Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Сурчиха
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 3:48 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Сурчиха »

marouska писал(а):может вам пока не нужно ездить какое-то время. "Просто так даже прыщик на попе не вскочит" не помню откуда цитата, но думаю, всему есть причина, которая может пока не видна.
об этом я тоже подумала - меня просто выбросило из привычного существования. Смотрю и наблюдаю.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение экптица »

Сурчиха писал(а): значит я не сумасшедшая. Я продала машину, на которой не ездила, и тут та, на которой езжу - начала ломаться. 3 раза за месяц на СТО. на обратном пусти с СТО - авария, морда всмятку. поговорить ней? на как? на место где стоит разбиая машина меня не пустят..........
Девочки, только мне описанная ситуация мучительно напоминает уже прочитанных авторов? Свияш, кажется?
Сурчиха, при таких вводных за руль в ближайшее время вообще, сдается мне, садиться нежелательно. Просто опасно. Не факт, что Боженька и в следующий раз деньгами возьмет. Что-то тут не здорово. Сорри, за каркушество :sad:
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение SuisseAnna »

Не только Свияш, но и Мерфи, Правдина, Зеланд и др. А поломки могут быть из-за транзита Марса к натальным планетам. Это временное явление, пройдет.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение экптица »

Подружка сказала, что раз я смогла, то и она соможет. Родила вчера двойняшек - сама! В 45! Здоровеньких (по 2700!!!!кг)!!!!
И как выносила только?! Горжусь ей и в легком шоке, да... полгода не виделись всего - города разные..
А пофиК - тоже вариант.
Счастливая)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 3:10 pm

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Счастливая) »

девочки, добрый день)) вчера наткнулась на эту темку, вдохновилась и решила попробовать. вечером побухтела - побухтела, уверенная на 100%, что и у меня всё сработает. утром встала с этой же абсолютной уверенностью и верой в чудо. результат - пришла на работу и обнаружила, что потеряла серьгу((( (видимо зацепила шарфом когда раздевалась). поискала тут на работе - не нашла. я в полной растерянности - вместо ожидаемой прибыли - убытки(( как же так? что я сделал неправильно?
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение SuisseAnna »

Очень странно, первый раз такое слышу. А серьгу может оставили дома, поищите.
Пусть каждому сияет Солнце!
Счастливая)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 3:10 pm

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Счастливая) »

нет - нет. 100% не оставила дома. одела, и застежка была на месте (серьги-гвоздики). а пришла на работу - серьга на месте, а застежки нет. хорошо еще, что сережка тоже не выпала из уха. застежку-то другую найду, не проблема. но сам факт неприятен. да и я расчитывала на другое)))) - денежки получить вообще-то хотелось)))
Счастливая)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 3:10 pm

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Счастливая) »

сначала не точно написала - не серьгу потеряла, а застежку к ней. конечно же не так страшна потеря (да даже если бы и серьгу потеряла - это не катастрофа, я не раб вещей, это всего лишь вещи). просто удивил и обескуражил сам факт. я не из разряда "маш-растеряш", крайне редко что-либо теряю, крайне. а тут - хотела получить денежку, а получилось что-то непонятное.
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10061
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18456 раз
Поблагодарили: 20738 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение _Bird_ »

да ну, совпадение это просто. А денежка ваша уже в пути.
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение SuisseAnna »

О май гад, я-то подумала, что потеряли бриллиантовую серьгу. А застежка мелочь, забудьте о ней, просто так совпала. Или Вселенная проверяет вас на прочность. Деньги еще получите, думайте о хорошем.
Пусть каждому сияет Солнце!
Счастливая)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 3:10 pm

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Счастливая) »

_Bird_ писал(а):да ну, совпадение это просто. А денежка ваша уже в пути.
Спасибо, Bird, надеюсь Вы правы))) все-таки надежда меня до конца не покидает. Вчера после того, как прочитала эту темку - ух как вдохновилась)) прям летала, думаю - вот оно))) Самое интересное знаете, что - сегодня как раз нам должны были дать аванс. То есть предположительно - хотя бы эти деньги можно было ожидать на 100%. Но я ожидала плюсом к ним еще что-то). И вот что интересно - еще НИ РАЗУ!!! не было, чтобы или аванс или зарплату нам задержали. Но.... Именно сегодня - ничего нет, более того, даже наш директор сегодня не пришел на работу (а именно он выдает деньги, фирма у нас маленькая, з/п черная, но директор деньгами никогда не обманывает). Такого еще вообще никогда не было)) ЧуднО, однако)))) посмотрим что дальше будет, но бухтеть пока перестаю))) страшнова-то как-то)))
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение SuisseAnna »

Надо попасть на денежную волну, это не сразу, но получается. И ты начинаешь понимать, что деньги идут и идут, текут и текут. У каждого человека своя денежная формула. Надо пробовать разные варианты. Работает все, даже какашка :D.
Пусть каждому сияет Солнце!
Счастливая)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 3:10 pm

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Счастливая) »

SuisseAnna писал(а):О май гад, я-то подумала, что потеряли бриллиантовую серьгу. А застежка мелочь, забудьте о ней, просто так совпала. Или Вселенная проверяет вас на прочность. Деньги еще получите, думайте о хорошем.

Нет, конечно, SuisseAnna, я писала не о том, "какое страшное горе в виде потери сережки" меня постигло. Да фиг с ней. Не об этом говорила. Хотя для меня действительно потерять что-то - это крайне странно, правда, я почти ничего никогда не теряла. За всю жизнь могу припомнить всего лишь несколько незначительных потерь. Просто писала о том, что тем более на этом фоне такое совпадение очень странно. Делала всё, как девочки тут описали. Однако...))))))
Счастливая)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 3:10 pm

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Счастливая) »

SuisseAnna писал(а):Надо попасть на денежную волну, это не сразу, но получается. И ты начинаешь понимать, что деньги идут и идут, текут и текут. У каждого человека своя денежная формула. Надо пробовать разные варианты. Работает все, даже какашка :D.
))))) очень бы хотелось. а как попасть на эту волну?
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Сотвори чудо сам! У меня получилось...

Сообщение Молли По »

какашка работает!
а бухта у меня не приживается, у меня на воду другие заговоры :lol:
there is no spoon
Ответить

Вернуться в «Непознанное»