С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Чертенок-Женя
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:57 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Чертенок-Женя »

shkoda, я вот тоже мечтаю, что когда мой малыш вырастет, быть с ним друзьями, чтобы все мне доверял, а я ему)
Верь в чудеса!
Аватара пользователя
shkoda
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 6:10 pm
Откуда: Ставрополький край
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение shkoda »

Чертенок-Женя, а ты не мечтай, а воплощай! :-)
До встречи! Ваша Shkoda.
Аватара пользователя
Чертенок-Женя
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:57 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Чертенок-Женя »

shkoda, ну у меня это все впереди, моему сыну только 10 месяцев.
Верь в чудеса!
Аватара пользователя
Королева Виктория
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:20 pm
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Королева Виктория »

Вырастет - и не заметишь! Ребятишки в таком (10 мес) очень быстро растут. Мне все кажется, что старший сын - маленький. А как подумаю - 12 лет - практически подросток. скоро меня перерастет! Про чистоту: вечером я стол протерла, раковину помыла . Утром встаю - на столе крошки. Сыночек поел. Сначала подумала: я убирала, а он насорил! А потом: он ведь поел! Молодец! а стол я еще раз вытру.
Мы, Королева Виктория!
Аватара пользователя
Чертенок-Женя
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 9:57 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Чертенок-Женя »

Королева Виктория, это я уже заметила, вроде только родила, а тут бац через 2 месяца годик)
Верь в чудеса!
Аватара пользователя
shkoda
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 6:10 pm
Откуда: Ставрополький край
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение shkoda »

А потом два раза БАЦ и на голову выше! :-) Сегодня начал пылесосить и друзья пришли, он в домофон: "Через 15 минут выйду!"- умиляюсь, знает, что на все про все 15 минут достаточно.
До встречи! Ваша Shkoda.
Аватара пользователя
Elizaveta
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 7:53 pm
Откуда: Вологодская обл. г.Череповец

Сообщение Elizaveta »

Я теперь стала замечать, где нечисто и т.п. Сразу же в голове рисуется план, как за короткий отрезок времени можно было бы это прибрать, упорядочить, вымыть и т.д. Один раз, когда еще только пыталась стать флай, я ехала в автобусе и думала "как можно ездить с такими грязными стеклами, что даже ничего не видно". А сегодня в институте я посмотрела на 2 грязные раковины и, незадумываясь, :D вымыла их за пару минут. Еле удержалась, чтобы пол не вымыть :D . Мне это было только в радость. Хорошо, что никто не видел меня за этим занятием, а то бы не поняли.:P
Аватара пользователя
alenar
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 3:11 pm
Откуда: брянская область
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение alenar »

Elizaveta, ой,и я такая же стала.....на работе потихоньку все двери перемыла,что б никто не заметил...перчатки резиновые,тряпочки и спец средства прикупила,в шкафчике храню....а раньше.........типа мне за это не платят,пусть уборщица убирает
понимание никогда не приходит раньше ошибок
Аватара пользователя
Homa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 3:29 pm
Откуда: Питер
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Homa »

С момента как я узнала о системе прошло почти два месяца. итогом стало глобальное размусоривание. Сделала все отложенные дела (27шт) завтра сделаю последнее дело.
Благодаря планированию расходов, смогла заказать мужу дорогой, очень, подарок к НГ
Дома чистота и уют, к нам стал чаще заезжать свекр, я этому очень рада

и теперь за полтора месяца до НГ я планирую не разгребание завалов (их уже нет), а освоение нового хобби :wow:

кексик в духовке, чистый дом, цветы на столе, а мы с мужем смотрим фильм, вместо генеральной уборки в выходной день :D

к хорошему привыкаешь быстро... ВСЕГО 2 месяца, а УЖЕ чувствую на своей шкурке результат :wow:
Аватара пользователя
Ниа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:13 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Ниа »

С момента, как я узнала о системе Флай...
Три месяца назад я валилась с ног, стараясь поддержать хотя бы видимость чистоты в доме - сутками мыла, чистила, убирала. Но hot-Spotы делали свое грязное дело - мои домашние умудрялись за пару дней превратить ИДЕАЛЬНО вычищенную квартиру в помойку. Что, естественно, меня безумно раздражало.
Теперь я не пытаюсь объять необъятное. Работа в зоне+задание Келли+быстроуборка (разобрать хот-споты, помыть-пропылесосить полы). Максимум эффекта при минимуме усилий.
Спасибо Флай.
Самая любимая

Сообщение Самая любимая »

честно говоря, я даже не думала, что в родительской квартире, в которой мы сейчас живем с дочкой, можно навести порядок в принципе, не прибегая к таким радикальным мерам, как ремонт с реконструкцией и переезд старшего поколения куда-нибудь. :oops: теперь появилась надежда! слушайте, ре6ально становится чище!
Аватара пользователя
Vasiliska
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 1:19 pm

Сообщение Vasiliska »

Вчера исполнилось 2 недели как я начала летать. Даже и представить не могла что всего за две недели так много может в доме и жизни измениться. :D

Раковина блестит и радует глаз, посуда моется сразу после еды (должна признаться что раньше она у меня стояла в мойке, пока не останется не одной чистой тарелки) На кухне приятно находиться и готовить.

Главное, уборка больше не является каторгой, она вообще не напрягает, а результат на лицо. Дома чувствуешь себя лучше.

Пришла сюда с Осинки, теперь вылезаю только чтобы что-нибудь помыть :D Спасибо, девочки, за то что вы есть :flying: Вместе летать гораздо легче, без форума я бы наверное уже забросила это занятие.
Аватара пользователя
Lyubow
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 2:45 pm
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Lyubow »

Vasiliska, главное не торопись, не хватайся сразу за все, что бы быстро не надоело. Втягивайся постепенно. Пройди 31 шаг не торопясь. Конечно, я понимаю, что интересно заглядывать вперед, но... Я вот в свое время поторопилась, теперь приходится начинать все сначала. :wink:
пчела Майа

Сообщение пчела Майа »

Уже неделю пытаюсь летать. Стало немного получаться. :D К среде захотелось, чтобы блестели не только раковины, но и ванна. Конечно, к системе привыкать сложновато. Как известно, все хорошие привычки прививаются медленно, но надеюсь, что и у меня системный подход выработается. :lol: Сегодня решила выбросить в спальне 27 ненужных вещей. Вы не поверите, я их собрала за 5 минут, хотя всегда считала, что беспорядка в этой комнате у меня нет. :oops: Одним словом, убедилась, что мне еще работать и работать. 8)
Аватара пользователя
Vasiliska
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 1:19 pm

Сообщение Vasiliska »

Lyubow писал(а):Vasiliska, главное не торопись, не хватайся сразу за все, что бы быстро не надоело.
Понятно, торопиться не надо, а то и правда перегорю. Просто я человек импульсивный, ну не останавливать же себя за шкирку, если захотелось помыть дверь :lol:
Ответить

Вернуться в «Testimonials»