Шоппинг со смыслом или покупая, я финансирую...
-
Natigra
- FlyLady

- Сообщения: 1564
- Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 5:34 am
- Откуда: Ленинградская область
- Благодарил (а): 6757 раз
- Поблагодарили: 3500 раз
Шоппинг со смыслом или покупая, я финансирую...
Вот Ника, да, хорошая ) А российские кроссовки мне не попадались, хотя в Петербурге есть фабрика "Динамо", но помню, что несколько лет назад заходила в их фирменный магазин, что-то не приглянулись они мне. Ну и сейчас у меня кеды Пума, до этого был Найк. У них половинные размеры и идеально мне подходит сетка. А когда мерила дешевые текстильные в Кари подошли только одни. Но это только на сезон погонять по деревне, чтобы замшу не портить по местной пыли.
- nicy_next level
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: Ср мар 23, 2022 10:42 pm
- Благодарил (а): 66 раз
- Поблагодарили: 355 раз
Шоппинг со смыслом или покупая, я финансирую...
По обуви я стала прямо фанатом Giotto, и качество кожи и колодка просто мечта (я ношу высокий каблук, для меня качество колодки - едва ли не самый важный критерий). Я купила их сапоги зимние, честности ради пока не носила, потому что купила в несезон, но удобство, мягкая кожа меня поразили. Девочки с работы покупали их лоферы, тоже в восторге. Кроссовки Ральф Рингер тоже показывают себя с лучшей стороны, что я, что ЛМ довольны.
Косметики, если макияжная, то мне очень рекомендовали Sergey Naumov, Romanovamakeup, хорошие отзывы про PROMAKEUP laboratory. Уходовой даже смысла нет бренды перечислять, их туча.
- Fox
- Администратор
Добрый, но справедливый
- Сообщения: 7228
- Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
- Благодарил (а): 4664 раза
- Поблагодарили: 10054 раза
Шоппинг со смыслом или покупая, я финансирую...
Изначально тема создавалась об этом:
Считаю темя себя изжила - закрываю. Различные товары обсуждайте в профильных темах.
Сейчас же обсуждаются в одной теме сапоги, мебель и прочее... И авторам уже не важно где это произведено.У меня специфичный ноушоппинг: я решила вести ноушоппинг двойного назначения:
Цель 1 - свести к минимуму ЛЮБЫЕ покупки, если есть аналогичный продукт, который не закончится в течение 2 недель. Цель 2. - свести к минимуму использование продукции нероссийских производителей. Везде, где это возможно, покупать российские бренды и производителей. Компании второго выбора: белорусские или сербские.
Считаю темя себя изжила - закрываю. Различные товары обсуждайте в профильных темах.
Причиняю добро, наношу пользу.
