Дастер - боевое оперение FL

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Тигровая эльфа
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 11:07 am
Откуда: Днепр

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Тигровая эльфа »

Tvk писал(а): и от жадности купила два, но разных цветов. :lol:
Ой, вы меня так повеселили :ROFL:
я бы, наверное, тоже не удержалась, если бы два понравились. :D
Усё, на днях побегу за дастером, а то что ж я за флай-леди-то такая, без дастера :sad:
Океан состоит из капель
TafinE
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 9:04 am

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение TafinE »

Девочки, объясните мне (мож кто с физикой лучше чем я знаком) дастеры на батарейках - они за счет вращения электризуются? их не нужно дополнительно электризовать, да? в этом и есть их преимущество?
Milaya
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 8:12 pm
Поблагодарили: 18 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Milaya »

А мне кажется что влажной тряпочкой лучше пыль собирать. Вот была сегодня в магазине, дастеры видела, но не купила, не доверяю я им.
Аватара пользователя
Katent`ka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 10:44 pm
Откуда: Московская область

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Katent`ka »

Milaya писал(а):А мне кажется что влажной тряпочкой лучше пыль собирать. Вот была сегодня в магазине, дастеры видела, но не купила, не доверяю я им.
Вы просто не умеете "его готовить" :D . Попробуйте, купите самый дешевый примерно стоит 20-50 руб. Хорошенько его вымойте и как уже говорили девочки посушите феном. За уши не оттянешь! Прелесть.
Milaya
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 8:12 pm
Поблагодарили: 18 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Milaya »

Боюсь на фоне глобального размусоривания взять и опять бесполезную шутку прикупить, а то ведь я в этом деле мастер)))
lullabu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:52 pm

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение lullabu »

Мне и вправду захотелось купить себе дастер. На батарейках :D Тем более что в интернет магазинах можно найти его подешевле, рублей за 700. Даже если и не сильно лучше, чем обычный, все-равыно такая штука забавная Крутится :bee: и в любом случае полное ощущение выполненного долга! )))))
Аватара пользователя
Maloriel
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 4:42 pm
Откуда: Московская область

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Maloriel »

Натапуся писал(а): Только в Утконосе, которым пользуюсь регулярно, их сейчас нет. А жаль.

Как только обзаведусь, сообщу о результатах)))
Появились, покупай :)
Ригель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 6:59 pm

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Ригель »

А что вы думаете по поводу электрометелки Инстант Дастер? Работает на обычных батарейках В комплекте: ручка с циклоновым эффектом и 3 различные насадки.
Может кто пользовался? Хотелось бы послушать отзывы.
Аватара пользователя
Mako
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:55 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Mako »

А я себе заказала гоу дастер на 8 марта))) :bis: конечно долго еще ждать, но меня купить жаба душит. :oops: только у меня тоже вопрос, у белого кота такая штука из микрофибры, что лучше? дастер из синтетических волокон или из микрофибры?
хочу - творю, а хочу - вытворяю
Аватара пользователя
Юлюньчик
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:10 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Юлюньчик »

у меня синтетический дастер мне он нравиться, а вот тряпочками из микрофибры лучше делать мокрую уборку. сухую все летит, а синтетический можно наэлектризовать и класс, все на нём а не в воздухе. Но это лично мое мнение.
Время - Это материал из которого сделана ЖИЗНЬ!
Ригель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 6:59 pm

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Ригель »

Купила обычный дешевый синтетический Электизовала об шерстяную тряпку В целом понравился -во всяком случае если пыль и летит то уж никак не больше чем от обычной тряпки. А так очень удобный и маневренный Но от идеи купить электрический еще не отказалась-может эффект такой же но вот убирать пыль с труднодоступных мест мне кажется электрическим удобней
Аватара пользователя
Алена Давс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 10:03 am

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Алена Давс »

СуперСвета писал(а):Нашла-таки СВОЙ вариант дастера - в восторге!!! :P
А я такой видела в магазине, но отнеслась скептически. Да и вообще думала толку от них нет. Но после прочтения темки обязательно приобрету себе. :bee:
Аватара пользователя
Olgaprib
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 11:22 pm
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 621 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Olgaprib »

А я вот реально не представляю, как этим дастером (я такой как-то давно у сестры видела) можно пыль протирать. Я бы с удовольствием может такой купила (очень ужж отзывы здесь хорошие), но боюсь, что просто без толку он у меня будет лежать (да и в продаже не попадается как-то совсем). Мне просто кажется, что это просто размахивание пыли туда-сюда; ума не приложу, как пыль может собираться в эту черечур мохнатую (в смысле, шибко пушистую) палочку, никуда не разлетаться, да при этом еще и ээффективно очищать поверхности от пыли с первого раза. Просто, когда проводишь влажной тряпочкой или салфеткой из микрофибры, так сразу видно, что вот она была пыль, а теперь ее нет, а тут просто не представляю, как можно избавиться от пыли с помощью дастера без применения каких-либо тряпочек.
Аватара пользователя
Tvk
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 12:14 am
Откуда: Планета Земля
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Tvk »

Olgaprib, если Вы внимательно всю тему прочитаете, то поймете как он работает.
У меня он 12 лет на балконе висел, как бесполезная вещь. А сейчас я каждый день им работаю.
Аватара пользователя
Девяни
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 11:17 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 28 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Девяни »

У меня тоже без дела несколько лет валялся, дочка в принцессу с ним играла, пробывала раньше им работать, только разочерования. А "ларчик просто открывался", на элекприлизовал и вперед, он сразу пушистый становиться и пыль сама к нему в объятья рвется. А поняла я так: у меня есть букет больших искус. бархатных роз, чистить их было очень сложно, я взяла и прошлась дастером, и розы чистые.
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»