Что почем?

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Закрыто
Аватара пользователя
sibira
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 3:41 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Что почем?

Сообщение sibira »

В каталоге Ленты увидела таблетки 60 штук за 400 рублей марки лента. Если окажусь рядом, наверное возьму.
Аватара пользователя
zvezda
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 4:17 pm
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Что почем?

Сообщение zvezda »

Sibira, в сторону порошков не смотрите? Они кмк дешевле выходят.
Немного - лучше, чем ничего.
Аватара пользователя
Татулика
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 12:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Что почем?

Сообщение Татулика »

Я не беру таблетки дороже 7-8 рублей/штука. И на посудомойку шириной 45 см ещё и пополам их делю. В декабре взяла на Озоне Сомат голд (40 штук) по 343.60 рублей пачка. Заказала 10 упаковок, добила заказ пачкой сока и списала 500 бонусов за первый заказ из приложения при заказе от 3500.
Получились по 296.40 за упаковку или 7.41 за штуку. Ну и повезло, в подарок положили 3 пачки Фейри по 14 штук (но об этом в момент заказа я не знала, стало причиной неожиданностью), т.е. ещё 42 капсулы бонусом.
Этого хватит мне на пару лет.
Аватара пользователя
Татулика
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 12:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Что почем?

Сообщение Татулика »

Ну и сейчас эти таблетки на озоне 659 рублей, так что 985 - это очень дорого за них.
Аватара пользователя
dreaminggg
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 9:38 pm
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 1714 раз

Re: Что почем?

Сообщение dreaminggg »

Татулика писал(а): Чт янв 11, 2018 9:54 pm Ну и повезло, в подарок положили 3 пачки Фейри по 14 штук (но об этом в момент заказа я не знала, стало причиной неожиданностью), т.е. ещё 42 капсулы бонусом.
Это вобще ооочень хороший бонус такой :o потому что эти капсулы не дёшево стоят а отмывают все хорошо. Повезло :D
Я всё могу! :flying:
Аватара пользователя
Татулика
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 12:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Что почем?

Сообщение Татулика »

Знаю, у меня они ещё в запасах из Финляндии были, я их только для очень жирных вещей использую. Тогда их тоже дёшево совсем купила, около 7 рублей за штуку.
Аватара пользователя
dreaminggg
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 9:38 pm
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 1714 раз

Re: Что почем?

Сообщение dreaminggg »

Татулика писал(а): Чт янв 11, 2018 10:12 pm Знаю, у меня они ещё в запасах из Финляндии были, около 7 рублей за штуку.
А в Финляндии дешевле такая продукция? Или это ещё по старому курсу было? Туда ведь из Питера можно на шопинг съездить да?
Я всё могу! :flying:
Аватара пользователя
Татулика
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 12:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Что почем?

Сообщение Татулика »

Обычно подешевле, но хорошие скидки тоже поймать надо. Сейчас даже нашла, что 14.06 по 04.07 в Рая Маркет таблетки Фейри были по 4.99 за 42 штуки. И это без учёта инвойса или такс фри. Но естественно ради одних таблеток смысла ехать нет.
Kosia
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 8:22 pm
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 9327 раз
Поблагодарили: 7449 раз

Re: Что почем?

Сообщение Kosia »

sibira, в новом каталоге Спара (Питер) есть вот такие таблетки.
Я в них ничего не понимаю - плохие они или хорошие, но просто попались мне на глаза.
В Новосибирске тоже есть такие магазины, Яндекс мне рассказал :lol: , а вот каталог вашего города не показывает.
Может недалеко от вас есть Спар или мимо будете проезжать, можно посмотреть :
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всё фигня кроме пчел (с) :P
T_Julia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:32 pm
Откуда: Пермь - Москва
Благодарил (а): 3053 раза
Поблагодарили: 6453 раза

Re: Что почем?

Сообщение T_Julia »

Спары разных регионов совсем-совсем разные. Потому что эта компания - изначально франшиза (или как это называется, когда торговый знак дается в пользование?). Московские Спары в основном из того же объединения, что и санкт-петербургские, но вот конкретный магазин возле моего дома - к тульскому объединению относятся. Едадил таких тонкостей не различает, поэтому акции показывает совершено не те (указывая при этом местоположение моего магазина), а нужные акции приходится искать на сайте тульского Спара.
Москва
Аватара пользователя
liberty
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:13 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Что почем?

Сообщение liberty »

Sibira, по ценам на таблетки для ПММ моя информация будет не актуальной. А вот по поводу Сомата скажу, что у него в линейке есть три вида таблеток, разных по цене и качеству - Классик, Все-в-Одном и Голд. Я пробовала все три вида и могу сказать, что самые дешевые, Классик, больше не возьму. Качество мытья посуды плохое. А вот Все-в-Одном (средняя цена) и Голд (самый дорогой вид) справляются на ура. Причем еще есть упаковки с большим количеством - 100,120 шт. И на них хорошие скидки часто бывают - до 50%. Я в такие акции закупаюсь сразу на год таблетками. У нас часто бывает выгоднее заказать по акции в интернет-магазине с доставкой, чем в супермаркете. Может у вас также?
Кстати, при использовании только таблеток соль и другие средства для ПММ вообще не беру.
Skeptik
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 6:14 am
Откуда: Средне-нижняя Волга
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Что почем?

Сообщение Skeptik »

В интернет-магазине Ашан набор столовой посуды Luminarc Everyday 18 предметов-1025 руб, т.е примерно по 57руб/тарелка. Это хорошая цена? Цвет белый и черный
Аватара пользователя
sibira
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 3:41 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Что почем?

Сообщение sibira »

Девочки спасибо всем за ответы. Теперь буду смотреть акции. Кося Спара в Нске нет. Посмотрела в гугле пишет, извините в вашем городе нет. Да я и не слышала про эти магазины, только в Европе они мне встречались. Посмотрю в Ленте Ашане и Магните, ну и в местных сетях.
Kefir
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:35 pm
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 427 раз

Re: Что почем?

Сообщение Kefir »

Skeptik писал(а): Пт янв 12, 2018 11:52 am В интернет-магазине Ашан набор столовой посуды Luminarc Everyday 18 предметов-1025 руб, т.е примерно по 57руб/тарелка. Это хорошая цена? Цвет белый и черный
Для моего города хорошая. Я по такой цене брала только столовые тарелки люминарк, а тут еще наверное большие подтарельники в комплекте и суповые?
Svetter
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 9:46 pm
Откуда: Финляндия
Благодарил (а): 4096 раз
Поблагодарили: 4591 раз

Re: Что почем?

Сообщение Svetter »

dreaminggg писал(а): Чт янв 11, 2018 10:18 pm А в Финляндии дешевле такая продукция? Или это ещё по старому курсу было? Туда ведь из Питера можно на шопинг съездить да?
Посмотрела сегодня цену в одном магазине (Финляндия) на таблетки.
Finish - 15 центов/шт, Fairy platinum от 19 до 31 цента (в меньших упаковках дешевле :o ), летом набрала их по 13 центов и по 5 центов (ограниченное количество за раз) по акции. Моют отлично, но запах сильный, хотя чистая посуда не пахнет.
Закрыто

Вернуться в «Финансы»