BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

мариета писал(а):Мамо, на сайт по БФ ходила? Как тебе?
мариета, зарегистрировалась и ходила, но мало. Так там много всего интересного! Спасибо! Буду посещать!
shurkevna , поздравляю с волшебством! Желаю здоровья и со временем возвращения в наши ряды. (хотела веселых смайликов понаставить, но что-то комп глючит и не получается) . Я очень рада за тебя!
Все-таки меня беспокоит моя нога. Болит под коленкой при растягивании. Там вены. Можно заниматься, кто-нибудь знает?
Магнитная_Аномалия, можно в личку какую-нибудь ссылку на оксисайз? Тебе что легче кажется: БФ или окси?
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
Irsana
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 8:02 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: BodyFlex

Сообщение Irsana »

ЗвездЮлька писал(а):Irsana, а почему 4 часа не есть, вроде у Корпан говорилось за 2 час до занятия ничего не есть?
Я про Корпан не в курсе:oops:..Поищу. А БФ нужно делать на пустой желудок, насколько я поняла.
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Магнитная_Аномалия »

Мамо, упражнения проще в оксисайз, дыхание по мне проще в бодифлексе, или я просто к нему привыкла.
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Спасибо, девченки! У меня есть диск с йогой для беременных, про оксисайз не знаю, но сейчас поищу, что это за зверь такой.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
мариета
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 5:51 pm
Откуда: Беларусь

Re: BodyFlex

Сообщение мариета »

Девочки, ссылку здесь размещать нельзя. Поэтому всем желающим могу кинуть в личку. На том форуме и видеи есть по БФ, ПБФ, оксисайз, лайфлифту. Пишите. И кст, я все еще не пропускаю! :D
Cменила крылья на метлу)))
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Сегодня отпыхтела, как положено.
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
Leta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 6:15 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 5 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Leta »

Тихо пыхчу с вами! О результатах не отчитывалась, так как их нет- только больше на 1 кг. Правда, вчера причину нашла! Отлучаемся от груди, соков из меня дочурик не пьет, а кушать-то я кушаю! :)
Пыхтим дальше!!
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Никого... Ау-у-у... Всю неделю делаю второе занятие с диска. В субботу планировала поделать 3-е, уже переписала частично упражнялки в тетрадку. Но сегодня гости приезжают на выходные. Не знаю, получится ли вообще поделать что либо. Ну ладно, тогда хотя бы подышу диафрагмально взамен. Мне кажется, что у меня сдувается грудь, а хотелось бы, чтобы живот...
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
ЗвездЮлька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 8:36 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: BodyFlex

Сообщение ЗвездЮлька »

Мамо писал(а): Мне кажется, что у меня сдувается грудь, а хотелось бы, чтобы живот...
Вот и у меня та же проблема. Грудь похудела, а этого совсем не надо. А все остальное "стоит". Я делала упражнения со второго занятия. Оно больше направлено на живот. И с третьего делала - оно больше на ноги.
По крайней мере, теперь у меня болят мышцы и чувствуется нагрузка, может наконец сдвинуться результаты.
Девочки, пыхтим дальше! Никто не пропускает, только по уважительным причинам. Как в анекдоте: "только по праздникам и когда в баню иду".
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
Аватара пользователя
мариета
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 5:51 pm
Откуда: Беларусь

Re: BodyFlex

Сообщение мариета »

Девочки, я с вами! Дышу, не пропускаю. Скоро уже 2 месяца как...
Cменила крылья на метлу)))
Аватара пользователя
ЗвездЮлька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 8:36 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: BodyFlex

Сообщение ЗвездЮлька »

Привет, пыхтелки и сопелки.
Продолжаю заниматься. В воскресенье сделала перерыв и вообще, весь день ленилась, валялась на диване с ЛМ и смотрела фильмы. Вообщем, класс. Иногда такие дни тоже стоит устраивать.
Последнее время стала свои занятия строить так. Выбираю из занятий Корпан упражнения, от которых больше нагрузка или больше мне нравяться и их делаю, ну, конечно, на все группы мышц. А вообще, думаю скоро заниматься по дням проблемными зонами, а то упражнений много, уже не успеваю все сделать. А так - сегодня ноги, завтра пресс и мышцы успевают отдохнуть.
Вроде результатов никаких, а на днях в магазине штаны на размер меньше купила, так удивлялась. :wow: Воть, радуюсь.
Мариета, спасибки, за ссылочку, сайт очень интересный. Читать и читать.
Всех целую, всех люблю, настроение отличное! :ura:
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

ЗвездЮлька писал(а):Вроде результатов никаких, а на днях в магазине штаны на размер меньше купила, так удивлялась. :wow: Воть, радуюсь.
Мне по брюкам незаметно, чтобы я уменьшилась, а на работе сегодня сказали, что я похудела... Ура!
Полазила по мариетиному сайту, наткнулась на вопросы докторам и прямо расстроилась: нельзя заниматься с повышенным внутричерепным давлением, сильной близорукостью и изменениями на глазном дне. Не знаю,что и делать. Все таки пока позанимаюсь. Правда, в выходные БФ не делала, т.к. приезжали гости с ночевками. А понедельник - день скорби по ушедшим выходным, я в понедельник всегда пропускаю. Так что у меня был перерыв. Может быть сегодня вечером малость поделаю, чтобы компенсировать свое лентяйство. Всем успехов!
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
мариета
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 5:51 pm
Откуда: Беларусь

Девочки привет! Рада,что ссылка пригодилась. Я с вами пыхчу,

Сообщение мариета »

:D девы, рада,что ссылка пригодилась. Я тоже пыхчу, не пропускаю. Стройнею тихонько..комп сгорел, так что отписываться буду редко, но я с вами!
Cменила крылья на метлу)))
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Отпыхтела опять 2-е занятие с диска. Поскольку в выходные не было возможности попробовать 3-е занятие, то эту неделю опять буду делать 2-е.
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
ЗвездЮлька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 8:36 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: BodyFlex

Сообщение ЗвездЮлька »

Сегодня утром, просто не могла себя соскребсти с постели. Заниматься утром, когда темно и холодно, просто насилие над личностью. Временно, пока не включат отопление перенесу БФ на вечер, после работы.
Мысленно постоянно пытаюсь себя "проследить" чтобы не бросить, сейчас самый коварный момент, осенью, когда ничего не охота. Сделаешь поблажку одну, другую и покатилось. Пресекаю такие мысли на корню.
Занимаюсь пока "сборной солянкой", упражнения из разных занятий М.Корпан.

Вы хотите красоты и здоровья? Их есть у нас! Занимайтесь БФ и будет вам счастье.
(для тех кто еще раздумывает)
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»