Дастер - боевое оперение FL

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Лисик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 8:57 pm
Откуда: 36.ru
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Лисик »

Купила сегодня дастер! Посмотрела - там был из перьев и синтетический. Синтетический больше понравился, взяла его. Такой пушистенький, нежно-голубой... За 15 минут сегодня по всей квартире пыль убрала! :lol:
Аватара пользователя
snegurochka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:39 pm
Откуда: spb
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение snegurochka »

а мне не нравится дастер, он все-таки не так тчатильно убирает как тряпочка. Может, конечно, если каждый день с ним бегать или если пыли не очень много (а то у меня проспект прямо под окнами), то он и убирает, а у меня не получается :cry:
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17044
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16604 раза
Поблагодарили: 26375 раз

Сообщение на-дин »

snegurochka, солидарна с тобой. Мне тоже дастер не нравится. У меня есть приспособление для вытирания пыли: овальная махровая тряпочка и к ней ручка пластмассовая. На ручке липучки. Тряпочек две: одна стирается, второй пыль вытираешь. А с неполированных поверхностей я влажной тряпкой протираю.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

snegurochka, а как же, влажная уборка временами всё же нужна, наравне с обычным уходом за мебелью. А дастер- игрушка, но всё же незаменимая игрушка! Когда надо срочно пыль смахнуть, просто спасение. С тряпочкой намного дольше. У меня тоже оживлённая дорога под окнами, только протрёшь пыль, она уже снова тут. А в коридоре мебель чёрная, вообще каждая пылинка в глаза бросается. Бывает, гости снизу позвонят, я глазами по мебели пробегусь, вижу в коридоре на тумбочках ещё не слой но уже пыль, пока гости по ступенькам на мой этаж поднялись- уже всё чистенько, будто и никаких пылинок в помине не было. Благодаря дастеру!
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
snegurochka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:39 pm
Откуда: spb
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение snegurochka »

Nelli, все - иду покупать :o
кукурузина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 11:53 am
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение кукурузина »

Я вот влажную уборку пыли делаю раз в 7-10 дней. Остальное время - дастером. Дастер меньше времени отбирает, можно как бы между делом пыль смахнуть....
Опять же, полированные шкафы постоянно протирать - ужас ! Мне стул нужен, чтоб во всю высоту шкаф протереть. А так, дастером прошёлся - и красота :D Картины, фотки застеклённые протираю, на стекле пылюку-то видно :x
Аватара пользователя
lilusik
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 5:15 pm
Откуда: Украина

Сообщение lilusik »

И я хвастаюсь, на неделе тоже прикупила себе дастер, кррасивый такой, так приятно пыль смахивать! Одно наслаждение! :D
Жить надо так, чтобы хотелось еще.
Аватара пользователя
lilusik
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 5:15 pm
Откуда: Украина

Сообщение lilusik »

:D забыла сказать, представляете, сынульке моему так понравилось дастером пыль убирать, что он взял на себя эту почетную обязанность! :D а мама как довольна :lol:
Жить надо так, чтобы хотелось еще.
кукурузина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 11:53 am
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение кукурузина »

lilusik, мой сынуля оже тот ещё уборщик :lol: Везде пыть убирает, даже под кроватью :P
Аватара пользователя
Bestiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:02 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Bestiya »

УРАААА пришла хвастоваться :lol: я наконец-то его нашла....точнее они появились в нашем городе (ну конечно продавались у "китайцев" хде всё по 10 рублей, но я что-то один раз "стормознула" а другой раз мне так и не попался :o
ЗЫлёный такой зЫлёный, и для батареи тоже прихватила, теперь у меня их ДВА... :P
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Самовоспитание - это забота о себе.
кукурузина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 11:53 am
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение кукурузина »

Bestiya, ШИКААААРНО !!! :good: :good: :good:
Аватара пользователя
lilusik
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 5:15 pm
Откуда: Украина

Сообщение lilusik »

Bestiya, :o они еще и для батареи бывают?!? СУПЕР! Бум искать! 8)
Жить надо так, чтобы хотелось еще.
Аватара пользователя
Тутта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 12:31 am
Откуда: Красногорск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тутта »

Bestiya, ох, вот это класс!!!
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Гамма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 7:49 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Гамма »

Bestiya, О-бал-деть.Я б такой красотой пылюку не смогла ... од-но-знач-на!

(Признавайся где брала,хоть в личку что-ли напиши)
Последний раз редактировалось Гамма Ср янв 09, 2008 5:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Юлия_Х
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 11:31 am
Откуда: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Юлия_Х »

Anasty,
Извините, если этот вопрос и, соответственно, ответ, уже был, но нет времени просматривать всю тему. Скажите, а где в Киеве можно найти дастер? По Интернету пробежалась - никаких упоминаний. С уважением - Юля
Если вас сегодня не станет, где вы окажетесь?
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»