Дастер - боевое оперение FL

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Agony
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:51 pm

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Agony »

Я тут начиталась и тоже приобрела себе ГОУдастер (в середине июня). Довольная жуть, все устраивает, особенно чистить люстру нравится, и никакой тебе возни с плафончиками. Одно смущает: пыль собирает, но вот сколько над ванной не трясла, пыль из дастера не сыпется. В итоге просто вымыла его. Пыли в тот день убирала много, может он не вбирает ее, а разметает?!
Провела еще несколько экспериментов, но так и не определились: разметает или собирает :wow:
В любом случае покупкой довольна, экономит время, силы и поднимает настроение (такой яркий и так прикольно крутится) - от уборки стала получать удовольствие.
Аватара пользователя
Mako
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:55 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Mako »

я тоже купила ГОУ Дастер!!!!! вчера просто не могли меня оторвать от клавиатуры и компьютера, все обмахивала их!!! так крутится здорово!!! сегодня буду тестить по крупному, хотя накануне всю пылюку собрала микрофибровыми тряпочками, но так чистить по чистому лучше. :P
хочу - творю, а хочу - вытворяю
Kir Royal
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 4:48 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Kir Royal »

а сколько стоит такой дастер?
Аватара пользователя
Mako
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:55 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Mako »

я купила через интернет магазин за 700 р. :bee:
давоооольна
хочу - творю, а хочу - вытворяю
Аватара пользователя
Натали
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:57 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Натали »

Подскажите, а Гоу Дастер можно бесконечное число раз мыть? Он при этом не теряет своих свойств?
Я ЛЕЧУ-У-У
Kir Royal
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 4:48 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Kir Royal »

Видела в инете, что го дастер стоит 35 евро!!! Это правда?? :wow:

у меня было что-то вроде дастера, со сменными насадками, которые выкидывались.. не понравилось.. пыль осыпалась.. может потому что дешевые были... :roll:
сегодня купила специальные мокрые тряпки для мебели и всех поверхностей. Классно, особенно, что потом выбросила и все :wink:
Аватара пользователя
snegurochka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:39 pm
Откуда: spb
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение snegurochka »

В программе здоровье говорили, что дастеры не убирают пыль, а просто смахивают ее. А как же статическое электричество?
Аватара пользователя
Nastick
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:28 pm
Откуда: Сергиев-Посад
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Nastick »

Я как-то даже тратиться на дастер не хочу. Он пыль раскидывает, а не собирает на себя (как например тряпка обычная). Был у меня дастер, положительных впечатлений не припомню.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! НЕ ЗАПЛАЧУ!
Аватара пользователя
lubasha R.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 6:58 pm

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение lubasha R. »

Всем привет, вот прочитала темку и купила себе дастер. Пришла домой и хотела его наэлектризовать, а он оказывается антистатическим. И что теперь с ним делать, как его наэлектризовать? Помогите советом, пожалуйста.
Аватара пользователя
Ноэль
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 1:06 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Ноэль »

lubasha R., потри его о какую-нить синтетическую или меховую поверхность - даже кот подойдет! :)))
А по поводу того, что дастер пыль лишь разбрасывает - могу сказать, что когда я его мою, с него аж черная вода льется! По моему убеждению он все же пыль притягивает. Не 100 % конечно, но ведь и пылесос не все затягивает, а уж его в растряхивании пыли вряд ли кто обвинит...
Аватара пользователя
lubasha R.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 6:58 pm

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение lubasha R. »

Я его уже терла, но пока что не очень, может пару раз его помою, тогда будет лучше.
Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 10:09 pm
Откуда: Киев

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Лиса Патрикеевна »

На прошлой неделе решилась-таки и купила боевое оперение! :D И очень обрадовалась покупке, когда начала использовать. Наконец-то, ненавистная работа по дому (вытирание пыли) начала приносить удовольствие. За неделю использования дастера (он у меня синенький, из микрофибровых ниточек состоит) пришла к таким выводам:
1. Дастер не заменяет полностью микрофибровую салфетку, но очень помогает поддерживать квартиру в чистоте в течение недели (между ечу).
2. На некоторых участках может и салфетку полностью заменить (если не надо усиленно оттирать какие-нибудь пятна и т.п.). Например, вертикальные поверхности мебели, картины, карнизы и т.п.)
3.Легче предотвратить скопление толстого слоя пыли, который потом можно удалить исключительно влажной тряпкой. Как-то с удовольствием несколько раз в неделю пробегаешься с дастером по квартире, и в результате во время ЕЧУ вытираешь салфеткой пыль значительно проще и быстрее.
4. Незаменим для стеклянных поверхностей и аудио- и видео техники (у меня стеклянная тумба,на которой телевизор, магнитофон, ДВД, тюнер и т.д. И вытирать ее - настоящее мучение, если не использовать дастер).
Короче говоря, после долгих раздумий о том, покупать-не покупать, купила и очень довольна.
И пыль он-таки притягивает...
Аватара пользователя
sanechek
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 7:37 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение sanechek »

И я себе купила эту метелку. :D Сначала обычную за 30 руб, понравилось жуть как :D , поэтому решила купить электро. Расстроилась невероятно: стоит 1000 руб (это с доставкой). Он намного пушистее, но: пыль просто разметает, а не собирает, электризуется очень плохо (я об своего шарпея электризую), спрей вообще непонятно зачем? А самое инресное, что если ее не включать, то он замечательный и пыль вытирает, и не разметает. :wow: Вопрос: на фига я заплатила 1000 руб, если за 30 результат намного лучше. :evil: Кстати, дешевый еще и сохнет намного быстрее!
Главное-жить!
Аватара пользователя
Юлия Владимировна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 5:07 pm
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Юлия Владимировна »

sanechek , попробуй метелку свою постирать, у меня до первой стирки тоже плохо электризовалась.
Все вкусняшки уходят в ляжки
Аватара пользователя
sanechek
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 7:37 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение sanechek »

Я стирала, У меня же дешевая есть, на ней натренировалась. Электро электризуется (ха, тафталогия), но заряд очень быстро снимается, стоит только один раз по поверхности провести, а потом опять надо к псинке приставать (он правда тащиться от этого).
Главное-жить!
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»