А вы уже начали готовиться к Новому году?

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
irinatr
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 10:42 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 7 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение irinatr »

Флаюшки, я в отчаянии!! ;( Все подготовила, подарки всем купила, с мамой все обсудила (мы собирались у нее праздновать НГ). И вот, моему ЛМ не выписывают пропуск в город к нашим родителям (город у наших родителей закрытый, въезд только по пропускам!!)Я не знаю,что делать, остаться с мужем и сидеть с ним весь НГ вдвоем, или поехать к родителям (которых я давно не видела) И праздновать НГ нашей большой семьей?Я не знаю как поступить:unknow: Не знала даже, куда написать, отправьте меня в нужную тему, пожалуйста!!
Нет места милее родного дома!!!
Елена Премудрая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:54 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 29 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Елена Премудрая »

irinatr писал(а):Флаюшки, я в отчаянии!! ;( Все подготовила, подарки всем купила, с мамой все обсудила (мы собирались у нее праздновать НГ). И вот, моему ЛМ не выписывают пропуск в город к нашим родителям (город у наших родителей закрытый, въезд только по пропускам!!)Я не знаю,что делать, остаться с мужем и сидеть с ним весь НГ вдвоем, или поехать к родителям (которых я давно не видела) И праздновать НГ нашей большой семьей?Я не знаю как поступить:unknow: Не знала даже, куда написать, отправьте меня в нужную тему, пожалуйста!!
Несомненно какой-то выход на нужного чиновника или военного должен быть, тут надо узнавать на месте и срочно идти на приём твоим родителям, живущим в городке, обычно в таких случаях или заявление пишут, или анкету заполняют и, естественно, не с пустыми руками.

А если отмечать раздельно, то я бы однозначно встречала НГ с мужем, а в ближайшее время навестила бы родителей.
Аватара пользователя
Стрелка
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 11:23 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Стрелка »

Елена Премудрая писал(а):
Согласна.
Аватара пользователя
irinatr
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 10:42 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 7 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение irinatr »

Я тоже склоняюсь с мужем остаться, к родителям поеду 1 числа. Тогда еще вопрос по поводу подготовки к НГ, как и что лучше сделать, чтоб вдвоем нам было тоже хорошо, и этот НГ был незабываемым, может посоветуете? А то у меня тут паника какая-то!!
irinatr писал(а):Несомненно какой-то выход на нужного чиновника или военного должен быть, тут надо узнавать на месте и срочно идти на приём твоим родителям, живущим в городке, обычно в таких случаях или заявление пишут, или анкету заполняют и, естественно, не с пустыми руками.
Дело в том,что времени уже слишком сало осталось!Но в любом случае после праздников будем что-то делать, так все не оставим!
Нет места милее родного дома!!!
Елена Премудрая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:54 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 29 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Елена Премудрая »

А много ли нужно двоим! :alk: :dance: :hug:
Аватара пользователя
Markovo4ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 6:54 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Markovo4ka »

Елена Премудрая, абсолютно согласна! Я тож хотела с ЛМ отмечать НГ вдвоем, но к нам решили присоединиться еще и друзья... Тож не плохо, но я все таки больше хотела отметмть НГ вдвоем!
Аватара пользователя
irinatr
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 10:42 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 7 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение irinatr »

Я ни разу в жизни не праздновала НГ вдвоем!!Для меня НГ - это празднование большой семьей, большой компанией!А вдвоем можно побыть и в другие праздники!Поэтому я в небольшой растерянности)))
Нет места милее родного дома!!!
Аватара пользователя
Markovo4ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 6:54 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Markovo4ka »

irinatr , вот и будет опыт. И надеюсь, что приятный!
Аватара пользователя
мамамаруся
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 8:04 am
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 7 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение мамамаруся »

irinatr , прошлый НГ впервые за 10 лет совместной жизни встречали вдвоем с ЛМ - лучше этого праздника у меня еще не было! И у вас все пройдет замечательно! :D
Аватара пользователя
Markovo4ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 6:54 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Markovo4ka »

irinatr, как прошел НГ?
Аватара пользователя
irinatr
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 10:42 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 7 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение irinatr »

Новый Год встретили хорошо, какой-то он был необычный!
Мы оба привыкли встречать НГ а большой шумной компании, а тут были вдвоем. Причем было не плохо, как я предполагала изначально, а очень хорошо! Как-то было все по-другому, не знаю как объяснить, но как-то душевно все прошло. Посидели, поужинали, пробили куранты, и мы пошли гулять на улицу, жгли бенгальские огни, смотрели салюты, гуляли только не долго, у нас холодно было -29.Потом опять сидели дома перед телевизором в обнимку! Этот НГ у нас получился не шумный и веселый, как обычно был, а какой-то теплый и душевный, несмотря на мороз за коном:)
Может это и глупо, но я верю в судьбу, т.е. я не верю, что в жизни все происходит просто так. И раз у нас обоих не получилось поехать в наш город, значит так и должно быть, значит нас судьба отвела от чего-то или наоборот, ведет к чему-то!Кто знает, посмотрим…
Нет места милее родного дома!!!
Аватара пользователя
Markovo4ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 6:54 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Markovo4ka »

irinatr, я очень рада, что у вас получился такой чудесный НГ!!! Я тоже верю в судьбу и верю, что все, что ни делается, все к лучшему!
Аватара пользователя
irinatr
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 10:42 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 7 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение irinatr »

Да, хорошо,что все получилось хорошо!Спасибо всем за поддержку, она была мне очень необходима!!
Нет места милее родного дома!!!
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Juliett »

Перемещаюсь сюда. О Новом Годе уже задумалась, в голове витают разные идеи, но более детально буду готовится начиная с сентября. Коллегам по работе наварю мыла, с подарками близким родственникам проще - у нас принято дарить деньги и какой-нибудь сувенир. Единственное, нужно придумать задания для дочки, сделать Адвентовский календарь с кармашками. Новогоднее меню хочу разнообразить и в тоже время упростить - в канун НГ надоело стоять у плиты и стругать бесконечные салаты. :P
Управлять — значит предвидеть.
Аватара пользователя
Горький шоколад
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 11:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Горький шоколад »

Я список поздравляемых написала. Всегда делаю это летом в период распродаж, просто хочется соединить приятное с полезным и сэкономить немного денежек. Пополнила подарочный фонд. Декупажить пробовала, но не могу - жара меня просто убивает, да и салфеточки по теме хотелось бы освежить. Juliett, мыло - хорошая идея. Ингредиенты есть? Могу ссылочку кинуть, там и мастер-классы есть.Мне сам процесс очень понравился, да и результат был неплох. Кстати о декупаже, хочу декупажить не только тарелки, но шары. Шаров у меня как раз и нет. Они в продаже, наверно, только в начале ноября появятся.
Закрыто

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»