Улучшаем нашу жизнь с упражнениями от Н. Правдиной

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Akulchanka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 4:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Akulchanka »

dolcevita,
и вот честно говоря никак не могу понять , в жизни ты такая же - действительно светлая , обаятельная и жизнеутверждающая, открытая, дарящая всем любовь и радость, или это только интернетная маска? Честно говоря , последнее время я таких людей в жизни не встречала, а тем более, живущих в Москве. Не обижайся, просто спросила, то что думала...
Ласточка моя, дело в том, что я и правда раньше была злюка, лентяйка, меня раздрожало все на свете, а особенно то, что отвлекало от компьютерных игр, я чуть не вылетела из Академии, сын был не гулен, дочка сама по себе, муж с работы приходил очень поздно, дома такой бардак, что я не открывала дверь никому, было стыдно!!!, я претворялась, что меня нет дома, представляешь? Короче, это была самая отвратительная картина, которая вообще могла существовать! Все это началось после родов, сперва после осложненного кесарево мне было и правда тяжело, а потом образовалась такая привычка - ничего не делать! Знаешь, я думала, что во всем этом виноваты окружающие меня люди, да и на себя я злилась очень сильно, даже ненавидела, а от этого погружалась еще глубже в компьютерные игры! Потом отказали ноги, я не могла сходить даже в туалет, муж взял отпуск, чтобы ухаживать за мной. Лечили, занимались мной всей семьей (муж, мамы, папы и знакомые), подняли на ноги! Когда малыш перестал целыми днями спать, мне приходилось что-то делать и я совсем ничего не стала успевать, раздражение росло все больше, начался семейный раскол, нет, муж не собирался меня бросать, это мне пришел такой бред в голову, мне было невыносимо так жить! Потом мне дали ссылку на этот сайт и я начала разглядывать картинки (фото), стала почитывать форум, целый месяц я просто читала, потом у меня появилось невыносимое желание попробовать взлететь с февральской стаей! А здесь и понеслось....., у меня становился дом все чище и чище, я все спокойней, моя семья тоже была счастлива от моих перемен!!! Потом у меня резко произошла переоценка ценностей и я вдруг стала смотреть на все совсем другими глазами, думать другими мозгами, чувствовать другими чувствами, мне показалось, что я попала в РАЙ! Теперь все в моей жизни изменилось и я даже не могу оглядываться назад, настолько там страшно, черно, ужасно, а впереди светло, свежо, спокойно и счастливо! Я стала любить ВСЕ на свете, я обожаю и ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!! Я не жду взаимности, я это делаю просто от всего своего сердца, мне сейчас настолько хорошо, что даже "бывшие враги" теперь для меня любимые люди!
Последний раз редактировалось Akulchanka Ср апр 09, 2008 3:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Akulchanka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 4:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Akulchanka »

Привет, девоньки, как я рада вас всех видеть!

Сегодня задание: "НАМ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ"
Вселенная "считывает" наши страхи и неуверенность и матеаризует их в виде всевозможных неудач, препятствий и ограничений. И тогда человек говорит: "Ну вот, я так и знал, что мне не повезет", не подозревая, что он сам и создал такую ситуацию. Человеческие страхи и сомнения создают энергетическое облако низкой вибрации, которое "сцепляется" с подобными низкими вибрациями других людей и буквально тянет человека вниз.
Я для себя выбираю избавление от страхов и сомнений, я стараюсь быть уверенной в себе, ибо сильное желание, подкрепленное абсолютной уверенностью в успехе, соединяясь с подобными ему высокими вибрациями, крепнет и помогает человеку в достижении желаемого.
***
Изображение
Аватара пользователя
Юлёшка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 9:21 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Юлёшка »

Шато-Марго,
И у меня такая же проблемма, никак не придумывается... Ну машина нужна, но не то чтоб ХОТЕЛКА! Скорее нужнилка! :lol:
А хотелки- дефицит... :wow:
Я пока босоножки записала, вымучила из себя...

Ань, рассказывай как ты хотелки хочешь? :D В смысле придумываешь...
Аватара пользователя
Akulchanka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 4:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Akulchanka »

Власова, как я тебе рада!!!!! Фотки c отдыха здесь. Андрюшка очень хорошо отдохнул, там ему был настоящий кайф, и мы в восторге! Похудела я еще в Москве, а вот там так объедалась, пять ресторанов, столько еды, я теперь не боюсь есть много, если ем большую порцию, то потом просто не надо перекусывать, а через час попить зеленого чая без сахара. Да еще соленое море очищает организм очень хорошо. Фруктов ела не много, больше мяса и овощи, там вкусно это готовили. Фрукты у нас вкуснее!
Milica, какое счастье, когда нужно скинуть всего 2 гк, это можно сделать обычной чистой водой! Пей ее до еды за 30 минут! С посудомойкой хорошо, однако еще я не совсем наловчилась там все правильно складывать и не поняла тонкости, но я учусь!
Akvitania, Леночка, рада тебя видеть!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шато-Марго, Жень-Шеньчик!!!!!! Привет милая моя девочка! Я забыла написать, что обнаружила прямую связь, как мы едим: НЕ ОТВЛЕКАЕМСЯ ОТ ЕДЫ (телевизор, книжка), если мы прямо сидим , спина прямая, едим эстетично с ножом и вилкой, медленно, красиво, то это 50% для того, чтобы не толстеть! Мы проверяли это с моей сестрой и двумя подружками, все четверо большого веса, мы ставили эксперименты постоянно, я люблю искать нужные варианты для достижения цели, не мучая организм диетами. Считаю, что к диетам можно обратиться в экстренном случае, но это все не очень полезно для организма!
По поводу хотелок у меня лично никогда не бывает проблем, я все время хочу что-нибудь придумывать, помимо этого хочу так много, что мне и тетради не хватит на все, что я хочу. Меня надо было назвать Хочуньей. Это меня и толкает вперед! Думаю, что тебе надо подумать более широко, не о вещах конкретно, по моим соображениям, ты человек, который постоянно к чему-то стремится, а это и есть хотелка, это то, чего тебе хочется добиться в жизни, например: шикарное здоровье всей семьи, карьера, достойное воспитание и образование дочки, достойный отдых, потрясающе красивая внешность, постоянное самообучение и совершенствование в разных областях, красивый большой дом с большой территорией, прислуга, которая возьмет на себя те действия, которые отвлекают тебя от более важных и нужных дел. Я уверенна, что каждый достоин такой жизни, надо только захотеть!
Если брать другое направление, то это может быть: чистота квартиры, опрятный внешний вид, счастливые дети, спокойная атмосфера в семье, удобные средства для помощи по хозяйству (посудомойка, миксер, микроволновка, соковыжималка, мясорубка), ремонт, хобби, ин. яз, изучение компьютера на более высоком уровне и многое-многое другое, мне не хватит никакого форума для перечисления возможных желаний! Просто надо прислушаться к себе и помечтать!
lala, спасибо, я тоже очень тебе рада!
Юлёшка, нужнилки - это и хотелки одновременно! Сперва нужнилки! хи-хи!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вчера я много стирала, готовила еду, спасла немного кухню, разобрала и погасила один хотспот и начистила раковину фото
Последний раз редактировалось Akulchanka Сб май 24, 2008 2:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Akulchanka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 4:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Akulchanka »

Девочки, любимые мои, недавно читала книгу Правдиной, там описывается магия богатства, хочу поделиться с вами одним интересным упражнением:
Если вы видите предмет, который у вас ассоциируется с богатством, представьте, что от него исходит золотая дымка или золотая пыль, постарайтесь вдохнуть воздух, исходящий от него, и представьте, что эти золотинки наполняют ваше тело! Таким образом, мы прочищаем проход для принятия энергии богатства из Вселенной.
В отеле, где мы отдыхали, полно таких вещей, с которыми я выполняла это упражнение.
Еще я читала, что проводник (антенна) с космосом (Вселенной) у человека – это позвоночник, вот почему необходима прямая осанка! Успешные люди никогда не бывают горбатыми и наоборот, горбатый не бывает успешным! Надо это помнить и держать спину прямо!
Аватара пользователя
Nellya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 8:25 am
Откуда: Урал
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nellya »

Еще я читала, что проводник (антенна) с космосом (Вселенной) у человека – это позвоночник, вот почему необходима прямая осанка! Успешные люди никогда не бывают горбатыми и наоборот, горбатый не бывает успешным! Надо это помнить и держать спину прямо!
Клево! Нечто подобное я подозревала :) теперь я в этом уверенна! :) у меня уже около полумесяца на рабочем компе наклейка с надписью: "А какая у тебя сейчас осанка?"
Мне записочка теперь постоянно помогает контролировать ее! :D
Трансформация не терпит посредственности!
Аватара пользователя
keyta
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:15 pm

Сообщение keyta »

Akulchanka, как всегда, почитала, повдохновлялась. А поскольку я уже на работе, буду тут пытаться летать. Хотя последнее время с этим очнь плохо (н об этом в моем дневнике). Хочу к тебе поприставать по поводу хотелок. У мея с ними тоже очень плохо. Честно говоря, не хочу ничего, кроме как в отпуск. Недавно только обратила нимание, что перестала и мечтать чего-то хотеть. А если женщина не хочет какую-нибудь новую "тряпочку", то это, с моей точки зрения, говорит о не очень хорошем душевнм состоянии. Может ты сможешь подсказать, как научиться снова хотеть и мечтать. А то одни "нужнилки", как у Шато-Марго.
Делай, что должно, будет что суждено!
Аватара пользователя
Smily
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 11:39 am
Откуда: Страна Мадьярия
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Smily »

Akulchanka,
Еще я читала, что проводник (антенна) с космосом (Вселенной) у человека – это позвоночник, вот почему необходима прямая осанка! Успешные люди никогда не бывают горбатыми и наоборот, горбатый не бывает успешным! Надо это помнить и держать спину прямо!
По позвоночнику курсирует наша жизненная энергия. Чем чище канал, по которому она идёт, чем он ровнее, тем больше успеха, здоровья, любви и благосостояния мы привлекаем силой свой энергии.
Просыпаться с солнечным ощущением жизни...
Аватара пользователя
verba
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 6:00 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 502 раза
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение verba »

Aнечка, а я жалею, что темка февральского взлета удалилась еще до того, как я тебя узнала.
Хотелось бы прочитать с самого начала.
Спасибо, что ты есть!

А хотелок у многих нет, потому что многие не верят в то, что они могут этого добиться, получить желаемое. Я это сейчас поняла. Аааа, все равно не выйдет, не буду и расстраиваться-хотеть несбыточное. Я еще месяцев 6 назад ни-че-го не хотела.
Потом захотела, поставила цели (в дневничке писала).
А сейчас и материальное хочу: в отпуск (путевки купила, расплатилась), на массаж хочу, в ресторан хочу, в кино.
Это будут мои "награды" себя за успехи.
Когда будут успехи :)
менять паденья на полёты, о-йе
Аватара пользователя
keyta
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:15 pm

Сообщение keyta »

Akulchanka, в том то весь и фокус, что у меня все достаточно сложно: я, как и все мы, пришла сюда, потому что хотела, чтобы дом был домом, а не ночлежкой. В принципе это у меня начало получаться. Но, если бы не вы, не форум, я бы вылетела уже давно. Я просто ничего не хочу, ни делать, ни думать. Домашнюю работу я делаю, вдохновляясь от вас, и получаю удовольствие. Но это, наверное, единственное что я хочу делать и то под вашим влиянием. А про тряпочки я писала в общем, имею в в виду именно что-то материальное. Вроде как умом я понимаю, что не может так быть - человек должен чего-то желать, а туту получается так: спыхивает какое-то желание и все, через 5-10 минут уже его нет, просто я либо про него забыла, либо подумала: а оно мне надо. Вот примерно так. Путано объяснила. Поэтому и спрашиваю, как вернуть себе именно желание что-то хотеть, вне зависимости материальное или моральное. У меня самой не получается.
Делай, что должно, будет что суждено!
Аватара пользователя
Akulchanka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 4:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Akulchanka »

Изображение Здравствуйте, мои девочки! Продолжаем?
"ВЫБИРАЙТЕ НАЧАЛЬНИКА ПО ДУШЕ"
Насколько вам будет нравиться ваша работа, какой будет ваша зарплата, насколько велики будут ваши шансы на скорое продвижение и, вообще, насколько устроена будет ваша трудовая жизнь - все это в огромной степени зависит от вашего будущего начальника.
Даже, если ваш предыдущий опыт был не слишком удачным, знайте, что хороших руководителей очень и очень много!
Хороший руководитель:
- человек успешный и состоятельный
- должен быть честным, держит свое слово
- проявляет заботу в отношении своих подчиненных
- ставя перед подчиненными новые задачи, ясно и четко их излагают
- всегда открыты к вашим новым и оригинальным идеям, как лучше выполнить ту или иную задачу
Изображение
Я для себя решила, что когда я буду искать работу, я обязательно запланирую себе хорошего начальника. Работа под началом хорошего руководителя - залог высоких шансов на хорошую зарплату и скорое продвижение по службе. Это очень важный момент в моей жизни!
Аватара пользователя
Akulchanka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 4:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Akulchanka »

"БОГАТСТВО - ЭТО БЛАГО!"
Не может быть успеха без финансового благополучия. Эти вещи крепко связаны друг с другом. Успешный человек должен быть состоятельным. Богатство - это благо! Это возможность жить достойной полноценной жизнью.
Сделайте важный шаг.
Громко и четко произнесите: "Богатство - это несомненное благо. Я выбираю богатство!" И ваш выбор будет непременно одобрен и поддержан благодарной Вселенной.
Как только это произнесете, вы запустите сложный механизм богатства во Вселенной!
Аватара пользователя
Ol-la
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 11:15 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ol-la »

Согласна на все 100%. Желать, стемиться, небояться трудностей и Вселнная обязательно направит тебя в нужное русло. Прверенно на себе. Девочки мечтайте....всё сбывается!!!!!
Аватара пользователя
Akulchanka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 4:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Akulchanka »

"СТРЕМИТЕСЬ К НЕЗАВИСИМОСТИ"
Независимость - черта успешного человека!
Научитесь решать возложенные на вас задачи самостоятельно, а если все-таки требуется чья-то помощь, то, по крайней мере, берите на себя всю полноту ответственности за результат. Не перекладывайте на других ответственность, которая на самом деле возложена на вас. Старайтесь использовать все свои возможности прежде чем обратиться за помощью. Только так вы обретете независимость и уверенность в себе.
Изображение
Ol-la, золотые слова, умница!
Юлия YFL, здорово, я тоже это теперь практикую, результат не заставляет себя ждать!
kuptan, такой начальник достоин уважения, когда его и любят, и трепещут от волнения.
Аватара пользователя
Ol-la
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 11:15 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ol-la »

Анютка, продолжай!!!!! Очень познавательно. Сама покупаю книги Правдиной, очень хорошо пишет. И еще, благодаря этому сайту я на свою жизнь стала смотреть иначе. Сейчас я много читаю ( Правдина, Архангельский, Шефер) По жизни я трудоголик, свой бизнес отнимал много времени, но я смогла раставить приоритеты и впервые за 20 лет смогла себе позволить отпуск. Анечка, спасибо!!!! Моя жизнь наполнилась яркими красками!!!!
Ответить

Вернуться в «Непознанное»