С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
ideya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 3:08 pm
Поблагодарили: 14 раз

Re: С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Сообщение ideya »

Самое заметное мое достижение - это качественная подготовка с ДР моих близких. Все продумано и сделано заранее. я довольна собой, нет чувства вины. :bis: :bis: :bis: а главное очень рады получатели подарков.
Если уж Вода Камень точит, то и Я Смогу..!
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4900
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4929 раз
Поблагодарили: 9056 раз

Re: С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Сообщение Бензопила »

Прошёл уже год с моего знакомства с флай-системой.
Главное моё достижение - я наконец-то полюбила себя и взлетела :lol: . И ещё уменьшилась на 11 кг. и 2 размера :P !
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Maralex
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 3:56 pm
Откуда: край России
Благодарил (а): 1306 раз
Поблагодарили: 2584 раза

Re: С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Сообщение Maralex »

Я жалею, что не знала раньше об этой системе. :D
Но, наверное, многое в жизни всё-таки приходит в нужный момент.
Пока учусь любить себя, стала смотреть проще на многие моменты.
Пренебречь, вальсируем.
nava
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:04 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Сообщение nava »

Теперь я знаю, как:
1. освободить выходные от домашних дел и посвятить их путешествиям и отдоху;
2. сделать свой дом удобным для проживания и пользования для домашних;
3. организовать мастерскую без ущерба для жилых комнат.

Сегодня почувствовала, как никогда, что я лечу... :P Системой пользуюсь чуть более месяца.
Вторая неделя без горячей воды пролетает незаметно /добавлены рутинки с кастрюльками/. Утро стало легким, и в мою жизнь, наконец-то, вошел полноценный завтрак! :lol: Обед на работу был упакован уже с вечера, подготовлена одежда. Я не забыла о дне рождения дочери подруги и сегодня иду на него с подарками, куплеными заранее, на заранее отложенную денежку.
Аватара пользователя
Волшебное Зеркало
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 7:47 am
Поблагодарили: 4 раза

Re: С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Сообщение Волшебное Зеркало »

С момента, когда я узнала о системе FLyLady, прошло уже почти 2 года (это я зарегистрировалась только сегодня, а пользуюсь ей уже давно). Она очень хорошо организовала мой быт, когда даже при напряженном графике работы мой дом был всегда ухожен. Она и мысли хорошо организует: если раньше мне хотелось что-то сейчас, мгновенно и все полностью, то после знакомства с системой я поняла, что метод маленьких шажков гораздо быстрее и безболезненнее привидут к цели, чем большое и толстое Хочу. Еще с сайта почерпано огромное количество различной информации, начиная от советов по выбору различной химии для уборки и заканчивая покупкамии курпной бытовой техники.
А еще мне очень нравится телая и дружеская атмосфера на этом сайте.
Ультра

Re: С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Сообщение Ультра »

О системе узнала недавно, зарегилась вчера, и уже 2 дня блестит моя раковина и за комп сажусь после того как на кухне все закончено.
Вливаюсь, начинаю летать :bee:
nava
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:04 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Сообщение nava »

Стали проще проходить многодневные выезды на природу.
Привычка работать с хотспотами плавно перетекла в "пошуршать в палатке" :pya: . Вещи находятся быстрее, когда нет хаоса наспех закинутых вещей. Актуально в сегодняшнюю жару, когда пара минут в палатке днем сравнима с посещением парилки сауны :)

Стали понятны, почему были так тяжелы попытки навести порядок в доме. Не было четкого распределения по зонам. Вещи, необходимые для одной деятельности, лежали по разным шкафам в разных комнатах. Создавало напряженность.

Принцип бебистепс очень понравился. Стала применять не только в области по уходу за домом.
Кирюшка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 6:32 pm

Re: С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Сообщение Кирюшка »

С момента, когда я узнала о системе, прошло 2 месяца. Сейчас я точно знаю, какие вещи лежат в моем шкафу, где лежат любимые книги, а так же что будет есть моя семья на ужин. Раквина блестит - УРА!
Аватара пользователя
Shairen
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 8:23 pm
Откуда: Москва

Re: С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Сообщение Shairen »

Полгода назад я задумалась, а не начать ли мне понемногу менять свою жизнь.
Три месяца назад я узнала о системе, которая полностью была созвучна этим мыслям.

Маленькими шагами сбросила 15 кг, похорошела, научилась планировать свое время, стала лучше работать и больше уважать себя. Но самое главное - я научилась проживать каждый день осознанно, не теряя драгоценное время, и у меня теперь всегда есть повод гордиться собой и любить себя.
nava
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:04 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Сообщение nava »

Shairen писал(а):Полгода назад я задумалась, а не начать ли мне понемногу менять свою жизнь.
Три месяца назад я узнала о системе, которая полностью была созвучна этим мыслям.

Маленькими шагами сбросила 15 кг, похорошела, научилась планировать свое время, стала лучше работать и больше уважать себя. Но самое главное - я научилась проживать каждый день осознанно, не теряя драгоценное время, и у меня теперь всегда есть повод гордиться собой и любить себя.
Все материализуется в свое время, правда, Shairen? Меня это до сих пор удивляет. Удачи!
applenn
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 4:29 pm

Re: С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Сообщение applenn »

:D с момента как я узнала про ФЛ (статья в газете), я поняла :
я такая же как и многие другие (могу копать, могу не копать),
спокойно отношусь к временному беспорядку,
знаю как справиться с различными проблемами дома, на работе, личными,
использую принципы ФЛ дома, а особенно на работе (15 минут, размусоривание,шажки и пр).
если что-то не делаю, не переживаю, так как делается самое главное: дома-приготовление пищи, стирка, уборка, на работе -все помню, все понемножку делаю и успеваю в срок, платежи и счета в первую очередь. система дает многое, можно использовать в разных сферах, важно- творческий подход. :urrrra:
Практика -это все!!!
sovvass

Re: С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Сообщение sovvass »

А я недавно совсем узнал о флай-леди и теперь это мой любимый сайт.
gla
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 4:26 pm

Re: С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Сообщение gla »

Я только первую неделю в системе, а дом уже радует, домашние дела снова стали доставлять удовольствие, чего уже не было несколько лет
Аватара пользователя
dessange
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 1:41 pm

Re: С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Сообщение dessange »

Я в системе оч давно(более 4 лет)Летала так сказать самостоятельно. Страдала перфекционизмом,и до сих пор не изжился :oops: За это время я могу с полгой уверенностью сказать,что прижилось и процветает в моей семье
-мой дом не страдает от лишних вещей(да здр размусоривание)- а я- надо отметить- кочую по всему миру-постоянные переезды,коробки
-да здравствуют СПИСКИ!!!
-мои детки(3)поддерживают порядок в своих комнатах и всегда мне помогают
-мой муж прирожденный флай(он меня всегда поддерживает)
-я всегда готова к неожиданным гостям(но они как правило у меня на родине)а здесь за границей они приходят только по приглашению
-благодаря фин планированию и экономии есть знач успехи
-моя семья ест в основном домашнюю еду, свежий дом хлеб,полуфабрикаты никогда не покупала
-я родила в 38,фигура моя от этого не пострадала
-в личностном плане я стала намного уверенне и знаю чего хочу от жизни
-я ценю свое время и размусориваю отношения или свожу до минимума с людьми мне неинтересными неприятными
-ценю близких мне по духу людей (знакомые -родственники)
-люблю себя радовать,пусть даже незначительной мелочи

Спасибо всем флаюшкам,которые делятся тут своими успехами и вдохновляют!!
Аватара пользователя
Maralex
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 3:56 pm
Откуда: край России
Благодарил (а): 1306 раз
Поблагодарили: 2584 раза

Re: С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Сообщение Maralex »

dessange, какой список! Особенно последние четыре пункта - свидетельствуют о том. как человек меняется сам... :D
Пренебречь, вальсируем.
Ответить

Вернуться в «Testimonials»