Подарок на 50 лет

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Мариша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 1:02 pm
Откуда: г.Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подарок на 50 лет

Сообщение Мариша »

Вот сегодня у нас ДР,менеджер - молоденький,год без дня работает. Особо не стала париться,вручила шоколадку и усе! Он конечно же отмечает с тортиком и чаем,позвал,но бежать в другой кабинет (а находится в другом здании) совсем не хочется. Может -это и мои тараканы,но поздравила от души,а чаевничать с людьми,с некоторыми из которых не хочется общаться - совсем не комильфо.
На-дин,спасибо за ответ! Думаю куплю цветы ( примерно и цена подойдет)!
Полярная сова
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:25 am
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Подарок на 50 лет

Сообщение Полярная сова »

Я тут поюзала,и поняла,что при получениии в виде подарка тура по Европе надо еще столько же денег с собой брать.А я не люблю таких обременительных подарков:) И да -тур на автобусе-это напряжно,даже если ночевать в отелях,поскольку ранние подъемы (а они будут)для меня-замените расстрелом.
не блондинка
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 9:24 am
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: Подарок на 50 лет

Сообщение не блондинка »

Нам с мужем в следующем году тоже будет по 50. Решили отметить это дело путешествиями, на его ДР летим в Англию, на мой пока не решили, он в конце года будет. С друзьями тоже посидим, конечно, (жаль, родителей никого уже в живых нет), но дома, без пафоса.
Аватара пользователя
Ида
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 12:36 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подарок на 50 лет

Сообщение Ида »

не блондинка писал(а):Нам с мужем в следующем году тоже будет по 50. Решили отметить это дело путешествиями, на его ДР летим в Англию, на мой пока не решили, он в конце года будет. С друзьями тоже посидим, конечно, (жаль, родителей никого уже в живых нет), но дома, без пафоса.
Здорово как! Думаю впечатления будут просто неизгладимые. Мне сейчас именно такие подарки нравятся, и для себя, и по возможности делать такие подарки - впечатления :D
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»