BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

shurkevna , привет (больше нету никого...)! В воскресенье не делала, весь день был колесом. А сегодня утром сделала 15 повторов, планирую вечером еще 15 сделать. Удачи!
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Привет, Мамо! Я в гости уезжала, сегодня на работе. Естественно ничего не делала :( Завтра, если нормально буду себя чувствовать, обязательно позанимаюсь.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Галла
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 10:43 am

Re: BodyFlex

Сообщение Галла »

Девочки ..добрый вечер день или вообще здравствуйте...я занимаюсь около месяца ..стараюсь делать по 5 упражнений минимум.....
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Привет! А чем занимаешься? БФ или окси?
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
ЗвездЮлька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 8:36 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: BodyFlex

Сообщение ЗвездЮлька »

Привет, девчинки! :D
Вот и я "освободилась". После болезни, правда, заниматься ничем нельзя, некоторое время. Но очень хочется. После двухнедельного лежания, мне кажется, что все мышцы стали как кисель. :cry: Сейчас живот даже напрягать не могу, все болит. Девочки присоветуйте что-нибудь легкое для восстановления. Может диафрагмальное дыхание? Магнитная_Аномалия, ты же у нас спец вроде, может чего подкинешь?
Все такие молодцы, занимаются, даже наша беременяшка. Очень всем рада.
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Звездюлька! Поздравляю с выздоровлением!!! Очень рада :hug: , что наши ряды возвращаются!
Я с суток, сейчас посплю, а потом позанимаюсь.
Кстати, говорили же, что диафрагмальное дыхание самое щадящее. Почитай про него повнимательней.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Ой, Звездюлька, ты меня так вдохновила своим возвращением и я хотя уже давно не занималась, сейчас сделала 3 базовых упражнения :P . Ну или как они там называются...
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Девочки, привет! Как же я рада, что ЗвездЮлька вернулась в наши ряды! И shurkevna, умничка не пропадает, отчитывается по мере сил. А больше никто надолго не задерживается, хотя мы всем рады. И очень жаль, что замолчала Магнитная_Аномалия, с ней как-то спокойно было. Часто поминаю ее добрым словом за книжку и за видео.
ЗвездЮлька, ты с врачом не советовалась, можно ли тебе так сразу что-либо начинать, пусть даже и диафрагмальное дыхание? Будь осторожна, не гони!
Я на этой неделе занималась только один раз, хандрила, грустила и филонила. Если не разделяю 30 повторов пополам на утро и вечер, то за один раз мне тяжеловато делать. Причем, утром еще полегче, но времени не всегда хватает. Вообще, я еще не втянулась, конечно, как было у меня с БФом. Очень напрягает, что надо помнить про ягодицы - не расслаблять их. И вдох у меня хорошо получается, а выдох нерезкий и живот меньше втягивается, чем в БФе. Но я все равно рада, что занимаюсь! Девочки не пропадайте! Кто занимается - отчитывайтесь! Вместе веселее!
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Привет всем! Я сегодня с утра сделала 11 повторов. С упражнениями. Сейчас сижу в женской консультации, жду приема и гордюсь собой :) Потом на работу побегу на собрание, там мне грамоту вручать будут!
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Привет! Набрала 2700 (отеки, конечно тоже свою роль сыграли)...Врач сказала, что оч.много, теперь приходится пить таблетки, чаи от отеков :sad: Я думаю почти неделя перерыва в занятиях тоже не малую роль сыграла. Сегодня с утра 30 повторов с упражнениями! :P Под мультики :lol: Полезное с приятным совмещаю! Из-за набора веса 31 опять к врачу :sad: Скоро на узи пойду, может видно будет кто там спрятался. :think:
Всем удачи! Жду отчетов. Девочки, не ленитесь!
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Блин, похудела на 100 г и расслабилась :sad: Ну, ничего я эту лень победю! :napoleon: Потом отчитаюсь!
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Оказывается я не на 100, а на 600 г похудела, отеки, конечно меньше стали. Но все равно меня это вдохновило! 20 повторов с упражнениями! Могет быть вечером еще на 10 решусь!
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Решила не ждать вечера. Передохнула и сделала ещ 10! Вот какая я молодец!!! :P
Кто еще молодец? :lol:
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
ЗвездЮлька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 8:36 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: BodyFlex

Сообщение ЗвездЮлька »

Я пока не молодец. Я пока просто диафрагмально дышу и еще делаю немного упражнений для "немощных". Попробовала сделать несколько на пресс, так заболел живот, что пока забросила. Делаю по чуть-чуть, а так хочется в полную силу позаниматься. Оказывается организм уже сам просит, видимо все-таки привычки незаметно формируются. Так что, девчины не бросайте, сами не заметите как втянетесь, а редкие пропуски не так страшны.
Наша бременяшка молодец, думаю это принесет пользу тебе и твоему малышу, и поможет быстрее восстановиться после родов.
Всем, удачи.
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Звездюлька! Ну как же не молодец?! После болезни не лежишь спокойненько, жалея себя, а занимаешься по мере сил. МОЛОДЕЦ! Еще какая! Выздоравливай, восстанавливайся быстрей! Не переусердствуй. :wink:
Таких, как я, немного: только я...
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»