На чем бы ещё сэкономить? Часть 4.

не только домашние
Закрыто
mamaviti
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 1868 раз

Re: На чем бы ещё сэкономить? Часть 4.

Сообщение mamaviti »

Про костюмы для утренников? Девушки, это только моем регионе так везет - у меня двое деток, побывали в трех разных садиках. Ни в одном никаких костюмов не покупали и не шили - все выдают в садике. У нас все костюмы заготовлены садами: в последний раз младшенький был "рубахой-парнем" в народном стиле (рубаху выдали, попросили только брюки классические принести), был и зайцем, и медведем - да кем только не был.
Евгений
Super FlyMan*
Super FlyMan*
Благодарил (а): 1544 раза

Сообщение Евгений »

Ульяновские Мы, Симбирские..
Евгений
Super FlyMan*
Super FlyMan*

Сообщение Евгений »

http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php ... 4#p1698639
Ссылка не вставилась. Не. Точно не мой день!!!
Полярная сова
FlyTeen
FlyTeen
Благодарил (а): 234 раза

Сообщение Полярная сова »

Евгений, а Вы забейте на форум недельку, сразу увидите, как все (ну ладно, только многие) зааукают: а где же Евгений? Так что держитесь и обязательно пишите везде, я вижу, что у Вас почти по каждому поводу есть, что сказать дельное. А то тут некоторые не знают, как китайцы филе рыбы без костей делают и нам поставляют, еще и гордятся своим незнанием.
Рууфь
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 2183 раза

Сообщение Рууфь »

Полярная сова писал(а): А то тут некоторые не знают, как китайцы филе рыбы без костей делают и нам поставляют, еще и гордятся своим незнанием.
Ну я вот не знаю, например. И мне глубоко на это напле неинтересно. Ладно б я на грани смерти была и от этого компонента лекарства жизнь зависела, но чтоб просто так столь глубоко интересоваться... Нужно очень много свободного времени и слегка смещенный взгляд на смысл жизни, имхо. Ок, чел аллергик. И что, прямо на все сразу аллергия, да еще и жесточайшая??? тогда это не в магазин, а в монастырь надо :oops:
Среднего здоровья организм съест яйца всмятку и морковку, ну максимум легкое расстройство от зеленых фруктов. Я понимаю тех, кто пострадал от конкретной еды или способа готовки. Но превентивно подозревать каждый кусок еды или то, что может стать едой, в нехороших "корнях" и намерениях - надо тогда в алтайскую деревню, растить самому ужин. Или не туда, там рядом вредное пространство?.. :oops:
А давай попробуем!
Полярная сова
FlyTeen
FlyTeen

ну и что теперь - Евгению рот затыкать везде? А ведь его не просто затыкают, а унижают. Он, правда, удар стойко держит. Уважаю.
Рууфь
FlyLady
FlyLady

Сообщение Рууфь »

Да нет, конечно, свое мнение все высказывают. И он, и другие. Не всегда ж все совпадать должно. А многократное повторение раздражает, "имеющий уши услышит", а кому не надо, тому и не докажешь. Вот ем я спокойно просто промытые водой фрукты-овощи, услышала про бактерии, присмотрелась к своей морковке - у меня точно нету))) дальше ем. И что меня теперь, каждый день тыкать бактериями, пока не стошнит на нее??
А давай попробуем!
Полярная сова
FlyTeen
FlyTeen

Рууфь, а Евгений не каждый день одним и тем же "тыкает", он про разное пишет. И , как он сам написал, он это делает "на автомате". Я его понимаю - информации много, отчего ж не поделиться. Вот пример вдруг вспомнился, вроде не к месту, но Вы меня поймете. У соседки сын-подросток пошел летом работать на хлебозавод. Но там его в первый же день сильно ушатали, еще и денег не заплатили. Он ушел, а перед уходом смачно плюнул в чан с тестом. А еще я помню, как в советские времена солдаты капусту солили (потом это в магазинах продавали): в чане, ногами в сапогах, тут же курили, тут же окурки в чан кидали. Вроде и не заморачиваюсь, но в подкорочке, видите, - осталось. Капусту, естественно, солю сама. Хлеб не ем (но не поэтому).
Рууфь
FlyLady
FlyLady

Сообщение Рууфь »

А Евгений просто поднял совсем было затихшую (и прямо сильно неприятную тему, чего уж там), вот и под раздачей)))
Сова, вот чесслово, все остальное в хрустальных перчатках готовится? может и правда того... в алтайскую деревню?..
А давай попробуем!
Кайл
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 3154 раза

Сообщение Кайл »

Чем же унизили здесь Евгения?
Евгений
Super FlyMan*
Super FlyMan*

Сообщение Евгений »

Девочки, все хорошо и замечательно. Вчера был тяжёлый день у меня, а дома немного расслабиться на любимом форуме слегка не получилось. Ничего страшного, всех люблю, всем спасибо. В любом случае считаю что в данной теме более уместно обсуждать про мытье моркови, чем унизили или нет Евгения... На мне точно не сэкономить....))))
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Благодарил (а): 1632 раза

Сообщение SuisseAnna »

Полярная сова писал(а): А то тут некоторые не знают, как китайцы филе рыбы без костей делают и нам поставляют, еще и гордятся своим незнанием.
Все мы знаем, кто, где, что, когда. Иногда даже больше чем надо. Если кто-то не знает, значит это ему не надо. Зачем голову засорять ненужной информацией. По поводу подозрений Евгении в троллинге, думаю это возникло не случайно. Просто многие удивляются откуда в молодом человеке 35 лет сугубо женские знания, и богатый опыт по домашнему хозяйству, почему он увлекается такими темами в женском форуме и т.д. :wink: Мало у кого найдутся такие уникальные знакомые парни, мужья, соседи и т.д.
Пусть каждому сияет Солнце!
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Благодарил (а): 1632 раза

Сообщение SuisseAnna »

Может быть у многих парней и мужчин такие знания есть, но практически все не стремятся делиться ими в женских форумах. У многих в голове женщины, деньги, работа, карьера, друзья, охота, рыбалка и т.д. Так что если Евгений реально существует, его будущей жене можно позавидовать. Но многие, в том числе и я, в этом глубоко сомневаются. )))
Пусть каждому сияет Солнце!
Аленка неглупая
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Благодарил (а): 5055 раз

Сообщение Аленка неглупая »

SuisseAnna писал(а):Может быть у многих парней и мужчин такие знания есть, но практически все не стремятся делиться ими в женских форумах. У многих в голове женщины, деньги, работа, карьера, друзья, охота, рыбалка и т.д. Так что если Евгений реально существует, его будущей жене можно позавидовать. Но многие, в том числе и я, в этом глубоко сомневаются. )))
Чему завидовать то?
Я вот читаю и радуюсь что и в дальней родне нет таких и в ближних соседях тоже.
Я за здоровый пофигизм. Позанудствовать я и сама смогу, если захочется. Но рядом не стерплю - выгоню...
MamaCholli
FlyTeen
FlyTeen
Благодарил (а): 1421 раз

Сообщение MamaCholli »

Анна, такие мужчины есть, это ужас-ужасный для жены, если она не эгоистка и не пофигистка. Он же по любому поводу ворчит и бурчит. Зануда.
Закрыто

Вернуться в «Финансы»