Малыш и пищевая аллергия

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Velta
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 9:16 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Малыш и пищевая аллергия

Сообщение Velta »

Моему 2г 5 мес. До сих пор на ГВ. Постоянные высыпания и из-за того, что он ест и из-за того ,что я съем. На молочное все аллергия жуткая, включая масло, кефир, сметану, козье молоко...Яйца, даже перепелиные тоже никак. В сад отказались идти в этом году из-за этого. Но вот вчера-позавчера он умудрился поесть сыр, колбасу, которую мы сами-то ооооочень редко едим, торт и арбуз первый раз в жизни!!!!
Я, конечно, понимаю, что это жуткий набор, но праздник был и не могли скрыть от него.
Т-Т-Т. Может, проходит аллергия?
Аватара пользователя
TaPet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 5:18 pm
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Малыш и пищевая аллергия

Сообщение TaPet »

Velta, был у мужа ДР. Ела все :pya: . Устала постить. Высыпало нас. Причем обоих :o
Все жду когда перерастем, а тут вас почитала и :aaa: :roll:
Может и не все страшно так :sad:
Все в моих руках.
Ольга-А
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 10:51 am

Re: Малыш и пищевая аллергия

Сообщение Ольга-А »

моей малышке 7 месяцев. Тоже иногда подсыпает. ГВ бросила наверное месяца 1,5 назад. до чертиков надоели все диеты. Перевела на NAN ГА 1, двойка не идет, подсыпает. Прикорм начала вводить с 5.5 месяцев. Педиатр советывала новый продукт вводить через 2 недели, но мы выдерживаем 5 дней. Начинали с рисовой каши, потом гречка овсянка. Овощи вводили в таком порядке: кабачок, капуста цв, теперь едим банаы и яблоки. от сыпи помогало купание в череде и в веточках черной смородины. Мажимся еще какой-то болтушкой, делают в аптеке на заказ, содержит демидрол, очень хорошо помогает. У нас сыпь сходит максимум за 5-6 дней, ттт.
Гость

Re: Малыш и пищевая аллергия

Сообщение Гость »

у сына после года начались сильные высыпания, мы чем только не лечили... оказалось, что это желчный деформирован, назначали желчегонное и все высыпания прошли
Ответить

Вернуться в «Парение с детьми ;)»