Дастер - боевое оперение FL

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Omskju
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 5:37 pm
Откуда: Омск

Сообщение Omskju »

Сегодня еду покупать!! Однозначно - тема!!!! УРА! :P
Счастье неизбежно.
Аватара пользователя
мама Настя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 8:34 pm
Откуда: москва

Сообщение мама Настя »

купила и я дастер, фигня еще та :lol: НО очень нравится моей дочке. он смешной такой как метелка из перьев. похож натот который на офиц.сайте продается. были еще из ламы думаю пыль лучше убирают. :wink:
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Gloria
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 6:20 am
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Gloria »

Я тоже смотрела у нас дастеры, продаются только в одном месте, мохнатые из искусственного меха синего цвета, :D цена 60 рублей. Пока не стала покупать, показалось дорого. :oops:
Аватара пользователя
ckovorodka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 4:16 pm
Откуда: Раменское

Сообщение ckovorodka »

Я сегодня купила электрический дастер... в общем я ожидала что он всю пыль на себя возьмёт. Зря ожидала? У вас обычные дастеры притягивают к себе пыль? А спреями кто-нибудь пользуется или просто смысл в том что бы "отряхнуть пыль на пол"???
Аватара пользователя
AnuticM
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 12:16 pm

Сообщение AnuticM »

Впишу себе в список покупок. Правда не знаю как домашние отреагируют. Свекровь покупала ей не понравилось (да и ручка в первый же день сломалась). Но все равно куплю пусть говорят что хотят :lol:
Аватара пользователя
ckovorodka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 4:16 pm
Откуда: Раменское

Сообщение ckovorodka »

Помыла я свой дастер, дала нормально высохнуть и стал он собирать пыль на себя. В общем довольна очень :D
Аватара пользователя
Mellamori
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 9:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Mellamori »

ckovorodka, попробую-ка и я свой помыть. А то пока особого восторга от своего дастера не испытываю.
Рано или поздно, так или иначе...
Аватара пользователя
ckovorodka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 4:16 pm
Откуда: Раменское

Сообщение ckovorodka »

Mellamori писал(а):ckovorodka, попробую-ка и я свой помыть. А то пока особого восторга от своего дастера не испытываю.
А у тебя тоже с электро приводом?
Аватара пользователя
Natalochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 1:14 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Natalochka »

Девочки, у меня это чудо самое простое, вот тот пестрый ядовитый, я его попробовать взяла, у многих раньше видела. Так вот, опрос знакомых показал, что никто им не пользуется, потому что якобы плохо вытирает, но никто не прочел текст на упаковке. Там (правда, на английском) написано, что его нужно перед применением наэлектризовать об синтетическую тряпочку. Отлично вытирает пыль, ничего не летит!
Одна дождинка - еще не дождь! (с)
Аватара пользователя
Умная Брюнетка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 9:25 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Умная Брюнетка »

Natalochka, у меня тоже простой, может и его надо о тряпочку :wow: .
Аватара пользователя
звёздочка
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 3:17 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение звёздочка »

ушла за дастером
Аватара пользователя
Gloria
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 6:20 am
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Gloria »

Я продолжаю поиски дастера для себя, и вот видела в магазине такой необычный с инструкцией на китайском языке. Как бы объяснить-то... Такой пластмассовый прямоугольник, снизу щетинка из синтетических ниток каких-то, а сверху ручка. В руке удобный, 75 рублей.

Кто-нибудь пользовался таким? Интересно, он пыль хорошо собирает?
Аватара пользователя
Naity
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:54 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Naity »

Прочла в какой-то ветке, что флаюшки пользуются дастером, сильно разбираться не стала какой он должен быть, нашла в интернете, заказала, получила дастер на 4-х батарейках с двумя насадками. Просто в восторге! И не только я. Вся женская половина второй день вырывает дастер друг у друга из рук. Эффект потрясающий. Особенно напрягал велотренажер, как не три все равно стоит пылью покрывшийся. А теперь просто блестит. И вентилятор и все пазики и канавочки в телевизорах, туда тряпка по умолчанию попасть не может...А еще я заметила, что благодаря вращающейся метелочке возникает эффект полирования. Тряпкой такого не добивалась. А книги протирать - это песТня!!! Спасибо форуму, за возможность делать такие полезные и чудесные открытия :P
Аватара пользователя
Naity
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 8:54 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Naity »

Прочла в какой-то ветке, что флаюшки пользуются дастером, сильно разбираться не стала какой он должен быть, нашла в интернете, заказала, получила дастер на 4-х батарейках с двумя насадками. Просто в восторге! И не только я. Вся женская половина второй день вырывает дастер друг у друга из рук. Эффект потрясающий. Особенно напрягал велотренажер, как не три все равно стоит пылью покрывшийся. А теперь просто блестит. И вентилятор и все пазики и канавочки в телевизорах, туда тряпка по умолчанию попасть не может...А еще я заметила, что благодаря вращающейся метелочке возникает эффект полирования. Тряпкой такого не добивалась. А книги протирать - это песТня!!! Спасибо форуму, за возможность делать такие полезные и чудесные открытия :P
Аватара пользователя
Злюка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 7:43 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Злюка »

Natalochka,
Никто не прочел текст на упаковке, там написано, что его нужно перед применением наэлектризовать об синтетическую тряпочку
Спасибо, что за всех нас прочла-таки инструкцию к дастеру!!! :D Ведь действительно - я тоже не читала, а после синтетики (о диван потерла :wink: ) пыль собирает намного лучше!
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»