BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Око утренней зари
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 12:23 pm
Откуда: Украиния

Re: BodyFlex

Сообщение Око утренней зари »

Девочки возьмите в свою команду.. Года 2 назад занималась 3 недели - 7 см скинула и почему-то забросила :cry: . Наверное мотивации не хватает... Хочу создать альбом с замерами.На заглавной странице свое фото (к чему стремишся ), потом фото под названием "Имеем что имеем" с данными, и помесячно результат...Как вам моя идея? Но фото будут наверное еще те.. :aaa: :aaa: :aaa:
Улыбаемся и машем ....
Аватара пользователя
Иризольда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:48 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Иризольда »

Дышу ежедневно, старательно, но все никак не добавлю новые упражнения. Это потому, что до последнего сплю, не могу заставить себя раньше вставать. А вечером нет сил сделать повторно упражнения. Но особых сдвигов в этот раз пока нет в замерах. Наверное насморк мешал делать по-настоящему глубокий вдох... И самая большая беда - питание вечером, с этим надо однозначно быть сдержаннее!
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Привет! Око утреннй зари, конечно, принимаем, мы рады тому, что компания растет. Так что добро пожаловать!
А ты чем занималась? БФ или ОКСИ?
я тоже давненько уже завела себе дневник постройнения. У меня там на обложке моя фотка супер позитивная, и разноцветными буквами название. Внутри табличка с замерами, я составляла план тренировок на каждый день, и записывала, что я кушаю, в каком количестве и во сколько. В конце тетрадки я составила лист поощрения, там было запланировно в каком месяце насколько стройнее нужно стать и если план выполню, то как я себя за это поощрю. Там были такие подарки, как фитбол, новые весы, нижнее белье, платье, ну и т.д и т.п. А на обратной стороне обложки я вырезала из фотки свою голову и подобрала из журнала соответствующее тело и сделала апликацию , так сказать. Я добралась до предпоследнего пункта стройности, ну а потом что-то сбило меня с правильного пути. В конце концов я превысила даже свой первый пункт. В общем, откуда у меня эта лень гадская :wow:
Теперь боремся далее.
Пытаюсь дышать, регулярность очень хромает!
ну, где же все?
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
ЗвездЮлька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 8:36 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: BodyFlex

Сообщение ЗвездЮлька »

Физкульт привет!
Я занимаюсь оксиком, пока только дышу. Мне очень тяжело в отличии от БФ. Когда привыкну, добавлю упражнения. Самое главное, что за 2 недели только дыхания (!) я потеряла 2 кг, ничего не меняя в питании. А что будет, когда я добавлю упражнения!? Воть. А занимаясь БФ, за 2 месяца похудела только на 1 кг. Видимо кому что подходит.
Всем, удачи.
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
Аватара пользователя
Елена_Коковихина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 9:31 pm

Re: BodyFlex

Сообщение Елена_Коковихина »

Всем привет! Я на Бодифлексе уже 4 месяца. Делаю каждый день, кроме субботы и воскресенья. Похудела в талии и в низу живота на 4 и 5 см соответсвенно. В области галифе - 3 см. На диете не сижу, так как кормлю грудью. Очень довольна. Окружающие сказали, что выгляжу намного подтянутее и свежее! А это так приятно! :bis: Желаю всем удачи!
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Привет! Сегодня , наконец-то, скачала занятия по ОКСИ(спасибо Магнитной Аномалии). Прсмотрела, но еще не дышала, завтра на работу, поэтому, наверное, просто подышу. А в субботу постараюсь позаниматься.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Сегодня подышала с мааленьким количеством упражнений! Первый раз делала сегодня под видео, заболели лицевые мышцы быстро! Но в общем уже получше ориентируюсь в дыхании! Постараюсь завтра не пропустить!
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Иризольда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:48 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Иризольда »

Всем привет! Я теперь не только дышу по утрам, но и еще хожу в тренажерный зал. Прошла первая неделя моих занятий в зале, но даже сын мне говорит: "мама, не бросай свою дыхательную зарядку!". Я даже умудряюсь некоторые упражнения из Бодифлекса сделать вечером в зале! Зато ногу в сторону теперь гораздо выше поднимаю (забыла название этого упражнения) и живот втягиваю к спине сильнее (во всяком случае такое ощущение).
Но сильнейшей мотивацией для зала стала покупка нового спортивного костюма!
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Здравствуйте, дорогие бодифлексюшки! Я перестала заниматься из-за глаз. Хочу с врачом проконсультироваться, но, когда выберусь к нему, не знаю. Но сюда заглядываю частенько. Из-за прекращения занятий расстроилась, никак не выберусь даже посмотреть материалы про оксисайз. Может кто-нибудь знает, какие противопоказания при оксике?
shurkevna, почитала про твой дневник постройнения, очень забавно, весело и ведь результативно! Вы молодцы!
shurkevna, а тебе можно заниматься сейчас?
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

ОЙ, Мамо, как я за тобой соскучилась! :Bravo: Очень жаль, что тебе пришлось оставить занятия :sad: Читала, что можно, ориентируюсь на самочувствие. Я так понимаю, что БФ нельзя из-за задержки дыхания, а здесь этого нет! Сегодня, кстати, тоже подышала немного, но без видео еще очень плохо ориентируюсь.
Мамо, поищу про противопоказания, когда найду, обязательно, дам ссылочку!
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Мамо, я тебе там в лм=ичку кинула. Ну, а БФ ты престала заниматься из-за самочувствия или противопоказаний? Я думаю, что можно поробовать, но очень внимательно следить за здоровьем!
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Магнитная_Аномалия »

По крайней мере Корпан говорила, что в оксисайзе противопоказаний нет. Ну тут все индивидуально я думаю, может людям с астмой и т.д.
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
Юляшечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 2:45 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Юляшечка »

Всем привет,присоединяюсь, занимаюсь неделю, у меня сразу все получилось и дыхание и упражнения все 15 штук, может видео хорошее попалось. Там половину разжовывают как дышать и делать каждое упражнение, а потом они по музыку все упражнения делают по три раза. Все успеваю за ними. По книге ничего не получалось вообще.
Летаем вчетвером...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Привет! Юляшечка, добро пожаловать! Я сегодня целенаправленно пропустила из-за неважного самочувствия. Зато вчера сделала под видео почти все. После ездили за грибами и у меня все теперь болит. Не знаю благодаря чему. Завтра обязательно постараюсь позаниматься, отчитаюсь потом... И за грибами тож завтра.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Иризольда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:48 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Иризольда »

А у меня получается только через день заниматься, не могу по утрам пораньше вставать :oops: Пасмурно, дождик и так хочется спать. В общем я не герой. Сейчас почитаю как люди встают рано-рано, воодушевлюсь и буду стараться больше. А то результатов совсем нет у меня, только настроение от занятий лучше становиться!
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»