Как провести Новый Год? Идеи, обсуждения, отчеты

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Галюшка:-)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 4:27 pm
Откуда: Тула
Поблагодарили: 2 раза

Re: Готовимся к Новому Году: идеи, обсуждения и отчёты

Сообщение Галюшка:-) »

Уже украсила зал, но думаю буду еще что-то новое придумывать постепенно. Елку будем ставить ближе к НГ, числа 25-го. Украсила одну полочку в комнате-зимняя композиция в вазе, свечка-ангелок, дед Мороз и подсвечник "как у Мозиллки". :-D Прикупила еще один подарок-племяшке. Обнаружила, что у меня мало мишуры :-o И как я в прошлых годах без нее обходилась?????
"Позовите меня
Я устрою бардак" (с)
Аватара пользователя
Веренея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 8:22 am
Откуда: МО
Поблагодарили: 5 раз

Re: Готовимся к Новому Году: идеи, обсуждения и отчёты

Сообщение Веренея »

Елку мы нарядили в субботу - все гости удивляются: так рано? :o
А что делать, если дети с 1 декабря о ней только и говорят, только её и просят :lol:
Вчера еще украшали детскую, осталось теперь гирлянды в коридоре развесить и окна раскрасить - но это на следующих выходных.
Подарки закуплены, ждут своего часа в укромном месте.
Меню еще в стадии разработки.
Воздух выдержит только тех, кто верит в себя
Аватара пользователя
Elenayes
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 12:19 pm
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 5 раз

Re: Готовимся к Новому Году: идеи, обсуждения и отчёты

Сообщение Elenayes »

Украшения и подарки - это замечательно! Они настраивают на праздник. Но мне сейчас интереснее идеи с конкурсами, розыгрышами... Направьте меня, девочки, где об этом ведутся разговоры? :roll:
Здравствуй, новый день!
Аватара пользователя
Verik
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 3:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Готовимся к Новому Году: идеи, обсуждения и отчёты

Сообщение Verik »

У меня этот Новый год пройдет не в стандартной для меня обстановке. Будем с МЧ вдвоем отмечать. Меню вчера обсудили и утвердили :pya: : на "оливье" ему меня не удалось раскрутить, т.к. в нашей семье оно никогда не пользовалось популярностью, и я даже не знаю как его готовить, зато уговорил на торт "муравейник" и селедку под шубой :D . Подарки продуманы для всех, осталось только купить (эх, где же деньги взять :( , не вовремя как-то в отпуск съездила). Наряды на корпоратив и наш с МЧ междусобойчик придуманы и примеряны (осталось только обалденно красивое белье купить :oops: ). Осталось только МЧ елку уговорить поставить - без елки не представляю НГ. Программа новогодняя для нас придумана, но она несколько неприличная, поэтому рассказывать не буду :lol:
Аватара пользователя
Verik
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 3:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Готовимся к Новому Году: идеи, обсуждения и отчёты

Сообщение Verik »

Забыла-забыла. На работе у нас каждый год проводится конкурс на самый интересно украшенный кабинет. Так в этом году я ударилась в амбиции и решила победить в этом конкурсе: продумала, что хочу видеть, теперь сижу мастерю украшения. Потом покажу фотки, но, наверно, уже после НГ.
Аватара пользователя
Веренея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 8:22 am
Откуда: МО
Поблагодарили: 5 раз

Re: Готовимся к Новому Году: идеи, обсуждения и отчёты

Сообщение Веренея »

Эх, а у нас в этом году корпоратив отменили из-за всем известных печальных событий. :sad:
Зато будем отмечать отделом прямо в офисе (благо дело - место позволяет).
От женской части - стол, от мужской - развлекательная программа. :bubu:
Воздух выдержит только тех, кто верит в себя
marri

Re: Готовимся к Новому Году: идеи, обсуждения и отчёты

Сообщение marri »

какой нг когда кризис за окном. и новое платье не хочется даже

модераториал: рекламная ссылка удалена
Аватара пользователя
Kapochka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:20 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Готовимся к Новому Году: идеи, обсуждения и отчёты

Сообщение Kapochka »

Сегодня отправила всем, кому хотела по почте открытки и самодельные календари с внуками (детьми и т.д.). Сделана 1 снежинка на окно (большая :D ). По плану сшить костюм сынуле на его первую "елку" вне дома (ткань уже купила, внешний вид выбрала, осталось самое малое - раскроить и сшить :lol: ). Еще в планах поучаствовать в конкурсе на лучшую новогоднюю елку.
Для друзей (в силу обстоятельств) сделаю елки из конфет и праздничные коробочки с сухофруктами и орехами (уже вырезала конусы и нашла коробочки)...

Так что надеюсь, что в этом году не буду 31 декабря днем дошивать сыну костюм и в 23:45 судорожно накрывать на стол. :alk:
Невозможное возможно!
Аватара пользователя
Tatucha
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 2:09 pm
Откуда: Сибирь

Re: Готовимся к Новому Году: идеи, обсуждения и отчёты

Сообщение Tatucha »

Тоже поделюсь.
Украсили с детками кухню и гостиную. На окна вырезали бордюры, подвесили синие, голубые и белые шарики. На входную дверь поместили Деда Мороза.
А в детской в предверии НГ решили сделать ....лето,т.к. им не хватает ярких красок... :lol: :lol: :lol: На стене разместили огромное солнце , а чуть пониже землю с елочками, вырезанными динозаврами и наклейками животных.... :P Может на окно разместим елку или украсим витражами....Пока думают.
Продукты к НГ году закупаем уже второй раз , но они как то быстро съедаются. особенно фрукты и сладости :obzh:
Подарки почти куплены,т.е. есть полный список кому что.
Полно оберточной бумаги, но запакован пока только один подарок. Здесь еще надо поработать.
Меню , точнее 2 продумываются и доводятся до ума. У маленького ДР 28, поэтому 2 меню, 2 разных ящичка с подарками, 2 "набора гостей" и поздравлений... :lebedi:
Елку тоже хочу поставить пораньше, но за ней надо съездить к родителям. А то бы уже стояла. :newyear:
В планах сделать вкусно пахнущие апельсинки, елочку на стену, украшеную детскими снежинками. МОжет еще что придумается до праздников :D
Аватара пользователя
Soledad
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 8:30 am
Поблагодарили: 4 раза

Re: Готовимся к Новому Году: идеи, обсуждения и отчёты

Сообщение Soledad »

А мой ЛМ 1 января в 6 утра идёт на работу... Вот так вот сегодня мне это на голову вываливается. Теперь никакого застолья с кучей народа, никаких гулянок до утра и конкурсов не надо. А всё было уже за месяц спланировано, расписано. А теперь резко перекраивается весь сценарий. С обеда пройдёмся по всем родственникам и друзьям, поздравим. Часам к 6 съездим в деревню к другу помоемся в баньке, часам к 8 домой, доделывать угощения, накрывать на стол. Полночь. Выпили шампанского и бабасеньки. Утром вставать рано... Дурацкая работа... Одна идея радует. что кучу народа посетим за день, столько фоток наделаем в разном интерьере и с разными людьми! Хоть для чего то мне новое платье пригодится. А так подарки почти все куплены, дом сияет, украшение запланировано на выходные. Так что я отмечаю новый год тихо, мирно и практически незаметно.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди
Аватара пользователя
звёздочка
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 3:17 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

Re: Готовимся к Новому Году: идеи, обсуждения и отчёты

Сообщение звёздочка »

Подарки главные закуплены, осталось только по мелочи.
Сегодня отправлю подарок по почте, и открытки по России.
Меню составлено, часть продуктов закуплено
Одна проблема, до сих пор не выбрала наряд для себя, но ничего, прорвемся. Пойду в выходные по магазинам
Аватара пользователя
Сестренка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 2:28 am
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 2 раза

Re: Готовимся к Новому Году: идеи, обсуждения и отчёты

Сообщение Сестренка »

А я девочки хочу поделиться своей радостью! Для меня самое трудное в Новый год было - это подарки. Как-то всегда в последний момент впопыхах, в огромных очередях и уже не то, что хотелось бы купить, а то что под руку подвернулось. Сейчас я беременна уже 8 месяц к концу подходит и до того, как познакомилась с системой (ок. 2 месяцев назад), сильно страшилась этих праздников, как успею, как смогу, а подаркиииии!!!! Но теперь, я летаю, я сияю. Всегда макияж, прическа, красивая одежда, почти все подарки закуплены, а те, что остались расписаны даты, когда поеду в специализированные магазины! Готов и наряд, продумано (почти все) меню, полностью продумано украшение дома, все необходимое куплено, лежит в коробке и улыбается мне, ждет своего дня (тоже, кстати, запланированного)! Я счастлива, я летаю! :lol:
Человек есть то, что сам из себя делает.
Аватара пользователя
мамамаруся
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 8:04 am
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 7 раз

Re: Готовимся к Новому Году: идеи, обсуждения и отчёты

Сообщение мамамаруся »

Дом украсили. ОСталось только елку постаить-нарядить, но это уж числа 27-28...
В выходные меня обещали отпустить в магазин за подарками...процентов 25 еще надо докупить...надеюсь, что мне повезет... :roll:
Аватара пользователя
звёздочка
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 3:17 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

Re: Готовимся к Новому Году: идеи, обсуждения и отчёты

Сообщение звёздочка »

А мы на выходные запланировали покупку ёлочки :newyear: (искусственной). я так рада
Аватара пользователя
Mankabena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 1:51 am
Откуда: Латвия
Поблагодарили: 9 раз

Re: Готовимся к Новому Году: идеи, обсуждения и отчёты

Сообщение Mankabena »

Написала и распечатала письмо от Деда Мороза (нахально так скачала всё :oops: , может в др. году сама сочиню...).
Зимааааааааааа
Ответить

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»