Старые любовные письма

с пользой и без... ;)

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Старые любовные письма

Сообщение Anita »

Девочки, я не знаю, может это не по теме,но вдруг у вас появится идея :!: ...а то я пребываю в нерешительности :?: :?:
Дело вот в чем: я размусоривала спальню и добралась до бельевого ящика под кроватью...ну, что там творилось - это кошмар и ужас... :evil: и вот среди кучи всякого барахла, которое там валялось я нашла связку писем от своего бывшего друга, мы расстались лет 5 назад и я как то про эти письма забыла.
По фен-шуй говорят, что нельзя такие вещи хранить, потому что тем самым я как бы в подсознании не освобождаю место для новых отношений, а с другой стороны - уж очень красиво написано. :D
Что делать?? :D
One life. Live it well.
Аватара пользователя
Bestiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:02 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Bestiya »

Anita, я свои свезла на дачу, вот недавноувидала, почитала, порадовалась... и спрятала :)
Самовоспитание - это забота о себе.
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4555 раз
Поблагодарили: 9770 раз

Сообщение Fox »

До сих пор храню старые письма от своей бывшей жены, когда она мне писала в армию все 2 года. Рука неподнимается выбросить. Это ведь история моей жизни.
Эти старые письма никак невлияют на мою жизнь и судьбу после развода.
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Лара
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 5:20 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Лара »

выбросила все до единого. хоть и были они и красивыми, и романтичными и прочее. и от подруг тоже всё повыбрасывала. да, это память. НО. На самом деле не так часто их и перечитывать хочется, да и слишком уж много было писем.
ну вот как-то не захотелось мне тянуть свое прошлое за собой :roll: живу настоящим и будущим. Это только кажется, что когда-то захочется их перечитать. имхо
Ожидая, не сидеть без дела.
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Anita »

Лара писал(а):Это только кажется, что когда-то захочется их перечитать. имхо
Мы расстались почти 5 лет и я их ни разу не перечитывала и забыла про эту "библиотеку" :D
One life. Live it well.
Аватара пользователя
Лара
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 5:20 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Лара »

Anita, ну вот. ответ сам по себе нашёлся :D
Ожидая, не сидеть без дела.
Гость

Сообщение Гость »

Anita, А ты выбери парочку, самых красивых или самых добрых, а от остальных освободись. :wink:
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Anita »

Короче, вытащила я эту "библиотеку", все письма были аккуратно сложены в пакет и положила на тумбочку возле кровати.... :karate: так он там лежал, лежал...а вчера когда постельное белье меняла и размусоривала спальню, взяла и выкинула все в мусор...вот так :lebedi:
One life. Live it well.
Аватара пользователя
Svechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 6:01 pm
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Svechka »

Anita, ну и правильно. У меня, правда, таких писем не было, но я писала иногда дневник. Когда рассталась с человеком, с которым встречалась очень долго, сильно переживала, продолжала вести дневник. А потом, когда познакомилась со своим будущим мужем, взяла и выбросила все. Мой муж очень расстроился бы, если бы прочитал про мои чувства к другому. Пришлось даже в фотографиях ревизию провести и выбросить все лишнее. Да, это кусок моей жизни, я от него не отказываюсь, но мне достаточно того что я помню. А вот переписку с тогда еще будущим мужем сохраняю - мы болтали по аське и вся история это небольшой текстовый файлик, вмещающийся на дискету.
Счастливому везде радуга :)
Ol

Сообщение Ol »

И я все старое в этом роде повыбрасывала или сожгла (так красиво горело :)). Давно уже. И письма и фотографии.
И мне писали, и я писала. И я надеюсь что и мои письма выбросили. Все равно я того, о чем писала, уже не чувствую и не думаю. И это конечно взаимно. И хорошо. Хотя осталась теплота и благодарность за все что было. Но бегать за ними с этой благодарностью наверное не надо :lol:
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

А я ничего не выбросила, у меня и сохранилось не так много, но все же это память. Не было у меня плохих расставаний, поэтому воспоминания только хорошие, и когда мне плохо, то сажусь перечитываю письма, стихи, которые мне писали и как то сразу легко и хорошо становится. Правда, в этих письмах про любовь ко мне, а не про мою любовь, так что, даже, если кто-то их и прочитает, о моих чувствах не догадается :P
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Алмарасан

Сообщение Алмарасан »

я до мужа встречалась только с одним человеком. Долго и мучительно. Даже после расставания по моей инициативе у меня н6 поднималась рука выбросить все записочки, игрушки, открытки и проие милые сердцу вещи. Но в одну субботу накануне Пасхи я вышла и сожгла все! И через неделю встретила своего мужа. :wink:
Гость

Сообщение Гость »

я все повыкинула, а муж еще и фотографии все выкинул, где фигурирую я в особями мужского пола.я сначала расстроилась, а потом и забыла про это.если что-то важное, можно это в памяти хранить.а могилки чуйств и страстей - ну их нафих.
Аватара пользователя
Bee
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 12:15 pm
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение Bee »

А... у меня стихи . Вроде и не письма, но почему-то не выбрасываю. Большую часть выбросила, а потом остановилась.
Может зря (остановилась или оставила)?
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

Bee, у меня тоже стихи, потому и не выбрасываю. Тем более муж стихов никогда не писал :cry:
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Ответить

Вернуться в «Размусоривание»