No shopping! Часть 3

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Aloz
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 5:28 am
Благодарил (а): 6076 раз
Поблагодарили: 7095 раз

No shopping! Часть 3

Сообщение Aloz »

Экономить на себе до неприличной степени , на мой взгляд, хуже даже чем экономить на чужих
Сам себе НШ тоже границы теряет, человек не успет опомнится , как уже трусы и носки покупает в магнит косметике. Грань незаметно так проскочилась и целью жизни стала не жизнь, а экономия , причём фанатично- истеричная
Аватара пользователя
Gorty
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 11:16 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4152 раза
Поблагодарили: 9068 раз

No shopping! Часть 3

Сообщение Gorty »

Aloz, а чем плохи трусы в магнит косметик. :D Главное чтобы в дырявых не ходит как по мне.
Джедай
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2018 1:32 pm
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 468 раз

No shopping! Часть 3

Сообщение Джедай »

И в дырявых-это не про НШ, это неряха и растрепа.
Aloz
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 5:28 am
Благодарил (а): 6076 раз
Поблагодарили: 7095 раз

No shopping! Часть 3

Сообщение Aloz »

Чем плохи не знаю, но во первых ,магнит не магазин белья, во вторых ,человек носивший кельвин Клайн и могущий его и дальше носить, считаю опустился, в третьих что б чистенько и не дырявые, критерий унижающий женское достоинство , на мой взгляд . Если женщине не 90 лет

Ну и в четвёртых, там наверняка какой то суперэкоеом, а зачем за деньги заведомо покупать плохое качество я не знаю
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12455
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8844 раза
Поблагодарили: 9217 раз

No shopping! Часть 3

Сообщение Аленка Иванова »

Aloz писал(а): Пн фев 22, 2021 8:24 am Ну и в четвёртых, там наверняка какой то суперэкоеом,
"Я Пастернака не читал, но осуждаю"
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Gorty
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 11:16 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4152 раза
Поблагодарили: 9068 раз

No shopping! Часть 3

Сообщение Gorty »

Aloz, не ну если сравнить агент провокатор и магнит то да, разница есть, а хлопковые труселя они и в африке хлопковые труселя, купил, пососил, выбросил. Может я так утилитарно отношусь к этой части гардероба, но ничего кроме хлопка носит не могу. ну разве что какие-то свиданки, коих у меня давно не было.
А в осталном как выглядят, одеваются, какой досуг?
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7460
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 53432 раза
Поблагодарили: 17863 раза

No shopping! Часть 3

Сообщение Кирикири »

Aloz писал(а): Вс фев 21, 2021 10:18 pm носки покупает в магнит косметике
вот уж, действительно, надо иногда выходить из рамок привычного. А не припечатывать остальных как "потерявших границы" и донельзя опустившихся. Хорошие там мужские носки.
8)
Airenne*

No shopping! Часть 3

Сообщение Airenne* »

Достоинство женщины маркой трусов измерять -- это прям новое слово в философии :lol:
"Отказ от трусов "Кельвин Кляйн" как предпосылка морального падения современного человека".
"Lingerie haute couture или трусы-неделька по скидке в "Пятерочке". Онтологические и метафизические проблемы выбора".
Аватара пользователя
Gorty
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 11:16 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4152 раза
Поблагодарили: 9068 раз

No shopping! Часть 3

Сообщение Gorty »

Ну все, сейчас понятно что все флай носят хлопковые труселя неопределенного бренда, и вообще все глубоко замужем, никаких адюлтеров и прочих шалостей. Да, девочки. :D
А ваще на ноу шопе трусямбы тож покупать нельзя, штопать надо имеющиеся. :P
Аватара пользователя
шоколадное сердце n
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
Благодарил (а): 3539 раз
Поблагодарили: 6474 раза

No shopping! Часть 3

Сообщение шоколадное сердце n »

Gorty, а те, кто их летом зачастую совсем не носит, - вообще недоразумение женского рода.
Веселюсь. У нас куча женских носков из фикса, а я еще бы купила. Они такие интересные и мягкие там бывают.
Аватара пользователя
Gorty
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 11:16 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4152 раза
Поблагодарили: 9068 раз

No shopping! Часть 3

Сообщение Gorty »

шоколадное сердце n, не носить трусы это мега экономия, возьму на заметку.
Аватара пользователя
LaGorda
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 9:13 pm
Откуда: Северо-Запад России
Благодарил (а): 3465 раз
Поблагодарили: 2240 раз

No shopping! Часть 3

Сообщение LaGorda »

Gorty писал(а): Пн фев 22, 2021 11:28 am А ваще на ноу шопе трусямбы тож покупать нельзя, штопать надо имеющиеся. :P
Я сшила. Из старой х/б футболки ЛМ. В оправдание скажу, что двигало мною исключительно любопытство и желание попробовать в деле ресайклинг. Нормальные трусы вышли, скажу я вам. :lol:
Верю в песни как средство от депрессии
Аватара пользователя
Gorty
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 11:16 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4152 раза
Поблагодарили: 9068 раз

No shopping! Часть 3

Сообщение Gorty »

Мне кажется ве же патология в другом чем-то проявляется, вот это вот, могу себе позволить из разряда и я этого достойна, к качеству жизни прмое отношение не имеющее. Это как минимализм, можно покупать мало вещей но хорошего качества, а можно в секонде по моде дестилетней давности одеваться. Второе мне нравится меньше. :D Но мне бы трусы из магнита сказали бы что женщина не в активной фазе поиска партнера разве что. :D Про достоинство бы не подумала. я же ее не видела эту женщину. Ежели она при всем при этом позволяеет себе нормальный досуг, питание, ухаживает за собой и одевается красиво как раньше.. и только труселя простые - это ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
Gorty
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 11:16 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4152 раза
Поблагодарили: 9068 раз

No shopping! Часть 3

Сообщение Gorty »

читала тут про одну деву, она спасает выброшенную супермаркетами еду. :D Даже навание есть у этого движения, вот там мне показалос ве плохо. В том числе и по внешнему виду той особы. Тем блее финансовой причины не было это делать. И выглядеть как с той самой помойки тоже.
Аватара пользователя
Туз
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7584
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 10:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10676 раз
Поблагодарили: 16520 раз

No shopping! Часть 3

Сообщение Туз »

Gorty, "Эксперимент: я две недели бесплатно питалась выброшенными продуктами"?)) Про фриганство?)
Если да, то она там в лосинах и толстовке, в чем ей, в платье к помойке идти и с помытой головой?
Я не поддерживаю это движение, но когда из нашей Биллы понесли к мусорке 4 пластиковых, типа больших мусорных, но прозрачных пакета с рыбой всех мастей со льда лишь потому, что ей 2 дня как срок наступил, с форелями и прочим, я четко поняла, что общество перепотребления, этого угождение после СССР хочешь такое, а хочешь сякое, на погляди, мы для тебя угрохали, даже если не купишь - меня напрягает. Меня даже напрягать начало, когда я заметила при недельных невыходах из дома сколько пластиковых упаковок собирается. Что уж говорить, сколько продуктов выбрасывается из всяких Глобусов и прочего.
Солнце ещё высоко
Ответить

Вернуться в «Финансы»