Дастер - боевое оперение FL

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Аквилегия
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 12:46 am
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

Сообщение Аквилегия »

Marus писал(а):Флаюшки, хочу поделиться! Я оперилась сегодня. Купила себе дастер всего за 19 рублей в магазине "Копейка" . :D
Везет же! а я вчера была в "Домовом", у них был только такой серый ужас за 64 руб. Мотаться по магазинам мне некогда, пришлось купить что есть :( . Изображение
Аватара пользователя
Lady Bee
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:45 pm
Откуда: Иркутск

Сообщение Lady Bee »

Девченки! Я ни где не могу найти дастер!!! А через и-нет даже не знаю где смотреть...подскажите!!! Иначе начну отчаиваться... :(
Я великая волшебница дастера и поварешки!!!
Аватара пользователя
Аквилегия
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 12:46 am
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка

Сообщение Аквилегия »

Lady Bee писал(а):Девченки! Я ни где не могу найти дастер!!! А через и-нет даже не знаю где смотреть...подскажите!!! Иначе начну отчаиваться... :(
не нужно отчаиваться! вот Вам дастер, только в инет-магазинах он называется метелкой для пыли :D

Модераториал: реклама. Отредактировано модератором
Аватара пользователя
Науриль
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 6:45 pm
Откуда: Липецкая область
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Науриль »

Эх, а мой дастер весь опал :( Когда стоит, то все перья вниз опущены, а не пушатся Изображение
Аватара пользователя
Березка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:37 pm
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Березка »

Науриль, а ты его феном пробовала распушить? У меня от этого он такой пушиститк становится!
Вместе весело шагать по просторам...
Аватара пользователя
Амур
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 5:15 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Амур »

Аквилегия писал(а): не нужно отчаиваться! вот Вам дастер, только в инет-магазинах он называется метелкой для пыли :D
Модераториал: реклама. Отредактировано модератором
Там же есть и Гоу-Дастер на батарейках, с тремя насадками.
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
Аватара пользователя
Skvo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 9:35 pm
Откуда: Киев

Сообщение Skvo »

А вот мое новоприобретенное чудо. Купила сегодня в ЦУМе. Накуручивается на телескопическую нержавейную ручку, и до всего достает. На заднем плане заинтересовавшийся кот.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Juliett »

Аквилегия, у меня такой же!!! :D
Управлять — значит предвидеть.
Аватара пользователя
Mellamori
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 9:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Mellamori »

Аквилегия, И ручка коротенькая, голубая, да? У меня такой же. И покупала тоже в Домовом :D
Рано или поздно, так или иначе...
Аватара пользователя
Бирюза
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 11:50 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Бирюза »

Эх, девочки...Не знала я раньше что такое дастер.
Нашла на днях розовый синтетический, на новогоднем конкурсе каком-то выиграла, да и РАЗМУСОРИЛА его..
С лозунгом: " Я не могу упорядочить хлам и т.д...."
А вчера у сестры поюзала перьевой..такая тема!!!! Пёрышки страусиные, пушистые...куда пыль девается непонятно, но на полках её нету..??
Куплю с получки!
Юрико

Сообщение Юрико »

Если честно, не верила до конца, что дастер работает. Ну непонятно мне было, как это можно таким образом, чуть-чуть порхая, побирать пыль. Купила маленький. Обыкновенный, синтетический, серенький. Попробовала. И, о чудо! Он работает! Теперь хочу еще и большой прикупить, чтобы до люстры без стула доставать.
Но все же большая моя мечта - это натуральный дастер. Где бы его только взять.
Аватара пользователя
Mellamori
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 9:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Mellamori »

Девочки, а это нормально, что при смахивании дастером пыли с экрана телевизора, пыль с дастера остается на телевизоре? :wow: Или на телевизоре его не используют?
Рано или поздно, так или иначе...
Аватара пользователя
kuptan
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение kuptan »

Для тех, кто ищет дастер в Москве. Вчера купила в ОЛ Гуд'е - сеть магазинов бытовой химии и косметики. :wink: Стоит около 150 р. какой то импортный на тяжелой анатомической ручке.
Последний раз редактировалось kuptan Пт май 02, 2008 7:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Все будет хорошо! Я узнавала!
Juravl

Сообщение Juravl »

[quote="Li-Lu"][quote="Juravl"]А я читала про такой дастер при пылесосе (электролюкс, кажется...). Кто пользовался, как впечатления?[/quote]
Вспомни, пожалуйста, где читала и что именно, а то я как-то и представить себе не могу эту конструкцию. Плиз...[/quote]


Вот сайт: Модераториал: рекламная ссылка удалена

Называется Электростатическая метелка от пыли Electrolux Kit 04 Easy-Clean. По идее подходит ко всем пылесосам, так как у них можно приобрести дополнительный переходник на разный диаметр трубок. Заряжается электростатикой, когда вставляешь в футляр на пылесосе. Потом сама всю пыль притагивает. Потом опять вставляешь в пылесос - он всю пыль с нее всасывает и при этом опять ее заряжает статикой - и так далее.
Аватара пользователя
Marushka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 6:26 pm
Откуда: Финляндия
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Marushka »

Девочки, а Swifferом кто-нибудь пользуется? Нашла где-то год назад, не нарадуюсь. Удобный, оперение можно менять после загрязнения, в коробочке 5 штук и ручка.

Вот такое у меня боевое оперение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Верь в мечту! Добро пожаловать!
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»