Задания Келли и работа в зоне

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Katrin-m
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 7:09 pm
Откуда: Иркутск

Сообщение Katrin-m »

Ева Кири, задания Келли переводятся с американского сайта. Если вдруг по каким-то причинам на нашем сайте нет так привычных и любимых нами заданий Келли, то я бегом туда! А так как я не очень-то знаю язык :oops: всё это дело прогоняю через он-лайн переводчик! И усё!!! Полетела дальше... :flying:
я люблю летать! и не только во сне...
Аватара пользователя
Ольга Колотухина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 8:12 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Ольга Колотухина »

Девочки, я составляю план по дням для работы в зоне. Не подскажите вчерашнее задание , на 3 ноября?
Ежик с веником
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8864 раза
Поблагодарили: 9263 раза

Сообщение Аленка Иванова »

Ольга Колотухина, зайдите в тему в основах системы. Там есть все задания. В том числе и на понедельник.
Аватара пользователя
Ольга Колотухина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 8:12 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Ольга Колотухина »

Но меня интересует конкретно 3 ноября. А в заданиях Келли на форуме я не нашла именно этот день. Помогите, пожалуйста


1
Ежик с веником
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17094
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16693 раза
Поблагодарили: 26619 раз

Сообщение на-дин »

Ольга Колотухина,

Вашим заданием на сегодня будет подмести в прихожей и около входной двери на лестничной площадке, вытряхнуть половичок и протереть входную дверь. Мы частенько забываем про этот фронт работ, хотя наша входная дверь и прихожая - это первое, что видят гости и первое, что видим мы, возвращаясь домой.


Наслаждайтесь!
С любовью, Келли
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
БабкаЕжка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 3:34 am
Откуда: СтранаУкраина.
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение БабкаЕжка »

Ольга Колотухина, Специально проверила корзину в почте.Мне это задание не приходило,кажеться в понедельник были проблеммы с расслкой
ХочешьНасмешитьБога–РасскажиЕмуоСвоихПланах!
Аватара пользователя
Ольга Колотухина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 8:12 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Ольга Колотухина »

на-дин писал(а):Ольга Колотухина,

Вашим заданием на сегодня будет подмести в прихожей и около входной двери на лестничной площадке, вытряхнуть половичок и протереть входную дверь. Мы частенько забываем про этот фронт работ, хотя наша входная дверь и прихожая - это первое, что видят гости и первое, что видим мы, возвращаясь домой.


Наслаждайтесь!
С любовью, Келли
Это оно? Если да, то спасибо! У моего ЛМ было день рожденья 3 ноября , я забыла записать... :oops:
Ежик с веником
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8864 раза
Поблагодарили: 9263 раза

Сообщение Аленка Иванова »

БабкаЕжка, никаких проблем с рассылкой не было
Задания Келли переводятся мною лично каждое утро примерно в 10 утра по московскому времени и в это же время публикуются на сайте, на форуме и отправляются в рассылке
Третье число - выходной день на территории РФ был, а мне так хорошо отдыхалось, что про задание Келли я вспомнила лишь перед сном.
Аватара пользователя
БабкаЕжка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 3:34 am
Откуда: СтранаУкраина.
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение БабкаЕжка »

:D тогда понятно почему я его не заметила. :lol: Просто я все стараюсь в первой половине дня сделать,а потом только работа ....
ХочешьНасмешитьБога–РасскажиЕмуоСвоихПланах!
~Ultra~
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 7:26 pm

Сообщение ~Ultra~ »

Не знала где написать вопрос, спрошу тут Что-то у меня какая-то накладка получается. в КЖ есть такой пункт, уж не помню в каком шаге, там приведён список уборок в зонах. если их делать в неделю, когда эта зона, то они дублируют задания Келли. Или я не так что-то поняла... ( это шаг 17. Там приведён Детальный список уборки в зонах)
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17094
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16693 раза
Поблагодарили: 26619 раз

Сообщение на-дин »

~Ultra~, это детальный список уборки в зонах дома самой Флай-леди. А тебе надо написать детальный план уборки своей квартиры, в качестве примера виспользуя выложнный. Наверняка в американском списке есть какие-то пункты, которые тебе вообще не нужны, а в твоем доме есть что-то, нуждающееся в уборке, о чем американская леди даже и не подозревает. Теоретически все то, что говорится в заданиях Келли, в этот список можно не включать. У меня во всяком случае детальный список работ в зонах гораздо обширнее, чем те задания, которые приходят от Келли.
Санкт-Петербург
~Ultra~
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 7:26 pm

Сообщение ~Ultra~ »

на-дин, то есть, я адаптирую этот план под свою квартиру, а потом, когда наступает неделя какой-то из зон, то каждый день по 15 минут выполняю эти пункты? На следующей неделе пункты для другой зоны и так далее?
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17094
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16693 раза
Поблагодарили: 26619 раз

Сообщение на-дин »

~Ultra~ писал(а):на-дин, то есть, я адаптирую этот план под свою квартиру, а потом, когда наступает неделя какой-то из зон, то каждый день по 15 минут выполняю эти пункты? На следующей неделе пункты для другой зоны и так далее?
~Ultra~, совершенно верно. А задания Келли - это еще одна работа, на которую тратится от 5 до 15 минут.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Lyubow
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 2:45 pm
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Lyubow »

Сегодняшнее задание Келли - почистить вентиляционную решетку в ванной и убрать паутину - сделала внезапно на прошлой неделе, когда развешивала сушить белье. :D
Пойду еще в туалете проверю...
Аватара пользователя
Антонина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 11:57 pm
Откуда: дождливый Петроград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Задания Келли и работа в зоне

Сообщение Антонина »

девочки, что обычно вы делаете в такой ситуации?
у меня нередко ЗК дублируют работу в зоне.
например, один день у меня выделен на помывку столов (т.е. рабочих поверхностей в кухне), сегодня это же было в ЗК. учитывать ЗК и не делать это своим заданием в зоне? и такое не редкость.

и еще - я правильно понимаю?
- УР.
- ХС
- 15-минутка в зоне
- ЗК
- ХС
- ВР.

примерно так? или 15-минуток может быть 2 и 3 и более? как вы обычно это распределяете?
ничего нельзя вернуть, можно многого добиться
Ответить

Вернуться в «Деление на зоны»