BodyFlex

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Manona
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:54 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 3 раза

Re: BodyFlex

Сообщение Manona »

shurkevna , ну ты просто фанатка. Я сижу только на диете и никак не могу заставить себя делать зарядку. Вот только-только созрела для 5 жемчужин. Хоть занималась раньше, и то как-то сложно всё отбросить и сделать. С работы прихожу уставшая, утром муж мешает комментами. :? В общем, ищу причины. :cry:
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

привет! вчера отлично позанималась! я молодец :lol: сегодня еще не созрела.
Manona писал(а): С работы прихожу уставшая, утром муж мешает комментами. :? В общем, ищу причины. :cry:
после работы если бф позаниматься, то сил прибавится еще и все домашние дела переделать.
а с мужем беседу провести! я своего прошу в другую комнату уйти и сына забрать. а перед работой утром, если еще все спят, на кухне занимаюсь.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Гелла
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:28 pm
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: BodyFlex

Сообщение Гелла »

Manona писал(а): Хоть занималась раньше, и то как-то сложно всё отбросить и сделать. С работы прихожу уставшая, утром муж мешает комментами. :? В общем, ищу причины. :cry:
Да, с BodyFlex несколько сложнее приспособиться, чем, например, с йогой.
Когда я утром расстилаю коврик для йоги, любимый просыпается и с удовольствием наблюдает за моим занятием (мне это очень приятно, потому что я знаю как выглядит моё тело в асанах).
Когда вечером делаю подтягивания, отжимания и прочие силовые упражнения - тоже смотрит и помогает(силовые я делаю вместе с сыном).

А вот BodyFlex - это да, для меня было проблемой включить занятие в свой распорядок - очень стеснялась неэстетичности этой тренировки. Выбрала в итоге время через 5 минут после пробуждения, когда вся семья гарантированно посапывает в постелях...
СФ (4 мес)- 100%
Отпуск - 0%
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: BodyFlex

Сообщение KatrinD »

shurkevna-не переживай так. Скинь 7 кг. и посмотри ,какой размер обретешь.Помнишь,что в БФ главное не вес,а обьем!
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

KatrinD , привет! спасибо за ответ и за поддержку :hug: я как раз только что успокоилась (не совсем еще, но все-таки). решила похудеть еще максимум кг на 10. перемеряла сейчас вещи (когда носила их была максимально хороша (хотя и тогда худела :evil: )) юбки расклешенные уже почти можно носить :Yahoo!: , а вот штанцы еще сильно натянуты. вес конечно будет при этом избыточным, ну а фигура в самый раз, может потом и вес под фигуру подстроится :roll:
я кстати, уже позанималась сегодня! я молодец!!! :lol: кто еще молодец? :wink:
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

девочки, я в строю! только в среду пропустила, т.к. с суток поспать не удалось и самочувствие поэтому было не очень. сегодня тоже отпыхтела. стройнею я :bis:
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
миннихановка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 1:43 pm

Re: BodyFlex

Сообщение миннихановка »

привет всем!! вот решила присоединиться к вам! про бодифлекс знала давно, даже книгу купила, правда прочитала ее и забросила года на 3. видно тогда не была готова. а сейчас вдург понравилось. Занимаюсь две недели: первую в основном только дышала и учила упражнения. нравится.стараюсь выработать привычку заниматься. Правда измериться не могу - ленту не могу купить, но по брюкам, которые купила буквально перед занятиями, уже похоже ушло пару сантиметров, похожи брючки придется ушивать. Мой рост 176 см, вес 83,5 кг, размер (надеюсь пока!!!!) 48 вверх, 52 вниз. постараюсь отчитываться каждую неделю! (а когда была худенькой!!! :cry: )
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

Девочки :bubu: здравствуйте!!!!!!!!
я занимаюсь практически каждый день (6 дней в неделю железно :lol: ). стройнею :P уже все признали. даже свекровь, которая уверена была, что у меня ничего не получится :evil: а я смогла! купили дубленку впритык (там 2 замка, она мне по ближнему внатяг) поэтому ни шагу назад, ни шагу на месте :bee: думала сделать перерыв на месяц, а теперь еще наткнулась на занятия с дж.майклз. сразу после бф сил не хватает, а в течении дня или вечерком скачу. плюс стриптиз репетирую. надо ж уже обновленное тельце мужу в правильном освещении демонстрировать :lol: это кстати, один из сильнейших стимулов :wink: всем удачи!
миннихановка, как успехи?
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
миннихановка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 1:43 pm

Re: BodyFlex

Сообщение миннихановка »

shurkevna, привет! да все продвигалось хорошо, но потом я прочитала что БФ противопоказан при щитовидке. и я застряла, дочка заболела, котел сломался, в общем перестала (стыдно!!!). теперь в другом месте (у Анны Филм) ничего про шитовидку не указано, в смысле противопоказаний. я в раздумьях! но на всякий случай перешла к оксизайзу. А совмещать их можно? кто-нить пробовал? и если можно то каким образом? мои данные: ОГ-92, ОТ-82, ОЖ-100, ОБ-115 (кошмар на 23.12.2012). повторно замериться не могу пока - идут КД.
И С НОВЫМ ГОДОМ вас всех!!!! :lebedi: :newyear: :poz:
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

привет! с наступившим!!!!!
я совмещала долгое время, только времени очень много уходит. ориентируйся на самочувствие.
я пока тоже не занимаюсь, спать даже некогда :sad: но скоро начну1
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
миннихановка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 1:43 pm

Re: BodyFlex

Сообщение миннихановка »

решила провести эксперимент! 2 недели позанимаюсь оксиком (начала с 31 декабря - вот какая я!), потом бодифлексом. сравню свои ощущения. Пока поделюсь своими впечатлениями от оксисайза - занимаюсь по видео с Корпан, утром, но как то эффекта пока не вижу. может потом проявится. В общем, посмотрю.
Аватара пользователя
миннихановка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 1:43 pm

Re: BodyFlex

Сообщение миннихановка »

Отчет! занимаюсь уже 5 дней! (пока оксиком). вопрос - у меня живот как будто больше стал, хотя и КД уже прошли. это от занятий или что то другое? при бодифлексе так не было. Хотя руки у меня болели после упров, и стали на 1 см меньше, но живот то вырос. и на Новый год не согрешишь, ела не так много, дочка болеет и по гостям не ходим :wow: . прям не знаю что и думать. Продолжим эксперимент ( но с нетерпением жду когда придет время бодифлекса)
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: BodyFlex

Сообщение KatrinD »

Ой,девочки,а я в очередной раз попала на больничный и ,как следствие, "выпала из гнезда". :sad: Вот сижу и думаю,что пора мне со своими болячками завязывать всерьез. :bud: А то как-то я расслабилась капитально.... :( А состояние постоянного "боления" жутко затягивает.Берусь за БФ ! :D
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: BodyFlex

Сообщение KatrinD »

Сижу на больничном,но занятия БФ продалжаю. :P Правда пока по половинке комплекса.Начинается активное откашливание,что при моем бронхите очень даже хорошо. :D Девочки,кто еще "в строю" ?
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: BodyFlex

Сообщение shurkevna »

привет, KatrinD! я в строю! с прошлой недели, ток 2 раза пропустила, сын болел сильно, не до занятий было. теперь, Слава Богу все хорошо, поэтому без отговорок занимаюсь. во время пропуска живот опять вывалился :evil: но я его победю! :D
KatrinD, настраивайся на здоровый лад! витаминки пей! :wink:
миннихановка , у тебя уже пришло время бф? как успехи?
Таких, как я, немного: только я...
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»