Бросаем курить вместе! - 1

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Закрыто
Аватара пользователя
Гамма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 7:49 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гамма »

Праздник, УРА! Токо непонятно, ты уже бросила? или все еще только собираешься? Ну и как быть счастливой некурящей? :D

ЗЫ О наболевшем :( Девочки, бросающие, у кого есть лишний вес. Как будем бороться, а то проблема может усугубиться. Я вот думаю, может заодно и ЖРАТЬ бросить? Но говорят ннельзя так вот все сразу бросить, надо от вредных привычек избавляться по очереди. Что вы об этом думаете?
Аватара пользователя
Гамма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 7:49 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гамма »

KoraAnne, Пока писала ты тут снова появилась. Рада за тебя :hug: .

Подробности в студию. Правда было тяжело? и что после 3-х дней реально легче? Ну делись уже впечатлениями! Что говорят твои домашние?.
Аватара пользователя
KoraAnne
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:34 pm
Откуда: Minsk
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение KoraAnne »

Гамма, Я уже мысленно записалась на здоровский марафон-2008. Потому что, честно говоря, холодильником стучу в ритме марша. Но три дня разрешала себе это. А сегодня начинаю пить воду. Завтра второй шаг легкая разминка. А 9 января уже начало марафона СТРОЙНОСТИ.
Нет предела совершенству!
Аватара пользователя
KoraAnne
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:34 pm
Откуда: Minsk
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение KoraAnne »

Ну, особых трудностей я не замечала - это я по Карру. Может это были трудности организма... Чувствую себя нормально, пока чудес никаких не происходит. Не кашляю, голова не болит. Настроение нормальное. Домашние даже не заметили, что я бросила - значит, все тихо и спокойно. Никто даже особо не восхищается, говорят, что 3 дня это не срок. Но ведь они не знают, что это навсегда!!! Это моя главная установка! может поэтому так легко все проходит. :D
Нет предела совершенству!
Аватара пользователя
Гамма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 7:49 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гамма »

KoraAnne, Где это марафон такой, а то может мне тоже надо? Страшный жор что-то напал на праздники, остановиться не могу.

"Они же не знают, что это навсегда"

Вот это я понимаю! Если уж по Карру, то так и надо и ни шага в сторону!
Аватара пользователя
KoraAnne
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:34 pm
Откуда: Minsk
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение KoraAnne »

Гамма, так здесь же смотри темку Здоровский марафон -2008 и Стройнеем бейби-степс. Я думаю, должно помочь. Только страшно становится, в квартире порядок, все делаю по плану, курить бросила, а сейчас и вообще здоровый образ жизни вести буду. Это правда - нет предела совершенству?
Нет предела совершенству!
Аватара пользователя
Гамма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 7:49 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гамма »

KoraAnne, Вот я этого тоже боюсь. Нельзя все и сразу. Высоко если взлетать, то потом боюсь будет больно падать :sad:
Аватара пользователя
Праздник
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:05 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 404 раза

Сообщение Праздник »

Гамма, я уже бросила... со вчеранего вечера :lol:
Настроение замечательное, правда самое тяжелое для меня обычно держаться после 3-4 дней...
С лишним весом - это действительно проблема.. Как раз 2 дня назад решила слегка сбросить вес, держалась ровно до вчеранего вечера... Одновременно ограничивать себя во всем не получается... :pya:
бороться с этим решила другими методами - отбегала 30 мин на беговой дорожке и еще 30 проплавала :titanik:
Настрой - это высота полета!
Аватара пользователя
KoraAnne
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:34 pm
Откуда: Minsk
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение KoraAnne »

Я держусь, сегодня 5 дней. Это юбилей!!! :alk:
Нет предела совершенству!
Аватара пользователя
Праздник
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:05 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 404 раза

Сообщение Праздник »

KoraAnne, поздравляю!!!:Bravo: У меня немного скромнее - всего 2 дня, но главное - что мы можем это! :friends:
Настрой - это высота полета!
Аватара пользователя
KoraAnne
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:34 pm
Откуда: Minsk
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение KoraAnne »

Праздник, я тебя тоже поздравляю!!! мы - молодцы!!! :bubu: Как у тебя дела с холодильником? Я подъедаю постоянно... :oops:
Нет предела совершенству!
Аватара пользователя
Праздник
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:05 pm
Откуда: Казань
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 404 раза

Сообщение Праздник »

KoraAnne, пытаюсь бороться путем поедания яблок и банального отлучения от холодильника путем прогулок! :lol:
Настрой - это высота полета!
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Сообщение Нати »

KoraAnne, Праздник, это инстинкт "чего бы в рот засунуть". Грызите семечки..а лучше целуйтесь побольше, очень помогает :D
❆❆❆
Аватара пользователя
Гамма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 7:49 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гамма »

KoraAnne, С Юбилейчиком
Праздник, тоже поздравляю

А может бороться с подъеданием глицином как Нати советовала?

А у меня час ИКС послезавтра, я уже в предстартовом мандраже. :D
Аватара пользователя
Lilka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 7:17 pm
Откуда: Звенигород
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Lilka »

Гамма писал(а):Праздник, УРА! Токо непонятно, ты уже бросила? или все еще только собираешься? Ну и как быть счастливой некурящей? :D

ЗЫ О наболевшем :( Девочки, бросающие, у кого есть лишний вес. Как будем бороться, а то проблема может усугубиться. Я вот думаю, может заодно и ЖРАТЬ бросить? Но говорят ннельзя так вот все сразу бросить, надо от вредных привычек избавляться по очереди. Что вы об этом думаете?
Я думаю, что можно.. Поскольку на своем примере знаю, что нет ничего хуже "зажора"..А он есть!

Сначала мне помогали семечки, потом расслабилась и начала поглащать все что ни попдя.. Затем привычка курить вернулась, а вот привычка "зажора" так и не ушла..:-(

Итог: курю + много лишнего веса...

Уже "записалась" в здоровский марафон 2008 в этом разделе...

Начинаю не есть после 6.. а там видно будет.

Гамма, я уже в процессе чтения книги. Не факт что 9 именно брошу, но шаги предпринимать начну с 9-го совершено точно.

Ждем-с...
Закрыто

Вернуться в «Ай, болит!»