Флаюшкин автомобиль

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8557 раз

Флаюшкин автомобиль

Сообщение КристинаЯ »

На шпильках писал(а): Пн авг 10, 2020 1:55 pm КристинаЯ,
Вы обещали про машину-мечту рассказать :)
Дева сказала, дева сделала.
Рассказываю. Поскольку машина в семье получилась вторая, то можно в принципе и в эту тему. :wink:
Приняли решение обновить свой автопарк. Пусть ЛМ на работу ездит на одной машине, а вторая-дежурная будет у меня у дома. Чтоб, если нужно срочно куда-то смотаться - была возможность съездить, не отрывая ЛМа от производства. Плюс коляску в машине оставить, а не таскать ее с третьего этажа, как с ЛД было.
Искали вместительную и красивую. В отпуск весной не слетали, задел небольшой на красоту решили пустить.
Короче, смотрели-выбирали. Меня ничего не цепляло. ЛМ рассматривал определенные модели, у меня было только одно пожелание - аленький цветочек. Красненькую)
И тут мы увидели ее. Красную с алым салоном! ЛМ еще такой говорит: я боялся тебя именно сидения эти красные смутят. Я ему отвечаю: Да ты чего? Это ж машина мечты! Каждый шильдик на месте, нет лишних закидонов, опций.
Цена была на пределе наших возможностей, но ЛМ решил брать, т.к. по всем критериям она нам подходила. Новенькая, в отличном состоянии, красная машина мечты. :P
Но... Оказалось, что за 2 дня до нашего звонка за нее уже внесли аванс. ((((((
Я опечалилась, ладно, подумала, значит в другой раз подвернется что-то еще.
Но ЛМ уверенно взялся за поиски. Новые салонные образцы из Москвы оказались слишком дорогими, и не было у них в комплектации красного салона. А нужная модель нашлась в Владивостоке. Не так уж далеко. Нашли фирму-посредника, те посмотрели машину, проверили ТО, выехали к продавцу. Потом через друзей мы нашли посредников чуть дешевле. А потом после всех переговоров приняли решение, что ЛМ сам съездит пощупает и оформит машину.
Улетел утром в сб, утром в вс вернулся довольный. Говорит, сначала сомневался по поводу удобства салона, спорт обычно жестковат, а тут сел - красота, все регулируется. Умная красотка приплыла через 2 недели к нам. А внутри еще детальки для нашей первой машины пришли (экономия на доставке хорошая вышла).
Теперь ЛМ заводит ее с телефона, в жару пользуется поддувом сидений, багажник сам закрывается и руки не пачкаются. Фишечек там много, всех и не перечислить. Она сама сбавляет скорость, когда едешь за другой машиной, сама же набирает при разгоне впередиидущей колонны, глушит двигатель, когда стоишь на светофоре. Налог такой же нормальный до 200 лошадок, как и в прежней машине... Ой, ЛМ рад. А я то как. Места мне много, кресло хорошее, все вокруг эстетически приятно. Прям кааайф.
ЛД тоже машину одобрила, сказала в прежнюю не хочет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все так, как хочешь ты.
На шпильках
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 4:52 pm
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14475 раз
Поблагодарили: 5028 раз

Флаюшкин автомобиль

Сообщение На шпильках »

КристинаЯ,
Поздравляю!!!!!
Мечты должны сбываться!!!
А как называется? Лексус вижу :)
Машина очень приметная.
Готовьтесь регулярно слышать - а я тебя сегодня видел :)
%ПФр73 ПБ33 От36 Р5
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8557 раз

Флаюшкин автомобиль

Сообщение КристинаЯ »

На шпильках, спасибо.
Я если честно даже не настаивала, просто мечтала о красной машинке. И она меня нашла. Это RX200T. Т - это спорт.
Там прокачка произведена к тому же, рычит при газке, как нормальный такой Рекс)
Все так, как хочешь ты.
На шпильках
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 4:52 pm
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14475 раз
Поблагодарили: 5028 раз

Флаюшкин автомобиль

Сообщение На шпильках »

А какой год? полный привод?
%ПФр73 ПБ33 От36 Р5
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8557 раз

Флаюшкин автомобиль

Сообщение КристинаЯ »

2017 год, привод подключаемый.
Все так, как хочешь ты.
Ответить

Вернуться в «Леди за рулём»