Дом без хотспотов

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Clare
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 8:11 pm
Откуда: Kiev
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Clare »

Ангелинка, подвал в частном доме, или в обычном?
Если в обычном, то просто забудь закрыть подвал однажды ;)

У нас регулярно воровали консервацию и это всех очень расстраивало.
А потом нам в наследство от одной старушки достался коврик с клопами. Отправили коврик в подвал. Представляешь, как мы радовались, когда этот коврик украли? :D
Подпись не влезла
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Умничка »

Clare, :lol: Коврик с клопами еще ничего-у меня как-то вынесли ковер вдоль и поперек обписянный котом и ребятенком :lol: .Вонял он ужасно.До сих пор не знаю кому он понадобился и что с ним случилось дальше.
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Аватара пользователя
оля-а
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:46 pm
Откуда: израиль
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение оля-а »

а у меня осталась только обна проблемная зона -детская, игрушки то мы убираем каждый вечер проблема в том что их убирать некуда :( комната маленькая кравать, сундучёк под игрушки полный при полный полки на польные маленькие тоже полные, и 2с настенные маленькие тож полные, а крупные мягкие и пушистые звери живут на полу и раздражают меня хотя доч в восторге :? вот надеюсь когда нибуть переедем в квартиру где детская будет побольше, а пока терплю переставляю их с места на место :roll:
Аватара пользователя
Ангелинка
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 10:19 pm
Откуда: Москва (ЮВАО, Люблино)
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ангелинка »

оля-а,
может, имеет смысл размусорить часть игрушек? все ли они целы и необходимы?..
я ЛЕТАЮ!
Я в раю! (c)
Аватара пользователя
Poshe4ka
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:17 pm
Откуда: АР Крым
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Poshe4ka »

Девочки,надеюсь я по адресу. У меня в квартире есть один чудо -хотспот ,в весьма деликатном месте :D .Возле фаянсового друга постоянно скапливается свежая и не очень пресса( ЛМ почитывает ,да и я грешу частенько :oops: ) Понимаю,что можно сразу убирать ,но все же..Может кто-то решил этот вопрос каким-то оригинальным способом. Чтоб и газетка под рукой была - и стопка эта на полу не валялась.
Жду ответа,как соловей лета....
Аватара пользователя
Clare
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 8:11 pm
Откуда: Kiev
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Clare »

Poshe4ka, так купи какую-нибудь корзину для газет.
Подпись не влезла
Elsa

Сообщение Elsa »

Poshe4ka, я это объявила узаконенным хот-спотом , переселила туда после ремонта симпатичную этажерку .
Четыре полочки : на верхней бумага туалетная и часы ( кстати , зачем там часы ? :wow: ) , на первой мужнина пресса , на второй моя , на самой нижней лежат уже прочитанные журналы , их оттуда время от времени убираю .
Аватара пользователя
оля-а
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:46 pm
Откуда: израиль
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение оля-а »

Ангелинка, Игрушки в порядке размусориваются на предмет поломонности 1 раз в месяц но приток новях бесконечен а большие мягкие игрушки которые занимыют массу места размусориванию не подлежат т.к горячё любимы дочкой да и мной и находятся в чудесном состоянии.
Аватара пользователя
Poshe4ka
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:17 pm
Откуда: АР Крым
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Poshe4ka »

Clare, я вот тоже подозреваю, что имеется что-то специально придуманное и произведенное для этоих целей. Они в продаже имеются? Я просто внимания не обращала,наверное ,а так ни у кого дома подобного не видела.

Elsa, боюсь у меня этажерка не поместится :D Уж очень тесно там :cry: А вообще идея классная.Часы -это просто супер :D :D :D !!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Rian
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 10:28 am
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rian »

Poshe4ka, у нас не этажерочка, а уголок такой пластиковый с четырьмя полками. Там всегда литература на любой вкус (правда у нас там не газеты-журналы (они наверное и не поместятся), а книги). Книги разнообразные :). Как-то обратила внимание, лежат: книга анекдотов, томик С.Маршака, "Алиса в стране чудес" на английском, Омар Хайям "Рубаи" и брошюрка "как сделать самогон" ). А для газет вроде можно газетницу купить иди сделать и на стену повесить.
Ум-как бюст:надо иметь,но выпячивать не стоит
Аватара пользователя
Clare
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 8:11 pm
Откуда: Kiev
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Clare »

Poshe4ka, я в некермане заказывала себе специальную корзинку для газет.
Уверена, что в магазинах, где продаются товары для дома наверняка должны быть такие штуки. Например, такой девайс.
Подпись не влезла
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17079
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16673 раза
Поблагодарили: 26552 раза

Сообщение на-дин »

Poshe4ka, сейчас к НГ будет миллион вещичек с мышками и крысками, наверняка встретятся и газетницы с ними. У меня много лет висела сплетенная в стиле макрамэ сова, которая в лапах держала сеточку для газет.
Санкт-Петербург
Белочка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 7:20 am
Откуда: Барнаул, РФ
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Белочка »

Clare, какая прелесть! А где такие продаются?
Аватара пользователя
Clare
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 8:11 pm
Откуда: Kiev
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Clare »

Белочка, это я в каталоге некермана нашла. Уже который сезон рука тянется себе такую штуку заказать, но сдерживает то, что у меня уже есть плетёная корзинка для журналов :)
Подпись не влезла
Аватара пользователя
Poshe4ka
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:17 pm
Откуда: АР Крым
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Poshe4ka »

Clare, отпадная штука!!!! Вот такое мне НАДА-А-А-А!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!

Все,обязательно такое найду!!!!!!!!!!! А где мне в Харькове такой каталог взять?
на-дин, я блин темная в этом вопросе вообще.До сегодняшнего дня я смутно себе,что есть "газетница"...Но я найду это,цель теперь ясно видна!!!!!!!!! (С крысками было бы вообще круто- я сама крыска по гороскопу...)
Ответить

Вернуться в «Мой уютный дом»