А ваше размусоривание приносит доход? 2

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Закрыто
Доктор Марина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 12:31 pm
Благодарил (а): 1442 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: А ваше размусоривание приносит доход? 2

Сообщение Доктор Марина »

M_C писал(а): Вс янв 28, 2018 9:00 pm Доктор Марина! В этой теме восхищаете просто!!!!
М_С,спасибо :bis: На самом деле,все просто-очень нужны деньги.А выбрасывать рука не поднимается.
Аватара пользователя
bellka n
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 3:35 pm
Откуда: СФО, Кемерово
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1434 раза

Re: А ваше размусоривание приносит доход? 2

Сообщение bellka n »

+100 за книгу по вязанию
жизнь задыхается без цели
Аватара пользователя
sonnewind
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 12:33 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: А ваше размусоривание приносит доход? 2

Сообщение sonnewind »

Продала наборы винтажного плеймобиля и шаль на 75 евро
Аватара пользователя
Всё в моих руках
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 10:46 pm
Благодарил (а): 1184 раза
Поблагодарили: 998 раз

Re: А ваше размусоривание приносит доход? 2

Сообщение Всё в моих руках »

+800 р за ненужные для меня части от погружного блендера. ( видимо 800 - моя счастлдивая чифра, с ней все быстро продается))
Larchik
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 10:49 pm
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 2705 раз
Поблагодарили: 2478 раз

Re: А ваше размусоривание приносит доход? 2

Сообщение Larchik »

Продала 2 учебника. +200 руб. В прошлом году тоже учебники хорошо продавались.
Аватара пользователя
Teamonstre
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 11:10 pm
Благодарил (а): 2475 раз
Поблагодарили: 852 раза

Re: А ваше размусоривание приносит доход? 2

Сообщение Teamonstre »

За январь продалось: набор горшочков для запекания б/у, мужские ботинки б/у, сумка для ноутбука б/у, воск для брекетов, клатч, мужское кольцо, хрустальная советская конфетница
Аватара пользователя
ODema
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 3:12 pm
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 520 раз

Re: А ваше размусоривание приносит доход? 2

Сообщение ODema »

Продала книгу за 5 € (коллега отдала) и карнавальный костюм детский (отдала знакомая, но он нам не нравится), тоже за 5 €. Люблю, когда чистая прибыль получается.
Bremen
*Evgeniya*
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2016 5:18 pm
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: А ваше размусоривание приносит доход? 2

Сообщение *Evgeniya* »

За январь плюс 14620 руб. и минус 47 ненужных предметов😉
Аватара пользователя
Nici
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 9:13 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: А ваше размусоривание приносит доход? 2

Сообщение Nici »

sonnewind писал(а): Пн янв 29, 2018 1:38 pm Продала наборы винтажного плеймобиля и шаль на 75 евро
Sonnewind, а что вы подразумеваете под "винтажным" плеймобилем?
Кстати, б/у был или не использованные и не открытые наборы были?


У меня вот тоже наборы плеймобиля есть, правда, все в куче, перемешанно; что из какого набора и не понять. Думаю, может тоже продать можно: все равно лежат без дела.
СНаталья
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 1:56 pm
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: А ваше размусоривание приносит доход? 2

Сообщение СНаталья »

*Evgeniya* писал(а): Чт фев 01, 2018 3:47 pm За январь плюс 14620 руб. и минус 47 ненужных предметов😉
47 предметов, интересно каких)))) Получается вы каждый день продавали по 3 предмета?
Поздравляю!!!!!
Аватара пользователя
sonnewind
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 12:33 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: А ваше размусоривание приносит доход? 2

Сообщение sonnewind »

Nici писал(а): Чт фев 01, 2018 3:57 pm Sonnewind, а что вы подразумеваете под "винтажным" плеймобилем?
Кстати, б/у был или не использованные и не открытые наборы были?


У меня вот тоже наборы плеймобиля есть, правда, все в куче, перемешанно; что из какого набора и не понять. Думаю, может тоже продать можно: все равно лежат без дела.
Все посортировано, почти все в коробках. 1974 года выпуска в основном. И все б/у, но в хорошем состоянии.
Larchik
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 10:49 pm
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 2705 раз
Поблагодарили: 2478 раз

Re: А ваше размусоривание приносит доход? 2

Сообщение Larchik »

*Evgeniya* писал(а): Чт фев 01, 2018 3:47 pm За январь плюс 14620 руб. и минус 47 ненужных предметов😉
мне тоже интересно, что продалось за 47 предметов, но это не праздное любопытство, у меня много выставлено вещей, но продается все очень и очень туго. Правда надо сказать, что я ничего не высылаю, иначе было бы больше, но все равно для меня эта сумма (с учетом кол-ва 47 проданного) годовая сумма продаж.
Так что делитесь опытом плиз.
Аватара пользователя
sonnewind
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 12:33 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: А ваше размусоривание приносит доход? 2

Сообщение sonnewind »

Детские кроссовки за 4 евро.
*Evgeniya*
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2016 5:18 pm
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: А ваше размусоривание приносит доход? 2

Сообщение *Evgeniya* »

Привет🌷
Честно, не знаю, каким опытом делиться😊 Опыта никакого нет.
Предметы такие:
- 1 б/у гладильная доска. Выставила, что называется от балды, вечером на местных барахолках в vk.com за символические 100 руб., а утром забрали. Был шквал звонков.
- 12 бокалов для вина. Новые, но мне не нравятся. Даже не помню, когда умудрились их купить в Икее. Таких уже давно в продаже нет. Покупательница попросила о доставке. Мужу было по пути, он закинул.
- 24 катушки припоя. Разбарахляю хомячьи запасы мужа. Отправила аж в Казахстан. Изначально хотели купить 9 катушек. Просто спросили, сколько есть. Я ответила, что 24 штуки. Попросили скидку и забрали всё.
- 4 учебника по английскому. Девушка планировала купить 1 учебник. Но на встречу я захватила ещё 3 имеющихся в наличии. Покупательница забрала все, цену за них она предложила сама. Все остались счастливы и довольны.
- 1 детская ванночка. История как у гладильной доски. Днём выложила в vk.com за символические 100 руб., вечером забрали.
- 1 крем адвантан. Давно выкладывала, уже и забыла. Девушка днём позвонила, вечером забрала. Сказала, что ей прописали для лечения лекарств на 3 с гаком тысячи, а благодаря местным барахолкам она уложилась в тысячу, чему безумно рада. Но я уверена в том, что с моей стороны все сроки и условия хранения в норме. Кроме того, я все мази ватной палочкой набираю, пальцами не лазию.
- 1 скидочный сертификат Лазурит. Случайно нашла среди документов. Не поленилась и выложила. Приехали и с радостью забрали. Мебель не дешёвая. Скидка для них будет весьма ощутимая. Ну, и я ещё им рассказала, как дополнительно удешевить покупку за счёт e-mail подписки и кешбеков.
- 1 сувенирный колокольчик из Крыма. Не помню, кто и когда привёз. Давно-давно выкладывала объявление. На днях его обновила, и сразу нашёлся покупатель, денежку на карту моментально перечислил. Отправила в тот же день Почтой России.
- набор для торта из 2-х предметов. Тоже не помню, откуда он у нас. Новый, но мне не нравится и совершенно не нужен. Предложила всем, никому не нужен. Выставила в vk.com, написала та же покупаткльеица, что брала бокалы для вина. Муж через нескольуо днкй по пути ей закинул.
- 22 наклейки Магнит Маленькие герои. Их не учитывала. Обменяла на 3 кусочка детского мыла. Ушли влёт. Накопились сами собой, мне не надо, а народ с ума сходит. Был шквал звонков.

Я не выставляю дорого, порой отдаю за символические 100-200 руб., часто скидываю цену. Многое новое, но мне не нужное. Отвечаю на все звонки и сообщения. Отправляю Почтой России.
Мне жалко вещи. Они хорошие, но у меня просто лежат без дела и место занимают. А я люблю свободное место. Поэтому пытаюсь их пристроить. Но в игру "отдам даром" принципиально не играю, т.к. это настоящий мозговынос. Как-то так.
И у меня ещё куча всего не выставлено и куча всего висит в объявлениях. За мотивацией прихожу сюда.
*Evgeniya*
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2016 5:18 pm
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: А ваше размусоривание приносит доход? 2

Сообщение *Evgeniya* »

Давно недоумеваю, откуда у нас столько всего. Я никогда не была барахольщицей. Сувениры вообще не люблю, считаю их пылесборниками. Но после переезда обратно из Москвы обнаружилась, что у нас куча нашего барахла в старой бабушкиной квартире, у моих родителей и у родителей мужа. Кроме того, мы ещё с собой многое привезли. И до переезда я многое активно пристраивала. А ещё у мужниных родителей есть заваленный гараж, где конь не валялся. Все автозапчасти там куплены за наши деньги для свёкра и до сих пор лежат. Вот тут я зла на мужа, и он знает😂 А всё было срочно надо. Машина давно продана, а запчасти остались...
Закрыто

Вернуться в «Финансы»