Его есть за что полюбить - ищет дом кот Батон. Киев

Наши любимые питомцы и уход за ними

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Martish
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 9:42 pm
Откуда: Киев

Его есть за что полюбить - ищет дом кот Батон. Киев

Сообщение Martish »

Батоша - это золотохарактерныхй котик, который в свое время повстречал не самых хороших людей.
Помогите найти ему дом и друзей, которые больше никогда его не бросят, пожалуйста :oops:

Вот его письмо):
Я молодой кот Батон, видимо породы «компаньон». Я ищу своего хозяина.

Говорят, что все коты гуляют сами по себе. Я не такой, и не смотря, на то, что я видел разных людей, и не все они были добры к котам...но я все равно очень компанейский.

Хозяин, я умею быть преданным и буду очень любить тебя. Ты устанешь на работе или просто будет плохо да душе? Я! Я послушаю тебя внимательно и молча – я умею. Я включу программу «мурчалка», ты меня погладишь и оценишь, насколько я умею быть целебным и успокоительным котом. Я очень ласковый и трогательный.

Но я не наглый и не навязчивый. Я умею не мешать. Если ты занят я буду лежать рядышком и тихонько балдеть от того, что ты у меня есть. Но я буду не против, если ты меня немножко разбалуешь))

Я знаю, что бывают всякие неприятные процедуры. Я не в восторге от них и сообщу тебе об этом, но я постараюсь тебя не задеть и не ранить. Я не обижаюсь.

Я был у ветеринара и не буду петь громкие серенады весной. Я воспитанный парень и знаю свой лоточек.

Хозяин, ты ведь правда, когда искал кота хотел найти именно такого как я? Меня есть за что полюбить.
Приезжай ко мне знакомится, предварительно позвонив Анне - 067-327-05-11, 063-409-32-23.
Я тебя очень жду.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Martish
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 9:42 pm
Откуда: Киев

Re: Его есть за что полюбить - ищет дом кот Батон. Киев

Сообщение Martish »

Батоше удивительно повезло - он нашел дом.
Более того - в четверг о нем выходила статья в Газете по Киевски.
Кое как, но можно посмотреть скан статьи в PDF версии газеты:
http://mycityua.com/dn/show.php?dlid=394
Там выбираем стр. 40-41, открывается слабочитаемая статья, но ее можно увеличить до вполне удобного и чтитаем.
Очень трогательная статья.
Закрыто

Вернуться в «Зооуголок»