А вы уже начали готовиться к Новому году?

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Loculus
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 5:01 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Loculus »

мы младшей ЛД дарим набор Лего-дупло "Арктика", ей сейчас 2 года, в самый раз,плюс много картонных книг про Смешариков, она их обожает. У старшей ЛД сейчас период увлечения динозаврами, она много про них читает, смотрит кино и мультики, изучает все о них (ей 4 года), ей дарим пазл с динозаврами большой, энциклопедию про них же, большого трицератопса на батарейках, который ходит и рычит. Ну и сладкие подарки, куда без них :)
Я - любимое дитя Вселенной!
Аватара пользователя
Tatiana_R
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 12:12 pm
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Tatiana_R »

Вчера купила последний подарок. Елку сегодня нарядили. Для себя наряд тоже готов. Осталось купить мандаринов поближе к НГ.
Бюджет составляют для урезания
Рыжая Львица
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:30 pm
Поблагодарили: 25 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Рыжая Львица »

Я начинаю, как всегда в июле, готовиться к Новому году.
Аватара пользователя
Евгений
Super FlyMan*
Super FlyMan*
Сообщения: 10278
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 8:08 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1653 раза
Поблагодарили: 7612 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Евгений »

А если я сегодня в процессе разбора ящичка нашел мишуру и положил ее в новогодний пакет с украшениями, то это считается подготовкой? Да? Серьезно? Нутогда я начал!!!! Ура!!!! Скоро Новый год!!! Всего пять месяцев до него.
Ульяновские Мы, Симбирские..
Аватара пользователя
NeZabava
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 10:39 am
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 299 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение NeZabava »

Рыжая Львица, а у вас какой то план подготовки к новому году есть? Поделитесь пожалуйста.
Евгений, я с тобой)) недавно нашла новогодние шары, которые дети и кот запрятали)))
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 8530 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение КристинаЯ »

Я на летних распродажах уже заказала большую часть новогодних подарков для детей друзей (одежка, полотенца).
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
Зубатка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 8:24 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Зубатка »

Пересмотрела прошлогодние записи и внесла кое-какие коррективы.
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
Аватара пользователя
Лит.
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 4:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Лит. »

Заказала несколько новогодних подарков. Написала список подарков, которые еще нужно заказать. Начала продумывать меню. Начала список, что надо еще купить для украшения дома.
Когда-нибудь никогда не придет
последняя попытка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 11:54 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение последняя попытка »

Если не секрет. Какие подарки и где?
последняя попытка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 11:54 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение последняя попытка »

Если не секрет. Какие подарки и где?
Аватара пользователя
Лит.
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 4:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Лит. »

На СП. Я практически всегда там подарки заказываю. В этом году заказала уже красивый блокнот, раскраски для взрослых, елочные игрушки с предсказаниями, кепку, крема корейские, коврики для выпечки. У нас с деньгами сейчас не очень, поэтому подарки не очень дорогие. До этого заказывала и перчатки кожаные, и шарф кашемир+шелк, духи, кожаные ремни.
Когда-нибудь никогда не придет
Аватара пользователя
zvezda
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 4:17 pm
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение zvezda »

Флай-жители, я поражаюсь! Уже начали подготовку к новому году?! Я наверное за неделю начинаю, и то, раздражаясь.... Я просто в шоке...
Немного - лучше, чем ничего.
Рыжая Львица
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:30 pm
Поблагодарили: 25 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Рыжая Львица »

NeZabava
Редко захожу, маленький ребенок. У меня уже лет 6 стандартный набор подготовки к Новому году. У меня новогодний КЖ на каждый год. Список покупок тоже достаточно стандартный: календари, фейерверки, пряничный домик Икеевский(или стряпаю сама), подарки сыну на адвент: много всего(чаще заранее купленного) - книги, раскраски, книжки с заданиями, сладости разные, всякие творческие наборчики(например сделать новогоднюю открытку, деревянный самолет собрать и т.д.) На 25 дек дарю елочную игрушку, на 1 января сладкий подарок, на Рождество в этом году подарю христианскую подвеску на елку, на 13 новогодний пряник. 2 подарка на Новый год от нас с бабушкой и от деда Мороза. Дочке 10 месяцев тоже подарочки. Всей родне подарки куплены заранее. Продолжу позже.
Аватара пользователя
NeZabava
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 10:39 am
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 299 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение NeZabava »

Рыжая Львица, спасибо за ответ.

Присмотрела вчера дочке на алиэкспресс футболку для новогоднего костюма, в этом году хочет быть Алет из мультика Герои в масках (в прошлом году была пиратом), от костюмов принцесс или снежинок категорически отказывается))
Футболку нашла с капюшоном-сеткой на глазах, типа маски, и с крыльями как в мультике. Ещё к футболке присмотрела кулон и силиконовые браслеты. Когда будет майка, в местных магазинах буду искать подходящие по цвету лосины.
Подарки родным - думаю подарить яблочное варенье. В этом году нам отдали много яблок, а варенье мы толком не едим. Думаю, что красиво упакую и подарю. Мои родители и бабушки точно оценят)) Родственникам мужа надо подумать что подарить
Рыжая Львица
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:30 pm
Поблагодарили: 25 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Рыжая Львица »

Кое-что нужно докупить. Упаковка подарочная тоже есть. Открытки тоже стала покупать заранее по интернету.
2 пункт: что нужно сделать, отправить открытки, сшить что-то(нынче буду шить собачку из фетра), 2 год буду делать новогодний домик(каждый год решила делать по домику), нынче буду делать отпечатки дочкиной ручки на шарах для себя и бабушки с дедушкой. Предновогодняя уборка.
3 пункт: новогодние мероприятия: обязательно с сыном в театр, в кино, на коньках, на лыжах, лепим снеговика, поездка в Икею для меня, праздник в школе, собираемся с родней мужа и с моей родней.
4 пункт: Адвент-календарь, я шила елочку, на ней игрушки-кармашки для записок от деда Мороза. С 1 декабря по 13 января у нас задания от деда мороза и разные подарочки. Ложу ночью, смотрю какой будет день, если насыщенный, то например посидеть при свечах или посмотреть мультик новогодний, если нет- то например украшать окна и т.д.
Закрыто

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»