BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Хорошее настроение тоже результат! :wink: Я сегодня не дышала, в лесу целый день налазилась, может еще созрею, хммм, даже не знаю, но постараюсь хоть чуть-чуть позаниматься!
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Вчера позанималась совсем чуть-чуть, а сегодня устрила себе выходной, завтра обязательно постараюсь не пропустить! Девчонки, вы где?
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
ЗвездЮлька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 8:36 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: BodyFlex

Сообщение ЗвездЮлька »

Всем, привет.
В выходные не занималась, сделала перерыв, да, и времени не было. Сегодня с утра только подышала 20 циклов оксика, вечером приду если не успею, сделаю оставшиеся 10. Если время будет - сделаю все занятие с упражнениями.
Всем, удачи.
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Привет! Я не дышала пару дней, сегодня настроение плохое и самочувствие не очень, но решила попробовать, чтобы совсем не расклеиться, вроде помогло. Сделала не все занятие, но половину точно!
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Привет! Сегодня прямо с утра подышала, чувствую себя замечательно. Я, конечно, посоветуюсь с врачом можно ли мне заниматься, но не занимаясь я чувствую себя хуже. Всем успехов. Я, кстати, уже подпривыкла к дыханию окси и видео включаю не каждый раз. Занимаюсь понемногу минут5-8, может позже увеличу, но пока и этого достаточно. Похудела в бедрах чуть-чуть, но для окружающих уже заметно. Поправилась всего на 200 г, хотя живот заметно прибавился, да и грудь тоже.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Сегодня совместила дыхание оксисайз с упражнениями БФ. Мне понравилось! Просто в окси я либо не правильно делаю упражнения, либо так и должно быть, в общем я не чувствую особого напряжения в мышцах. А сегодня прямо УУУХ! В общем, наверное так и продолжу. Правда в окси я занимаюсь пока только по первому уровню, может на втором как-то по другому. Ну не буду бежать впереди паровоза!
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Магнитная_Аномалия »

Есть канал ЖИВИ, как раз Марина Корпан там телетренер. У них на сайте можно Марине задать вопрос о бодифлекс, так же есть статья без чего бодифлекс неэффективен. Так же ей можно на вконтакте написать.

shurkevna, напиши Марине, она действительно молодая мама, поинтересуйся у нее насчет оксисайза, потому что она на "России" снималась уже в положении.
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Магнитная Аномалия, спасибо за информацию. Обязательно поинтересуюсь.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
ozoleto
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 2:02 pm

Re: BodyFlex

Сообщение ozoleto »

Я бодифлексом занимаюсь давно, около года. За это время минус 8 лишних килограмм (лишнего уже вообще ничего не осталось), плюс подтянутая стройная фигура, и прямо приятно себя гладить - чувствуется, какое сильное тело, какие мышцы подтянутые. Но... это КАЖДЫЙ ДЕНЬ, с перерывами только на первые два дня менструации и всё, никаких больше отмазок типа кашля или побитой коленки. И да, ещё не ем после 19.00.
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Ozoleto, супер результат! Эх, мне бы так! Я сейчас в положении и БФ заниматься не могу, поэтому занимаюсь оксисайз! А ты занимаешься по 15 минут в день базовыми упражнениями или продвинутый курс?
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
ozoleto
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 2:02 pm

Re: BodyFlex

Сообщение ozoleto »

Базовые, плюс сама себе придумала ещё массаж делать на задержке вместо упражнения. Ну, вот и всё, пожалуй.
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Сегодня позанималась совсем чуть-чуть, для галочки так сказать. Не выспалась и так и не собралась. Спровила у своего врача можно ли мне заниматься, она сказала, что можно, но не усердствовать!
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
ozoleto
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 2:02 pm

Re: BodyFlex

Сообщение ozoleto »

Главное - не бросай. Каждый день делай хоть чуть-чуть если времени нет. Хотя бы пару упражнений. Через дней 40 сформируется привычка и для тебя бодифлекс станет уже как зубы почистить.
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Да-да, я бодифлексом так и занималась каждый день, только не взвешивалась, а замерялась. Неплохо сбросила, а потом забеременела и так расслабилась+БФ бросила, потому что нельзя и поплыла :wow: куда-то вширь! Теперь занимаюсь оксисайзом, только-только к дыханию првыкла, упражнений еще маловато освоила, но результат налицо! При росте животика и груди -400 г за 2 недели! :P А про самомассаж расскажи, пожалуйста, как ты его делаешь и чем :roll: интересно очень!
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
ozoleto
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 2:02 pm

Re: BodyFlex

Сообщение ozoleto »

На задержке дыхания и втягивании живота массирую проблемные места методом выжимания , щипания себя за жир (если он ещё есть). Всё просто. Ещё люблю вот этой здоровой орифлеймовской щеткой для тела помучить проблемные зоны (условно проблемные - там сейчас уже ничего проблемного нет). Знаешь, в орифлейме была такая штука с длинной ручкой зеленая? Теперь они её в прозрачном дизайне выпускают. Очень удобная у неё жесткость дл ямассажа. Но можно наверное и жесткой мочалкой пользоваться. Это после бани хорошо или после ванны, особенно с антицеллюлитным кремом.
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»