BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Гость

Сообщение Гость »

Anasty, калланетика - гимнастика, которую придумала балерина Каллан Пинкней, взяв за основу йогу и классический балет. Получился комплекс статических упражнений. При прилежных занятиях все тело очень здорово подтягивается, такая точеная женственная фигурка получается (как у балерины :) ).
А кардиостриптиз - не знаю, как в Украине, но в российских фитнесс клубах очень модно: это танцевальные уроки, в которых за основу взяты движения стрип данса. Кардионагрузка + проработка женских проблемных зон + осанку выправляют + походку ставят. После занятия себя такой роковой соблазнительницей ощущаешь. На уроке в клубе, естественно, имитация, одежду снимать не придется :) А вот дома перед любимым можно танец повторить, только уже по-настоящему :!:
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

Калланетикой занималась до беременности - очень мне нравилось. А насчет бодифлекса слышала мнение, что он хоть и эффективен, но стоит запустить - очень быстро возвращается вес. :(
Слона надо есть по частям.:obzh:
Аватара пользователя
Bestiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:02 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Bestiya »

Шиповник, вот вот, классная вещь :!: А ещё мне нравится пилатас /может не правильно написала/ и йога. Я всю беременность на силовую ходила, ну это всё вперемежку + гантельки, мячик, степы и т.д. До сих пор жалею, что послушала маму и мужа, и перестала ходить за 3 недели до родов :P потом опять вернулась в строй, :P
Ну хоть ты тресни не могу я дома занимаьться :aaa:
Самовоспитание - это забота о себе.
Аватара пользователя
Миссис Килькин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 1:21 pm
Откуда: Таганрог

Сообщение Миссис Килькин »

Девочки, мне Бодифлекс очень-очень помогает! Подтягивает все мои проблемные зоны быстро и качественно!
Но только лень...
Поэтому я сейчас включила его в утреннюю рутину, буду старатсья не пропускать
Теперь я БАКЛАВР!
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

У меня подруга бодифлексом занимается. Говорит по 3 см в талии, бедрах и груди согнала. Но она не пропускает ни одного дня.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Nellya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 8:25 am
Откуда: Урал
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nellya »

Девочки, привет!
Присоединяюсь к вам! мой рос 164 вес 58-60 кг, хочу похудеть как минимум до 54 как максимум до 50.
Очень хочу посоветовать одну гимнастику "Бодифлекс". я бы ее назвала гимнастика для Флайледий :) Заниматься нужно всего по 15 минут в день и не больше!!! Иначе, как говорит автор, это может быстро надоесть. А результаты просто отличные. Ничего сложного просые упражнения в купе с дыханием.
Скажу раньше занималась, результаты были не плохие, но вот к сожалению бросила, со вчерашнего дня записла себе в "Утренние рутины".
Да еще забыла сказать эти упражнения здорово поднимают энергию!
Днем когда чуствую, что устала, делаю пару-тройку дыхательных циклов, И все снова бодра и весела и готова к работе! :)
очень очень рекомендую, у меня есть несколько знакомых которые добились ну очень хороших результатов!
автор Грир Чайлдерс "Бодифлекс" :lol:
Трансформация не терпит посредственности!
chao
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 1:14 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение chao »

ой, девочки, а я где-то полтора года назад напала на бодифлекс, загорелась им, распечатала, но никак не созрею начать. Мне бы диск найти, т.к. мне достаточно один раз увидеть, чем читать, но у нас в продаже нет его. Вот я все и зрею... Эхе-хе.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Сообщение Нати »

:lol: :lol: :lol: я начала осваивать технику дыхания БодиФлекс
Да-а-а, зрелище не для слабонервных :roll: :o
❆❆❆
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Нати, я долго занималась, прилив энергии просто потрясающий! И кожа вроде подтянулась, и дышать легче стало, и кровообращение чувствительно ощущалось, приятное тепло во всём теле. Стоило только бросить- через несколько дней и следа от всего не осталось.
Но если ты будешь бодифлексом заниматься без пропусков- быстро увидишь результаты.

Пы Сы: тоже уржалась :ROFL: но уж как есть :D
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Нади
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 9:40 pm
Откуда: г.Сочи

Сообщение Нади »

Вера писал(а):Ржунимагу! простите за ОФФ!!! :lol: :lol: :lol:
Вера, смеяться будете позже, а пока пробуйте и не бросайте.Результат;-укреплениие лицевых мышц(уменьшение морщин.коррекция овала лица)-уменьшение циллюлита,-уже через 5-7 занятий уменьшение объемов тела только в оласти живота и бедер на 10-20 см.,-улучшение самочувствия(уменьшение головных болей,запоров,храпа,проблем женской полой сферы и пр.).:P
Красота и молодость в Наших руках!
Аватара пользователя
Anjutam
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 10:30 pm
Откуда: ближайшее Подмосковье (Северо-восток)
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Anjutam »

Чем-то занятия по йоге напоминает. Когда "дыхательная" часть идёт. Там и выдохи резкие, и направление взгляда, и язык высунутый был...
Самый лучший день - сегодня!
Аватара пользователя
Нади
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 9:40 pm
Откуда: г.Сочи

Сообщение Нади »

Anjutam писал(а):Чем-то занятия по йоге напоминает. Когда "дыхательная" часть идёт. Там и выдохи резкие, и направление взгляда, и язык высунутый был...
Да. я с Вами согласна,это разновидность йоги. только немного измененная.Упр. "ЛЕВ" здесь выполняется несколько иначе,у йогов оно выполняется -рот широко открыт и высовывается язык, а здесь губы вытягиваются в овал(уголки губ собираем. а центр губ растягиваем),глаза широко открыты и подняты вверх(растягиваем мышци лица).Этим упр. формируется овал лица.А такой вопросик ко всем,почему у мужчин,как правило нет второго подбородка?Жду ответов!!!
Красота и молодость в Наших руках!
Аватара пользователя
fenix
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 11:38 pm
Откуда: Bonn
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение fenix »

У них и целлюлита нет. Потому что подкожная клетчатка именно "в клеточку". А у женщин "в линеечку". Женщины должны быть более "растяжимы" на случай возникновения потомства. Поэтому природа их иначе устроила, чем мужчин.
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

уже через 5-7 занятий уменьшение объемов тела только в оласти живота и бедер на 10-20 см.,-
т.е. через 5-7 дней.
Не правда! Или допускаю, что автор ошиблась, 1-2 см. Это вполне реально!
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Сообщение Нати »

Вера, возможно имелись ввиду не 15-ти минутки, а по 45 минут или по часу :wow:
❆❆❆
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»