Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Богданалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 5:53 pm
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Богданалина »

Анна, спасибо за идеи. Попробую воплотить, расскажу о результатах позже. Рассмотрю еще идеи.
Все как лучше!
Аватара пользователя
marouska
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 9:30 pm
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 2111 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение marouska »

у меня однажды с продажей квартиры произошло странная история: выставила квартиру на продажу, и пока искался покупатель некоторое время, периодически приходила проверять, все ли в порядке. В одно из посещений у меня захлопнулась входная дверь и я осталась в пустой квартире на ночь глядя с разряженным телефоном и намертво защелкнутой дверью - стало как-то сильно не по себе и я, от отчаяния начала вслух разговаривать с квартирой, как с человеком о том, что нам необходимо ее продать, что возможно новый хозяин будет хорошо о ней заботиться (может лучше чем я :P ), что уже поздно и мне надо домой - в общем, если послушал бы кто со стороны - бред сумасшедшего. Минут через 20 таких разговором (точнее монолога) я попыталась еще раз открыть дверь и она открылась. Продалась квартира практически мгновенно и за большую сумму чем я рассчитывала - все прошло со странной легкостью и стремительно. В общем к чему я это все - поговорите с домом, объясните ему как человеку, почему вы его продаете, может даже нужно успокоить - звучит все это странно, но это работает, проверено лично. Были еще некоторые эпизоды с разговорами с неодушевленными (а так ли это?) предметами, после чего я убедилась - они слышат, понимают, уж не знаю как это происходит, но это так.
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение SuisseAnna »

marouska писал(а): Были еще некоторые эпизоды с разговорами с неодушевленными (а так ли это?) предметами, после чего я убедилась - они слышат, понимают, уж не знаю как это происходит, но это так.
И не просто слышат, еще обижаются, радуются, волнуются. Происходит все это согласно физическим законам, т.к. все и вся состоит из молекул и атомов.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Богданалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 5:53 pm
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Богданалина »

Ага... из молекул и атомов. Вот сегодня в новостях, официальное заявление:
Телепортация сегодня уже не выглядит фантастикой, а рассматривается, как цель прогресса на ближайшее будущее. В «дорожной карте» на 20 лет, которую разработало Агентство стратегических инициатив по поручению президента страны Владимира Путина, говорится, что в Росси до 2025 года должна быть создана инфраструктура для мобильной связи стандарта 5G, разработан компилируемый язык для безопасного и эффективного параллельного программирования.
В документе сказано, что до 2035 годов в России необходимо будет внедрить «нейроинтерфейс, квантовые вычисления, телепортацию, использование природоподобных явлений для передачи информации».
«В Стэнфорде же был удачный эксперимент по телепортации неких молекул на близкое расстояние. А многие существующие сегодня решения были почерпнуты из фильмов в жанре фантастики двадцатилетней давности», – рассказал «Коммерсанту» основатель Almaz Capital Partners Александр Галицкий.
На реализацию подобных проектов уже в 2016–2018 годах потребуется до 10 млрд рублей.
С ума сойти... те-ле-пор-тация
Все как лучше!
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение экптица »

Успешно пройден курс недешевых процедур и двойной курс массажа - без накопления, ущемления трат и вообще без какого-либо приложения усилий к оплате всех процедурочек!!!!! Самое сложное было убедить себя в том, что мне ТОЧНО ЭТО НАДО и НЕТ, ОТКЛАДВАТЬ ДАЛЬШЕ УЖЕ НЕКУДА. А потом высказать это самое надо с балкона куда-то в небо с сигаретой, ага... трубочный табак... люблю... и не вредно мне и оп-па, откуда-то и денежки взялись, и удачненькие акции подвернулись, и следом за мной к этому массажисту знакомые рванули многие... что принесло мне дополнительные преференции... :bubu:
Теперь в голове только один вопрос - а зачем раньше не пошла? :sad:
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение экптица »

Забыла указать размер чуда: предварительная смета на все составляла 230 тыс.руб., потрачено 47 тыс.руб.
И это... невозможное - возможно :wow:
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
ValaAprel
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 8:31 pm
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение ValaAprel »

Сечас уже можно и рассказать. Родила 15 августа третьего ребенка. Все беременности до этого были подвигом. В прямом смысле. ЕЖЕДНЕВНАЯ РВОТА и СЛЮНОТЕЧЕНИЕ до родового стола, еще и там судно приносили, рвало. Так выносила двоих. Вообщем, все беременности одинаковые были, и неудачные протекали также. Оказалось, что моя бабка выносила всех своих шестерых детей так. Две мои тетки не смогли позволить себе больше 1 ребенка. И тут настала неожиданная для меня беременность, муж сказал, что оставим, несмотря ни на что. Я валялась с токсикозом, наткнулась на форуме на "непознанное". И началось: я его (токсикоз) замораживала, слепила из пластилина монстрика и выкинула, в Книгу желаний писала, блокнот желаний завела,и песню придумала: "Вот курьез. Вот курьез. Убежал мой токсикоз, испарился, растворился, а ребеноксв срок родился. Умненький, хорошенький, на меня похоженький". И он исчез, этот токсикоз. Правда, еще я его благодарила, потому как выяснилось, что его наличие, не смотря на ужас, дает мне некоторые бонусы. Я благодарила его и от "бонусов" отказывалась. Родила точно в пдр. Ну про это отдельная тема. Все считают чудом эту беременность, и только я знаю, что оно не без моего участия.
Аватара пользователя
Богданалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 5:53 pm
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Богданалина »

Моя эпопея с домом подходит к концу. После "разговора" с домом началось движение с покупателями, хоть звонить стали. И вскоре нашлась пара, которой отдаленность дома от центра поселка вообще не волновала. И нам предложили на обмен... 2-х комнатную квартиру! Мы даже и рассматривать такой вариант бросили, казалось это несбыточным, т.к. дом хоть и добротный и новый, но далек от инфраструктуры. Спасибо за идею девочкам.
Все как лучше!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение SuisseAnna »

ValaAprel писал(а):Сечас уже можно и рассказать. Родила 15 августа третьего ребенка. Все считают чудом эту беременность, и только я знаю, что оно не без моего участия.
Валя, поздравляю! Ребенок - это счастье! С чудесами так держать и продолжать! У меня это уже обычное явление, как все это работает не пойму. Наверное я как ребенок, сильно верю в чудеса и во все хорошее. Сказали же: Будьте как дети! Как все просто в этом мире!
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение экптица »

ValaAprel писал(а):Сечас уже можно и рассказать. Родила 15 августа третьего ребенка. Все беременности до этого были подвигом. В прямом смысле.
Поздравляю!!!!! Это самое лучшее чудо!!!!
а теперь еще вообще все как по маслу пойдет, Боженька к детям всегда прикуп добавляет... :roll:
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Цаца
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 8:43 am
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Цаца »

ValaAprel писал(а):Сечас уже можно и рассказать. Родила 15 августа третьего ребенка. Все беременности до этого были подвигом. В прямом смысле. ЕЖЕДНЕВНАЯ РВОТА и СЛЮНОТЕЧЕНИЕ до родового стола, еще и там судно приносили, рвало. Так выносила двоих. Вообщем, все беременности одинаковые были, и неудачные протекали также. Оказалось, что моя бабка выносила всех своих шестерых детей так. Две мои тетки не смогли позволить себе больше 1 ребенка. И тут настала неожиданная для меня беременность, муж сказал, что оставим, несмотря ни на что. Я валялась с токсикозом, наткнулась на форуме на "непознанное". И началось: я его (токсикоз) замораживала, слепила из пластилина монстрика и выкинула, в Книгу желаний писала, блокнот желаний завела,и песню придумала: "Вот курьез. Вот курьез. Убежал мой токсикоз, испарился, растворился, а ребеноксв срок родился. Умненький, хорошенький, на меня похоженький". И он исчез, этот токсикоз. Правда, еще я его благодарила, потому как выяснилось, что его наличие, не смотря на ужас, дает мне некоторые бонусы. Я благодарила его и от "бонусов" отказывалась. Родила точно в пдр. Ну про это отдельная тема. Все считают чудом эту беременность, и только я знаю, что оно не без моего участия.
Какая же ты умница! :mama: У меня позавчера тоже случилось маленькое чудо: легла спать, вдруг заболела голова (периодически такое бывает- просыпаюсь тоже с головной болью :evil: ), начинаю уговаривать себя что ничего у меня не болит и приходит мысль - не болит голова у дятла! Проснулась с хорошим настроением и отдохнувшая :bee:
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение экптица »

:obm: получилось! Получилось! Больше, чем задумано :o честно лопала месяц всякие проростки ( пшеница, овес, ячмень и т.п.) - в попытке улучшить волосы - волосы явно похорошели и.... куда-то ушли 6 кило веса с попы!!! А я в основном платья ношу, как-то не замечала... Сегодня юбочка застегнутая чуть не утерялась - чудо-чудо!
А пофиК - тоже вариант.
Сурчиха
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 3:48 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Сурчиха »

SuisseAnna писал(а): И не просто слышат, еще обижаются, радуются, волнуются. Происходит все это согласно физическим законам, т.к. все и вся состоит из молекул и атомов.
значит я не сумасшедшая. Я продала машину, на которой не ездила, и тут та, на которой езжу - начала ломаться. 3 раза за месяц на СТО. на обратном пусти с СТО - авария, морда всмятку. поговорить ней? на как? на место где стоит разбиая машина меня не пустят..........
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение SuisseAnna »

Можно мысленно пообщаться......
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
marouska
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 9:30 pm
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 2111 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение marouska »

Сурчиха писал(а): значит я не сумасшедшая. Я продала машину, на которой не ездила, и тут та, на которой езжу - начала ломаться. 3 раза за месяц на СТО. на обратном пусти с СТО - авария, морда всмятку. поговорить ней? на как? на место где стоит разбиая машина меня не пустят..........
может это "ж-ж-ж" не спроста (с) может вам пока не нужно ездить какое-то время. "Просто так даже прыщик на попе не вскочит" не помню откуда цитата, но думаю, всему есть причина, которая может пока не видна.
Ответить

Вернуться в «Непознанное»