустых банок или тюбов у меня нет. Паста заканчивается и гель для душа, но еще на несколько раз хватит. Заказала новые, чтоб потом не делить остатки пока буду ждать доставки. С полотенцами у меня тоже порядок, всеми пользуемся, все относительно новые. За машинкой кроме пыли ничего не затерялось. А трубы (флай спот) протерла от пыли с хорошим чистящим средством за 3 минуты. По этому все 3 задания выполнила легко и быстро! :love_FLY:
...👑...
Аватара пользователя
Лиа
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 3:13 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 3735 раз
Поблагодарили: 9211 раз

Отчеты о заданиях Келли

Сообщение Лиа »

Задание за 13 января было выполнено 13 января. Занялась размусориванием косметики и парфюмерии. В холодильнике на закрытой боковой полочке давно уже лежали два крема средних по качеству, но со слишком для меня сильным и раздражающим запахом: Nivea в синей банке и Кафе красоты (инжир, миндаль, абрикос). Даже для пяток не подошли, потому что не могла заснуть от этих запахов. (
Сроки годности нормальные, почти полные, но не моё. Так что Келли морально помогла мне избавиться от того, что выбросить было жаль, а пользоваться не могла. :D
В ящике с бытовой химией стоял ненужный просроченный пробник шампуня.
Тоже Nivea. :lol: Хотела унитаз им освежить. Разрезала, посмотрела и передумала. Выбросила сразу.

Старых, дырявых и штопанных-перештопанных чулочно-носочных изделий у нас нет.
☀️
Аватара пользователя
Лиа
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 3:13 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 3735 раз
Поблагодарили: 9211 раз

Отчеты о заданиях Келли

Сообщение Лиа »

Наличие всего необходимого в ванной комнате и туалете проверила.
В список покупок внесла туалетную бумагу. Осталось меньше половины упаковки.
Остальное всё есть.
Для прачечной всё есть. Новое средство для стирки трикотажа и шерсти купила всего неделю назад. Внесла в список средство для стирки спортивной одежды. Куплю его, когда будет акция.
☀️
Аватара пользователя
Ума Турман
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 3:12 pm
Откуда: Gemany
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 67 раз

Отчеты о заданиях Келли

Сообщение Ума Турман »

В ванной было размусорено, туалетную бумагу внесла в список покупок. То же с полотенцами. Как то незаметно они состарились :D Так же и коврики для душа. Теперь буду ждать когда откроют магазины.
Прачечная у нас общая на 8 квартир в подвале. Убрала пыль и паутину над и за машинкой и сушилкой. Носков не найдено. С заданием справилась быстро, поэтому ещё протерла фасад стиральной машины. Огляделась на соседские - стоят серые, в потёках, а моя красавица-белоснежка так и сияет :D :D
Ответить

Вернуться в «Основы системы»