Коврик внутрь ванны

Ваши маленькие домашние секреты. Как отстирать, привести в порядок, вернуть первоначальный вид...

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Absent__
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:57 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Absent__ »

и другая сторона
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я знаю: истина – в любви.
Аватара пользователя
Absent__
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:57 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Absent__ »

А не может аллергия возникнуть *из головы* чисто психологическая. Вы помните какая ванна была до вас и не можете преодолеть этот барьер. Может Вам лучше принимать душ? и не мучить себя.
Я знаю: истина – в любви.
Аватара пользователя
Poshe4ka
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:17 pm
Откуда: АР Крым
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Poshe4ka »

Ох,так приятно ваше внимание,милые флаюшки...А то и поделиться было не с кем раньше.Спасибо))))
я знаю, как узнать=)) посади туда любимого - если и у него будет, значит кислота, а если нет, то у тебя непереносимость (аллергия), на какое-то средство, которое осталось на эмали (у меня вообще на все аллергия - без 2х пар перчаток и респиратора не могу убираться=))
Сидел там любимый.Хоть не так как у меня,но последствия вроде тоже были...Он теперь тоже на коврик шлепаться предпочитает))))Кстати,раньше не обращала внимания,а теперь вспомнила: моя сестра когда в гости приезжает, без проблем купается,прям на "голой" поверхности.Всегда коврик в раковину кладет во время купания (я постоянно после нее его на место возвращаю :evil: )И не жаловалась на дискомфорт ни разу!!! Странно...
Poshe4ka, вот получилось сфотографировать
Спасибо огромное))) А то я даже не представляла,как он выглядит :D .Теперь,я думаю,вообще без проблем найду))
Аватара пользователя
Poshe4ka
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:17 pm
Откуда: АР Крым
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Poshe4ka »

Прошлась посупермаркетам ближайшим-нету. На очереди рынок и детские магазины. Поиски продолжаются....
Аватара пользователя
Absent__
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:57 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Absent__ »

Poshe4ka, мы покупали в АШАНЕ в отделе для детей в ТЦ МЕГА.
Я знаю: истина – в любви.
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение aleale »

Poshe4ka, всё-таки,пройдись по хозяйственным и даже мебельным,сейчас в отделах стараются все сопутствующие товары собрать,так вот,где всё для ванных комнат они и должны быть,они и взрослые бывают,ещё и в комплекте с подушечкой под голову на таких же присосках.Удачи!
Never give up ! :witch:
Аватара пользователя
Rian
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 10:28 am
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rian »

Poshe4ka, мы в Ашане покупали и коврик и подушечку в комплект к нему. Правда ковриком редко пользуемся.
У нас в ванне как бы лужица шершавая внизу - ну полное отсутствие эмали :). Причем давно. Если аккуратно сидеть - нормально... а вот если поелозить :oops: такие ожоги натираются на определенных местах. Правда я заметила, если ванную с маслом принимать, то лучше ;).
Ум-как бюст:надо иметь,но выпячивать не стоит
Аватара пользователя
Milena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:49 pm
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Milena »

Poshe4ka, зайди в хозяйственные магазины типа "Все для дома и ремонта", они в отделах оборудования для ванных комнат бывают.
Летаю...
Аватара пользователя
Legorda
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 6:18 pm
Откуда: Город на Неве
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Legorda »

очень хорошие коврики в Икее. Они суперски приклеиваются и не всплывают :)
Аватара пользователя
Afta
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 7:30 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Afta »

Poshe4ka писал(а):Кстати,раньше не обращала внимания,а теперь вспомнила: моя сестра когда в гости приезжает, без проблем купается,прям на "голой" поверхности.Всегда коврик в раковину кладет во время купания (я постоянно после нее его на место возвращаю :evil: )И не жаловалась на дискомфорт ни разу!!! Странно...
А ничего странного - аллергия вообще накопительное явление)) об иммунитете пока не будем.. Может протЕститься на аллергены? :love:
Аватара пользователя
Dariyka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 11:24 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Dariyka »

Poshe4ka, В Харькове такие коврики 100% есть в Юске, который в зданиии Универмага Украина (рядом с Гвардейцев Широнинцев) и на Барабане в той части Нового Века, где детские причандалы продаются. производитель - Canpol babies,
бывают разных размероа, так что выбор есть.
Еще вроде бы в Таргете я видала, на Салтовке.
Do you believe in magic?
Аватара пользователя
Poshe4ka
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:17 pm
Откуда: АР Крым
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Poshe4ka »

Afta,
Может протЕститься на аллергены?
Оно конечно не помешало бы...
А сестра как раз вчера приезжала,я специально слежку за ней устроила :twisted: После посещения ванной спросила,как самочувствие..."Нормально",-говорит.Вот везучка...
Dariyka, :hug: :hug: :hug:
Ты просто сокровище!!!Я как раз живу недалеко!!!!Не могу передать словами свой щенячий :D восторг :D !!!!!Спасибо!!!!!!!
Аватара пользователя
opinio
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:33 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение opinio »

Объясните мне, а зачем он нужен?
Это же не эстетично... :|
Аватара пользователя
Legorda
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 6:18 pm
Откуда: Город на Неве
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Legorda »

opinio,
разные причины:
-может быть неидеальная поверхность ванны, и кожа на нее будет не лучшим образом реагировать
-чтобы не поскользнуться
-мы вот купили пч. у нас ребенок, опять же, чтоб не поскользнулся.

А почему он Вам неэстетичным кажется?
Аватара пользователя
opinio
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:33 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение opinio »

Legorda, да я не знаю как-то... заходишь в ванну, а там "это". У меня двое детей и (тьфу-тьфу-тьфу) они не поскальзываются. Моя ванна мне кажется очень красивой (в своей простоте), чтобы её таким ковриков залепить.
Не знаю... кажется, что покрасить и то проще.
ИМХО.
Ответить

Вернуться в «Домашние хитрости и инструктаж»