А вы уже начали готовиться к Новому году?

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Апрелька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:40 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Апрелька »

Martiny, шоколад еще))) И еще вопрос - а нести с шампанским сочетается?
А про салаты - если немного - то приятнее самой вертеть. Просто не уверена, что в вечер 31 они будут в магазинах - все скупают дня за 2 наверное.
Аватара пользователя
Медуника
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 10:54 pm

Сообщение Медуника »

Девочки подскажите, как лучше организовать Новый год - чтобы и ребенку время и самой не умереть.
Моему малышу 8 месяцев - хочется чтобы он был в восторге - это его первый новый год и подскажите меры безопасности - мой сын ползает во всю - встает - по ногам (и предметам) поднимается. Елочка у нас будет искусственная, мы ее раньше на журнальный столик ставили, теперь наверное поставим на пол - так думаю безопаснее будет!
Может быть какое-то меню посоветуете? К нам его мама придет - в общем новый год семемйным не получится!
СПАСИБО Вам всем огромное заранее. Очень плохо у меня получается летать - хотя очень стараюсь - ну квартира во всяком случае (1 месяц летаю) божеский вид принимать стала.
:wow: Кошмар только в манеже творится - просто яма бездонная там - боюсь уже что это все выскочит от туда - родственники игрушек ребенку надарили!!!! И ведь не выкинешь - все очень хорошие и дорогие!
Никак не получается совмещать - он становится капризным - один сидеть уже не хочет -у него зубики лезут -опять! гелями я пользоваться не хочу.
Подскажите ссылки где можно посмотреть!!!! Буду рада помощи!
Всё проходит, пройдет и это.
Аватара пользователя
Ya
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 10:34 am
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ya »

Медуника, такие идеи для празднования НГ для детишек с 1 до 1 года.
1. Постарайтесь, чтобы впечатления были незабываемыми и необыкновенными - запах хвои, блестящий дождик и яркие лампочки. Главное, чтобы малыш ощутил атмосферу!
2. Над кроватью ребенка можно повесить небьющиеся игрушки и колокольчики.
3. Если ползает, лучше конечно не наряжать елку и не вешать на нее гирлянду! Или нарядить с небьющимися игрушками. Мой в прошлом году в 6 месяцев 3 раза ее завалил :D
4. Замена елки - украсить дом еловыми ветками. На них тоже - тканевые или пластиковые игрушки, дождик.
Меню трудно советовать, я же не знаю что вы едите. наверное то, что быстро готовиться и не требует особых энергозатрат.
Никак не получается совмещать - он становится капризным - один сидеть уже не хочет -у него зубики лезут -опять! гелями я пользоваться не хочу.
конечно не получается, у тебя когда зубы болят, ты себя тоже так мучиешь? Или все таки таблетку пьешь? :P А маленький ребенок должен терпеть!
Аватара пользователя
Медуника
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 10:54 pm

Сообщение Медуника »

YA, Спасибо вам, Уважаемая YA. У нас есть щетки Nuby они ему очень нравятся и он с ними успокаивается - я просто против химии и сама таблетки стараюсь пить как можно меньше!!!! Всю беременность его берегла и вот теперь стараюсь беречь!
Спасибо за советы!!!

Мой в прошлом году в 6 месяцев 3 раза ее завалил
Спасибо, принимаю во внимание!!!! Тогда может быть на недосягаемую высоту развешу гирлянды!!!!
Всё проходит, пройдет и это.
Аватара пользователя
Кириша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 7:23 am
Откуда: Камышлов, Свердловская область
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Кириша »

Медуника, я развешивала в виде елки гирлянду на стене и украшала её мишурой. Сейчас фотку найду добавлю. Потом мы с сыном расматривали её ходили. Распечатывала на стену буквы С НОВЫМ ГОДОМ ! и в каждой букве поздравления индивидуальние каждому члену семьи.

В Новый годе дитю лучше все показать с утра, чтоб к вечеру был спокоен и лег спать и проспал всю ночь, а мама с папой смогли спокойно встретить НГ.
Не надо ребенка мучать ночью, он устанет и испортит праздник тогда всем.
Осторожно-растут новые крылья!
Аватара пользователя
Vedma
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 1:53 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Vedma »

Медуника, нашему сыну почти 4, но все новогодние ночи он спит, так же будет и в этом году, на наш взгляд это не детский праздник (сама ночь), ребенок все равно ничего не поймет зачем его мучить, для него главное подарок под елкой. :P
Все будет ХОРОШО, иначе быть не может.
Аватара пользователя
Кириша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 7:23 am
Откуда: Камышлов, Свердловская область
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Кириша »

Не нашла крупным планом. Вот тут видно немножко как я делала, на самом деле смотрится эффектней, чем на фото, особенно в темноте. Когда огоньки бегают. и мишура блестит. еще маленькие шарики стеклянные на "веточках" есть.
Все крепила на иголочки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Осторожно-растут новые крылья!
Энда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 10:46 am
Откуда: Германия, Ганновер
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Энда »

Отчитываюсь - подарки есть почти все, а чего нет - это значит, просто всё не судьба до магазина доехать, и купить, или заказ-посылка ещё не дошла. Сегодня муж клятвенно пообещал дойти до подвала и принести оттуда нашу ёлку, гирлянды и прочую новогоднюю атрибутику. Сегодня буду украшать квартиру - для нас праздник начинается уже завтра. С 1.12 я украшаю квартиру, и до 24.12 - до католического Рождества - главный элемент интерьера даже не ёлка, а Рождественский календарь. Он у нас в виде Деда Мороза, висит на двери, на пузе у него кармашки с числами, от 1 до 24, в эти кармашки - маленькие подарочки, типа сладостей, шоколадок, маленьких игрушек, мыльных пузерей и т.д. и т.п. Есть варианты и для взрослых - например, у дочки такой календарь в виде кармашков-звёздочек, она его не снимает со стены весь год, у неё в течении года там взякие резиночки-заколки-расчёски-помады храняться. На прошлой неделе она свои кармашки почистила, т.е. выташила всё ненужное, и я заполнила её Календарь - маленькие пробнички от Нивеи - гель для душа, шампунь, крем, дезодорант, пенка для укладки; шоколадки и прочие сладости; в начале декабря у них с зятем годовщина - в этот день - гутшайн (честно, не знаю, как это перевести, типа скидки - в данном случае - два гутшайна по 3 евро) - на посещение кинотеатра. 6.12. у нас Николаустаг - Дед Мороз, тьфу, т.е. Николаус, будет детям сладости раздавать; ну, а мы встречаемся со знакомыми где-нибудь в центре, сладкие подарочки детям я уже купила, погуляем по Рождественскому базару, а потом перекусим где-нибудь в городе. У снохи 10.12 день рождения - подарок я ей уже отправила, она в другом городе, родители поехали в гости к ним, и отвезли. Ну, а там и Рождество. :o
Так что я "вышла на финишную прямую". :lol:
...Я стараюсь меньше лгать, больше злиться...
Аватара пользователя
Лина Волчонок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 1:24 pm

Сообщение Лина Волчонок »

Какие все молодцы! А я только только стала думать о празднике.:(
Посоветуйте, как можно организовать праздник при ограниченном бюджете? Из-за кризиса совсем жить не на что.:( :apl:
Я не подарок!
Я сюрприз.:)
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Девочки, я обновила каталог ссылок и отредактировала его для удобства.

ОЧЕНЬ прошу, пользуйтесь соответствующими темками для обсуждения меню, фото украшалок, и т.п.
Ссылка на каталог - в первом посте, а его видно на КАЖДОЙ странице.
БОЛЬШОЕ спасибо!
:D
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Кириша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 7:23 am
Откуда: Камышлов, Свердловская область
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Кириша »

Энда, а можешь фотку показать календаря, так интересно...

а я сегодня начала украшать дом. Сделали с сыном гирлянду из цв. бумаги на потолок приклеили.
Посоветуйте, как можно организовать праздник при ограниченном бюджете?
Лина Волчонок, На сколько денег ты хочешь уложиться? Где вы живете? И что дома есть и покупать не надо?(например, у меня все овощи, а у вас?)
Осторожно-растут новые крылья!
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Сообщение Нати »

Сегодня начала украшать дом :D
Вот здесь написала, как сделать настольную ёлочку за 15 минут :newyear:
❆❆❆
Энда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 10:46 am
Откуда: Германия, Ганновер
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Энда »

Кириша, вот украшусь, сфотаю и покажу - в соответствующей теме. :wink:
До сих пор как-то не было надобности это фотографировать... :D
...Я стараюсь меньше лгать, больше злиться...
Аватара пользователя
Шато-Марго
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 11:24 pm
Откуда: Ульяновск
Поблагодарили: 123 раза

Сообщение Шато-Марго »

Ma-Mashka, ура!!! Я жду новогодние миссии и начну готовиться завтра к НГ!!! Спасибо! :hug:
Аватара пользователя
Кириша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 7:23 am
Откуда: Камышлов, Свердловская область
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Кириша »

Энда, хорошо, ссылочку дашь потом:)
Ma-Mashka, спасибо!
Осторожно-растут новые крылья!
Закрыто

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»