А вы уже начали готовиться к Новому году?

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Гость

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Гость »

ой,правда,что за краска такая?
я пробовала в прошлом году зубной пастой на трафарет побрызгать-не вышло.а подруга использовала снег из балончика.
в этом году хочу приклеять на окна рисунки из бумаги.очень красиво смотрится,позже выложу,как это выглядет)
Аватара пользователя
leticia
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 12:37 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение leticia »

Я не skifffka, но отвечу.
"Прилипайка" - так называются детские витражные краски. Есть и другие. Суть в том, чтобы на специальной пленке (или обычном файле) контуром нарисовать рисунок (самостоятельно или используя шаблон, раскраску ит.д.) , через некоторое время заполнить все области красками. Останется только подождать, когда рисунок окончательно высохнет, после этого его можно отделить от пленки и приклеить на окна, зеркала, кафельную плитку. И отклеить их тоже можно.
MVanilla
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 12:46 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение MVanilla »

Спасибо большое!
Гость

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Гость »

Спасибо, leticia! Это именно она, в прошлом году я рисовала снеговика, елочку и Деда Мороза на файле, а внутрь подложила рисунок(можно взять из раскрасок), высыхает и приклеиваешь на любую гладкую поверхность. Только через какое то время рисунок становиться не эластичным(примерно через 2-3 недели)и уже не переклеишь.А так здорово получается и быстро! А пастой зубной я тоже рисовала(каждый год рисую, с детства), только брать надо самую дешевую отечественную (фтородент, жемчуг.), а еще лучше зубной порошок - его только водой развести, в пасту или порошок можно добавить чуток гуаши, будет цветная, а стирать потом сухой тряпкой или газеткой, предварительно подстелив что-то вниз, а уж потом мыть.Может кому понадобится.
Гость

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Гость »

скифка,на счет разноцветной зубной пасты огромное спасибо)сама бы не догадалась)
а зубной пастой обычной еще раз попробую.у меня брызгать не получалось на трафарет.не хочет ни в какую) :bis:
MVanilla
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 12:46 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение MVanilla »

У меня тоже на трафареты не получалось брызгать, приходилось рисовать. Я подумала, может как-нибудь развести до такого состояния чтобы можно было из пульверизатора брызгать на трафарет?
Гость

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Гость »

можно попробовать)я про пульвилизатор и не подумала)надо сделать,если не выйдет,то снег из балончика попробую)
а еще я вот думаю как шишки украсить.насобирала их пакет целый ,пока сушаться :bis:
Аватара пользователя
hr-i
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 7:56 pm
Откуда: Самара

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение hr-i »

Я вот тоже вспомнила про новый год))) рада, что уже все началось! Спешу за вами!
Гость

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Гость »

:D Девочки и я тоже начала думать про новый год. Хочу для своей старшенькой, ей к НГ исполнится 3 годика, устроить сказку!!!
кошка на окошке
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 10:02 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение кошка на окошке »

А что в этом году не будет темы "новый год 2012 (готовимся заранее)?
MVanilla
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 12:46 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение MVanilla »

Подготовка к 2013 году уже идет полным ходом, присоединяйтесь! ;)
http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?f=65&t=13517
Гость

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Гость »

Не за что девочки! Я тут думаю если с пульверизитором и пастой не получится (паста же густая). можно поровать губкой или чем то наподобие промакивать трафарет. Блоха в сарафане чем ты брызгала, я в универе на Изо бразгала с помощью щетки всякие там картинки. правда без трафарета.
Гость

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Гость »

брызгала обычной зубной щеткой),пасту зубную как только не разводила-и по гуще и по жиже..не вышло как то вообще.
я грешу на свои руки,которые не тем концом воткнуты у меня :D
Гость

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Гость »

Блоха в сарафане писал(а):брызгала обычной зубной щеткой),пасту зубную как только не разводила-и по гуще и по жиже..не вышло как то вообще.
я грешу на свои руки,которые не тем концом воткнуты у меня :D
Может щетку побольше взять. А ты попробуй сейчас, не жди Нового года, может получится! УДАЧИ!
Гость

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Гость »

спасибо))я попробую,если не выйдет буду снег из балончика использовать)и еще готовые рисунки приклею)
может дадите совет ,как шишки еловые можно украсить? 8)
Закрыто

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»