А вы уже начали готовиться к Новому году?

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
кошка на окошке
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 10:02 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение кошка на окошке »

Я написала Алене, посмотрим.
Аватара пользователя
mama v kvadrate
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 4:54 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение mama v kvadrate »

Мне бы тоже хотелось, а то из года в год такой хаос, что даже вспоминать не хочется. Помню видела прошлые года, полезла искать, а пока нет
Аватара пользователя
MissSmile
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 10:14 pm
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение MissSmile »

И мне бы хотелось. Как раз в июле планирую начать готовиться :D
Аватара пользователя
mama v kvadrate
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 4:54 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение mama v kvadrate »

Повторюсь, что буду рада мар а фон чи ку, но уже самостоятельно выполнила несколько миссий. Вы писала понравившиеся традиции, которые постараюсь применить в этом году в своей семье. Определилась с местом празднования - мой любимый и преобразовывающийся домик, для которого я еще сейчас на ки дала список новогодних покупок
Аватара пользователя
vishenki
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 2:28 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение vishenki »

А я в качестве предновогодней подготовки планирую а следующих входных собрать шишек))
Аватара пользователя
vishenki
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 2:28 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение vishenki »

Ах, да, еще забыла - сейчас у диснея скидки на новогодние игрушки в виде туфелек и ушек микки, собираюсь прикупить)))
Аватара пользователя
danika
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 5:34 am
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение danika »

Как раз вчера вспомнила о том,что праздник не за горами :lol:
Записала в тетрадке- Новый год 2015.(там и предыдущие 2 года записаны-что куда и как)
Пока не знаю с чего начать. Начну пожалуй с классики )) а именно-откладывать деньги на Н год. В прошлом году с октября наклала- и так прекрасно-не почуяла удара праздничного по кошельку).Суеты не было )) Красота. тоже бы почитала задания,да повыполнять их.. ато вот и лето пролетает уже.. :wow:
Аватара пользователя
anasteysha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 1:03 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 31 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение anasteysha »

Я деньги на НГ 2015 начала откладывать уже с января, прежде всего на подарки себе и ЛД, потому что в предыдущие годы как раз себе и не хватало.

И еще написала себе примерный план подготовки: меню, список продуктов, список одариваемых и примерные подарки. Надо уже начинать покупать шампанское, я посчитала, что за новогодние праздники у меня уходит около 10 бутылок. А так как я покупки ношу в руках, то по 2 бутылки в месяц не напрягаясь до НГ успею.

Найти и забить в память телефона красивые и прикольные смс. В прошлом году я распечатала на бумаге и прикинула кому какое поздравление, чтоб не повторяться, но долго набирала в телефоне текст в новогодний вечер. Ну и поставить напоминалку, когда заказать услугу "50смс" за 5грн, чтоб не обанкротить свой телефон.

Чуть позже распишу декабрь по дням, у меня НГ начинается с 19 декабря (Мыколайчик), потом утренник в саду, НГ на работе или корпоративчик, сам НГ, я в гости, к нам гости, Рождество (ко мне крестник) и Старый НГ, здесь же колядки, щедривки и засевание - в общем очень насыщенный праздник!
lydmila_mila
Аватара пользователя
vishenki
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 2:28 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение vishenki »

Точно! Деньги! Сама собралась на новый год в путешествие, сама не знаю на какие шиши))) Будем копить)))
Аватара пользователя
mama v kvadrate
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 4:54 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение mama v kvadrate »

Вот и я о деньгах со в сем совсем не подумала
Правда деньги не копилка со школы, наверное. Надо потихоньку себя переатраивать, потому как начала в финансах летать, пока только бюджет и расходы считаю правда. Я все раньше из бизнеса деньги вцтаскивала, иногда бездумно, как, например, в этом году, что аж даже Ямы образовывались в январе. Спасибо, что напомнилио таком важном пункте как нг бюджет
MVanilla
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 12:46 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение MVanilla »

Из моей подготовки: расписала все списки (меню, подарки, украшения, открытки, весь декабрь по дням), сделала адвент-календарь, сшила 4 рождественских чулка, сделала своими руками 14 открыток, придумала украшения в комнаты (часть из них уже сделана), купила часть подарков и уже упаковала.
Модница
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:24 pm
Откуда: Европа-Азия
Поблагодарили: 1 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Модница »

Обычно начинаю готовится к НГ 1 сентября.
Не знаю, почему и отчего я выбрала эту дату....

Хотя кое-что готовлю прямо с НГ:
например, сейчас вышиваю юбку для елки (под елку). Надеюсь успеть к НГ.
Пусть всегда будет Солнце!
dnepr
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 8:29 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение dnepr »

Я сегодня купила детские новогодние сережки с 70%-ой скидкой. Так неожиданно подготовка к Новому Году началась для меня в августе.
За качество фото извините.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Рыжая Львица
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:30 pm
Поблагодарили: 25 раз

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Рыжая Львица »

Я тоже с июня потихоньку готовлюсь к Новому году, расписала все списки. Список подарков готов, всем подарки уже есть, племяшкам нужно докупить кое-что, сынуле только нужно купить подарки на все новогодние праздники, хорошо, что на адвент(весь декабрь и пол января) есть все подарки еще с прошлого года приложены. Всегда покупаю новогодние игрушки новые на елку, в этом хочу шар новогодний со снегом купить, давно хочу. Много всего еще нужно сделать, начала делать новогодние открытки из фетра родне, доделать рождественский вертеп, сшить деревце из фетра, связать или сшить всем овечек или козочек, сшить адвент-календарь( в этом году хочу в виде елки с игрушками). Написала задания на адвент, меню новогоднее, примерное украшение комнат. А вобще, конечно, не хватает новогодних заданий, новогодних отчетов. Но ничего, за работу, которая доставляет огромное удовольствие! :flying:
Стрекозка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 1:02 pm

Re: А вы уже начали готовиться к Новому году?

Сообщение Стрекозка »

Сейчас везде распродажи и можно начать покупать подарки. Причем именно сейчас почему-то можно даже купить что-то с новогодней тематикой
Закрыто

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»