С момента, когда я узнала о системе FLyLady...

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
L.z.
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 6:30 pm
Откуда: СПб.ru
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение L.z. »

А я впервые за все время различных путешествий и переездов уезжала из дома не в перепуганно-нервозном состоянии, а по своей мечте - заранее понаписала списки, все собрала-упаковала, продукты заранее купила, даже за собой убрать успели, вчера ночью вернулись - страшно приятно, чисто так...
Конечно, совершенству предела нет и я вижу что надо изменить-улучшить, но здорово так :sigh:
Аватара пользователя
sagi
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 10:07 am
Откуда: Россия

Сообщение sagi »

Читаю и вдохновляюсь каждый раз, но не получается у меня пока жить по системе.Нет, у меня в общем то проблем с завалами и с раковиной и всем прочим нет.Все и за всеми убирается и с собакой каждый вечер гуляю и стирка раза 3 в неделю, с глажкой проблем нет с тех пор, как приобрела гладильную систему - почти нет. Но почти всегда все в авральном режиме. А так хочется стать Fly lady. Но многое я здесь почерпнула и за это всем спасибо.
gertruda

Сообщение gertruda »

Девчонки, вы такие молодцы! :D
Я зарегистрировалась только сегодня, начинать страшновато, но надеюсь, что и у меня получится!
Аватара пользователя
маргоша
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 7:18 pm
Откуда: тольятти

Сообщение маргоша »

Девчонки, вы такие молодцы!
Я зарегистрировалась только сегодня, начинать страшновато, но надеюсь, что и у меня получится!
Не бойся.Как говорится глаза боятся, а руки делают.Быстро втянешься, но почти сразу начнешь замечать улучшения.
у меня столько полок освободилось, а ведь раньше их мне не хватало. теперь некоторые даже пустуют.
на ребенка времени много уходит, но он видя мое рвения и старания, начал игрушки за собой убирать( причем без истерики).Вместе с ним полы моем. :lol: ЛМ наконец-то разобрал свои технические штучки и помог размусорить балкон. Теперь выходные свободные и мы проводим их вместе. Я стала летать. я стала счастливой.Хотя у меня ещё много много дел
Аватара пользователя
Ириада
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 6:03 am
Откуда: Оренбург
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Ириада »

gertruda писал(а):Девчонки, вы такие молодцы! :D
Я зарегистрировалась только сегодня, начинать страшновато, но надеюсь, что и у меня получится!
Получится обязательнр!!! Я уже четвертый день здесь. Всё у меня получается !!! Рутины и задания выполняю с удовольствием. Главное -настроение изменилось в лучшую сторону, даже уважать себя больше стала... :P
найди дорогу или проложи её сама...
Аватара пользователя
Na-tashi
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 10:43 pm
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Na-tashi »

Добавлю еще немного - хвалить FL не устану.

В эту субботу я разобрала балкон - три года живем с мужем в этой квартире, но только FL открыла мне глаза на истинную природу чистоты! Теперь мы ходим на балкон не как на склад, а любоваться березками.
Девиз Декабря: дышу полной грудью
Аватара пользователя
маргоша
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 7:18 pm
Откуда: тольятти

Сообщение маргоша »

Na-tashi , рада за тебя . я тоже теперь на свой балкон не налюбуюсь :lol:
Аватара пользователя
Ninoks
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 7:26 pm

Сообщение Ninoks »

И я вот с сегодняшнего дня в ваших рядах. Почитала, и прямо таки воодушевилась рассказами о чистоте))) Я так давно мечтаю чтобы в раковине не было грязной посуды, мне всегда так лень мыть, когда там уже гора!! Но теперь я буду стараться не допускать этого. ) :D
Aurora Borealis
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 1:40 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Aurora Borealis »

С момента, как я узнала о системе Флай, старшая дочь закончила школу, поступила в техникум, и мы почти закончили ремонт.
Аватара пользователя
L.z.
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 6:30 pm
Откуда: СПб.ru
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение L.z. »

Если у меня случается рукодельный "запой" семья не сидит без еды и в бардаке. Сама удивляюсь :wow: .
Аватара пользователя
Королевишна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 7:13 pm
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Королевишна »

скоро будет 10 месяцев:)
за это время я очень хорошо размусорилась:) особенно в последние пару месяцев, и не только физически:) в голове стало попросторней и вес уменьшился;)
Ты всегда можешь взять больше, чем ничего ;)
Аватара пользователя
Тонька
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 9:49 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тонька »

Я год где-то не сдавалась, хотя условия были просто аховые. и почти не было видно результата. Но потом, как в анекдоте - поперло, терпение дало плоды. Сама смотрю и удивляюсь. Это как занятия спортом: вроде ничего, ничего, а потом, когда без одышки вбегаешь на 15 этаж, понимаешь.

Для меня самое главное - привыкнуть к тому, что это распорядок, система и расписание, а не разовая акция типа "убраться и забыть".
Очень счастлива, когда Дома!
Аватара пользователя
tatuana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 2:41 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение tatuana »

Я перестала пугаться непрошенных гостей-- теперь у меня дома всегда чисто! И муж не упрекает, что где-то грязно или посуда не помыта! Да и дочке места побольше стало, где побегать!
Как хорошо, что я узнала об этой системе!!!
Аватара пользователя
Dashunya
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 12:49 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Dashunya »

Неряхой никогда не была, да и расхламлялась раньше периодически. Но система внесла, так сказать, систему в мою голову :lol: Принципы флай применяю не только к уборке, но и к другим моментам-уход за собой(процедуры расписаны по дням) , звонки родственникам и друзьям(тоже по дням-а то раньше бабушке раз в год звонила :oops: ). Ну и минусы есть , конечно-все время думаю, чего бы выкинуть-а выкидывать то нечего(ну практически :P )
Мечта женщины быть женщиной мечты.
Pinky Angie
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 1:13 pm
Откуда: Москва

Сообщение Pinky Angie »

Я в системе уже 2 месяца. И вот мои результаты:
1) Дом стал чистым и уютным
2) Следствием из пункта 1 стали более спокойные отношения с ЛМ, он теперь меня хвалит перед друзьями и не бурчит, что что-то не так в доме.
3) Следствием из пунктов 1 и 2 явилось исчезновение постоянного чувства вины, теперь я чувствую себя более гармоничным человеком
4) Я начала вести учет финансов и теперь точно знаю, что к отпуску мне не придется носиться с бешеными глазами в поисках денег и не придется затягивать пояс, как это было раньше.
5) И самое приятное - я нашла работу в 5 минутах езды от дома. Месяц назад я бы не поверила, что это возможно (в нашем районе всего 2 места, где бы я могла потенциально работать). Теперь я буду экономить кучу денег на обедах и бензине!
Я счастлива! Жизнь прекрасна и удивительна!
Спасибо системе и всем вам!
Ответить

Вернуться в «Testimonials»