Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

Мой муж очень любит прибираться. Я это уже тут не раз писала. Хлебом его не корми... Еще он с удовольствием ходит по магазинам, никогда не нудит, а иногда даже сам подтаскивает меня ко всяким витринкам.
Он очень любит возиться с ребенком, все с ним делает, и кормит, и переодевает, и гуляет, и спать укладывает...
И еще он никогда не упрекает меня, если я не успеваю чего-то по дому. Он скорее сделает все это сам.
Слона надо есть по частям.:obzh:
Аватара пользователя
Лерик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 9:40 am
Откуда: Россия, Челябинск

Сообщение Лерик »

Мой просто обожает ходить по магазинам, даже больше чем я. И терпеливо ждет меня у примерочных, так приятно, даже не ноет совсем. Из зеркала натирает хорошо, а у меня все время с разводами получается, и мусор он выносит лучше всех!!! :hug: И вобще я его люблю!!!! :dance:
I have a dream...
Аватара пользователя
Kristynew
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kristynew »

мой может разобратся с техникой и со всем что работает от розетки. И с машиной. Всё остальное на мне.
Рожденный ползать ЛЕТАТЬ не может?
Аватара пользователя
Strange_Love
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 12:50 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Strange_Love »

кстати, в дополенение к моему предыдущему посту:
вчера поговорила с Димкой (он теперь домой на два часа раньше меня приходить будет), и он, ура-ура! согласился теперь заниматься ужином :D ля-ля, теперь буду всегда успевать выполнять задания Келли и работу в зоне!
готовка на моем любимом и ненаглядном муже! :wink:
Аватара пользователя
mamo4ka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 12:57 pm
Откуда: Austria
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение mamo4ka »

А у меня муж...умеет всё!!! Если он чего-то не умеет, то покумекает и научится!!! Пока мы строили дом - научился просто всему, начиная от кладки кирпичей и проводки, заканчивая плиточными работами и плинтусами-ламинатом. И компьютеры. И древесные всякие работы и..и..и..
А теперь он вдруг стал в 5 часов вставать, работать до 7, будить детей и собирать их в школу. А я в это время сплю!!!!

..а решила я , что он мне подходит так:
В прошлом браке прежний муж приделывал розетку в три этапа: 1 месяц бухтит, что я её специально выдрала, 1 месяц рассказывает как сложно её обратно вделать и сколько приспособлений для этого надо, 1 месяц каждый день рассказывает, что он де её только приделал и я должна на цыпочках ею пользоваться... А с нынешнем мужем мы пожили на съёмной раздолбюанной квартире неделю (гостиница была гораздо дороже), там болталась оплавленная розетка из раздолбанной стены... он это увидел, взял из своего рюкзака отвёртку, пара пассов руками (молча!!) - и розетка сидит как влитая! В это мгновение я поняла, что хочу быть с ним всю жизнь!!
Испытанный способ решать вопросы как будто их нет ...(с)
RENE

Сообщение RENE »

Не могу не написать в эту темку :D
Потому что мой ВСЁ делает лучше меня :Yahoo!: Если захочет
:cry:
Руки у него золотые, это так. Ремонт, готовка, что-то починить, декларацию составить, ну и т.д.
Один раз пошел сдавать в магазин купленный недавно утюг. Там проблема была:попользовавшись 1 раз, я поняла, что надписи на этом утюге (типа, количества точек, соответствующих температуре) просто нарисованы чем-то, а потому стираются. В магазине утюг не взяли, хотя с проблемой согласились. Сказали :"Нарисуешь точно такие же точки, что уже успели стереться, возьмем"
что вы думаете? Нарисовал! :P Точно такие же , вообще не отличишь :P
Как, чем :?: До сих пор понять не могу.
Вообще, он у меня прелесть и умница :hug:
Только почему-то редко... :sad:
Аватара пользователя
Анюта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Анюта »

Мой ЛМ умеет и может все. Все.
Аватара пользователя
mamo4ka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 12:57 pm
Откуда: Austria
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение mamo4ka »

RENE, Анюта, :alk:
(а я думала мой такой один на свете :D :aaa: :D )
Испытанный способ решать вопросы как будто их нет ...(с)
Аватара пользователя
Анюта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Анюта »

mamo4ka, забыла сказать, что он это ВСЁ еще и делает :lol: :lol:
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение aleale »

mamo4ka, не один :wink:
Я столько писАть устану,сколько он умеет и делает :lol:
Never give up ! :witch:
Aika

Сообщение Aika »

Дам со способными, но скромными мужьями отделила в новую темку.
Arven

Не могу молчать!

Сообщение Arven »

http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?p=111353#111353

О сегодняшнем хозяйственном подвиге моего горячо любимого мужа смотрите там и тут

http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php ... c&start=15

За это он получил шоколадную конфету моего собственноручного приготовления! :lol: :lol

2 балкона отмыть - это вам не шутка!
Aika

Сообщение Aika »

А я еще вспомнила. Мой половина печет замечательные блинчики. Причем кажется, что это для него так просто... а у меня они вообще не выходят. :wow:
Аватара пользователя
fenix
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 11:38 pm
Откуда: Bonn
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение fenix »

А мой муж умеет обращаться с деньгами, в отличие от меня. Нет, тратить-то я лучше могу, а он умеет откладывать, инвестировать и зарабатывать.
Аватара пользователя
Anjutam
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 10:30 pm
Откуда: ближайшее Подмосковье (Северо-восток)
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Anjutam »

Пришла похвалиться. Мой ЛМЧ много что умеет :). И не боится что-то новое научиться делать. А ещё он умеет со мной ходить по магазинам! Это просто замечательно! Если вещь не нужна (какая-нибудь спонтанная покупка) - он отговаривает, а если нужна - нормально ждёт, смотрит со мной. (правда, покупали пока что только нейтральные вещи. Одежду ни мне, ни ему совместно не покупали)
Самый лучший день - сегодня!
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»