BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

А я просыпаюсь с БФ, раньше, конечно вставать нельзя. Сон тоже очччень нужен.А ты не пробовала себе завтрак в дорогу приготовить или на работе завтракать, если поискать много чего полезного из "переносных" продуктов можно найти :wink: Я сначала БФ, потом душ со всякими там рутинками красоты, потом завтрак как раз полчаса и проходит.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Шустрёна
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 12:11 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: BodyFlex

Сообщение Шустрёна »

а мне опять отчитываться не за что:(:(:(:( спать легли в час ночи, утром еле глаза продрала в обычное время, и то, чтобы все успеть пришлось растолкать МЧ, чтоб он завтрак разогрел:(:(:( жду след.недели.......
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Мы вчера тоже засиделись, я думала и не проснусь совсем, но БФ, даже еще кофе-чай не пила, а уже вроде и нормально :inc: ! а ты вечером не пробовала заниматься?
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Енька
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 8:20 pm

Re: BodyFlex

Сообщение Енька »

Мамо, думаю 15 минут в день, это то что нужно ! Ограничения в еде я не вводила, да и тренер разрешала нам через час после занятий ,выпить травяного чая с шоколадом :о) Я в основном хорошо завтракаю, съедаю все и первое и второе и десерт, если не поем, меня в транспорте укачивает. На работе у нас дружный коллектив , пьем чай с плюшками в 10 утра и после обеда в два. На обед, то что из дома принесешь. Вечером кефир с печеньками.
ЗвездЮлька спасибо что приняли в свои ряды :о))) мне так понравились занятия, что кроме тренеровок, занималась каждое утро самостоятельно. А надо было все таки уменьшить свое рвение. Все должно быть в меру. Ты не боись, что разнесет!!! Я первый перерыв перенесла нормально. Уезжая в командировку на 3 недели умудрялась незаметно делать дыхательные упражнения. :bath: А вот испытание новым годом не выдержала :pya: :sad: Сей час я уже второй год как занимаюсь без фанатизма и довольна результатом! Все-таки, то что я смогла сбросить набранных 18 кг это благодаря занятиям, а ни диетам. :boxing:
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Енька, спасибо, за то, что делишься опытом, очень вдохновляет, и, вообще, всем спасибо за поддержку и участие!
ЗвездЮлька, рада тебя хоть здесь увидеть и почитать, в "первых шагах" ты что-то исчезла совсем... :( Я тебе так благодарна, за то, что ты позвала меня в этой теме общаться. Заниматься очень хочется, а раньше искала повод, чтобы отложить на завтра. Видео с Мариной Корпан деть нашел. Скачивает, потом на диск для ДВД перепишет, и буду смотреть, а то, в комнатах, где компы, места для занятий нет совсем. Я ж не размусоривалась еще почти. :oops:
Сегодня, после 7-ми дневного перерыва, сделала Льва, Гримасу, Боковую растяжку, Алмаз и Кошку. Завтра Ножницы добавлю и Сейко. Не могу сразу после перерыва начать там, где остановилась, но темпы наберу быстрее гораздо, чем в прошлый раз. Кстати, упражнялки делались легко. А раньше, если прерывалась, то Боковую растяжку с трудом делала.
Енька, а как ты относишься к упражнениям на лицо? Страшно их делать или нет? Я делаю, но по 3 раза. Мне кажется, что Гримаса подбородок и шею должна хорошо подтянуть, или я не права? Каждый раз их делаю и боюсь, что скоро вся заморщинюсь. Может, действительно, не нужны они...
С ужасом жду окончания отпуска, хочется делать БФ утром, но я так тяжело просыпаюсь... Конечно, я позже встаю, чем ЗвездЮлька - в 6 часов. Но хоть кусок хлеба и мне в себя надо кинуть, чтобы в транспорте не тошнило. Попытаюсь все спланировать, тем более, что выхожу я в 8 часов.
Всем удачи и не исчезайте, пожалуйста!
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
Енька
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 8:20 pm

Re: BodyFlex

Сообщение Енька »

Думаю, что с лицом ничего плохого не будет. Укрепляются лицевые мышцы. :P Шея так точно моложе будет выглядеть, или сохранится молодой дольше. Мне эти упражнения понравились сразу, уже в теории ожидаемого эффекта. Другое дело что окружающим страшновато присутствовать на упражнении. :aaa:
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Мамо »

Ну, мои мужчины уже привыкли и к позам, и к звукам. Муж забавляется: "Давай, давай, я зрелищ хочу!" :D
А вот писали тут девочки, что, если нет морщин, то лучше на лицо упражнялки не делать, а то похудеет лицо и вся сморщишься. Учитывая мой возраст (46), лишних морщин я немного опасаюсь. Без фанатизма, конечно, но не хотелось бы выглядеть старше, чем есть на самом деле. Так вам тренер про эти упражнения ничего не говорила?
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
Irsana
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 8:02 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: BodyFlex

Сообщение Irsana »

ЗвездЮлька писал(а): Irsana , как дела? Что-то пропала?

Я вот она! :D Бодифлексюсь каждое утро, но сначала разминка (без зарядки) по Синди, мне так больше нравится,а после БФ - упр."кошка" Кати Миримановой. Приучила себя вставать пораньше (в 4.15 утра :sad: ) На утренний комплексупражнений уходит 25-30мин. Лицевых упражнений не делаю.У меня появились глубокие морщины- может и не из-за БФ, а потому что сильно похудела(тогда, в первый раз).Правда, сейчас , когда поправилась, морщины стали меньше. После работы делаю зарядку по Синди - 35-40мин.Стало намного легче двигаться (весной начинала таким же образом, похудела на 8 или 9 кг, а потом все вернула, забросив занятия :oops: ) ИМХО, режим питания тоже нужен. Искренне завидую тем, кто может не есть после 4-5 часов вечера. Для меня эта миссия невыполнима.НО я сейчас после 19 не ем, для меня это большое достижение.
Аватара пользователя
Енька
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 8:20 pm

Re: BodyFlex

Сообщение Енька »

А где на лице должны появиться морщины от упражнений? Не-а, ничего плохого тренер не говорила . На тренировках были два упражнения , но они больше направлены на мышцы шеи и овала лица. Одно когда язык высовываешь, а второе когда губы вытягиваешь, как для чмока :о)))
Удивилась другому ее замечанию. Она вообще кажется изучала влияние упражнений на развитие тела. Девчата просили ее дать усиленные упражнения чтобы грудь подтянуть (после кормления). Но она советовала не усердствовать, так как сама в свое время столкнулась с тем же желанием. Сказала, что получился не красивый результат. Лучше делать регулярно, самые простые упражнения, и без фанатизма с нагрузками.
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

дааа, трудновато без фанатизма то, хоца т всего и сразу :sad: . я сегодня проснулась с диким чувством голода, ой еле сил хватило на БФ....а потом за полчаса чуть не до голодного обморока....рутинами себя отвлекала :apl: , зато сейчас завтракать пойду :lol:
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Leta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 6:15 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 5 раз

Re: BodyFlex

Сообщение Leta »

Какие же вы молодцы!!
За неделю пропустила только вчерашний день. Irsana напомнила мне, чего не хватает для большего удовольствия- "кошки" от Кати Миримановой.
Результатов в см- никаких, но чувтсвуется подтянутость мышц и животик легко втянуть.

А вот упражнения с лицом -гримасу не делаю, а с вытянутой шеей(не помню, как называется)-делаю.
Аватара пользователя
мариета
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 5:51 pm
Откуда: Беларусь

Re: BodyFlex

Сообщение мариета »

Девочки, всем доброго дня! Я здесь, я с вами...бодю флексю по мере сил и возможностей. Скоро месяц уж как. По прошествии месяца и о результатах отчитаюсь. Вчера читала темку сию, всю целиком, сегодня грела мысль о том сколько ж нас...пыхтящих в разное время, но все же пыхтящих))) И как то теплее становилось на сердце, и флексилось гораздо приятней. Когда писала по поводу питания, я тоже не имела в виду "голодные" диеты, я как никто другой (медик как-никак) ратую за сбалансированное питание. Для меня таковым является "Сибарит"...вот уж 3 года как (да не расценят пусть сие модераторы как рекламу))). Система действенная, и результаты были, да только ряд проблем заставил откатиться назад. Ну да ничего, не в первый раз, прорвемся!!! Про себя скажу лишь еще то, что в результате сидячего образа жизни, природной лени в громном количестве и страстной любви к конфетно-морожено-булочным продуктам имею довольно большой список проблем со здоровьем в свои неполных 27 лет.
Желаю нам всем и седбе в том числе успеха в обретении спокойсвия душевного и зоровья!
Cменила крылья на метлу)))
Аватара пользователя
Irsana
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 8:02 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: BodyFlex

Сообщение Irsana »

Енька писал(а):А где на лице должны появиться морщины от упражнений?
Нет, не должны появиться, а могут! :D У меня - от носа к губам, вылетело,как называется эта область, в общем "скорбные складки у рта".Опять-таки повторюсь- может, это не из-за БФ. А "кошка" Миримановой мне очень нравится, напрягает мышцы классно.Сейчас делаю 3 раза, :bis: а весной даже руки в локтях не могла согнуть :oops:
Аватара пользователя
мариета
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 5:51 pm
Откуда: Беларусь

Re: BodyFlex

Сообщение мариета »

Девочки, а дайте ссылку в личку на эту вашу "кошку" Миримановой?
Cменила крылья на метлу)))
Аватара пользователя
Енька
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 8:20 pm

Re: BodyFlex

Сообщение Енька »

Девчонки, а вы пользуетесь перед занятиями специальными фитнес гелями? Мне кажется это идеальное дополнение к БФ если нужен быстрый эффект . :wink: На тренировках, инструктор тоже советовала использовать эти средства .
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»