Какая я сегодня молодец :-)-2

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Elizaveta
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 7:53 pm
Откуда: Вологодская обл. г.Череповец

Сообщение Elizaveta »

Какая я сегодня молодец: заставила себя все таки взяться за диплом и довольно много написала, а за это время испекся пирог, выстирано белье.
Аватара пользователя
Хомса
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:02 pm
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Хомса »

И я молодец: весь день сегодня ничего не делаю, дурака валяю. Но дуракаваляние было прицельное: теперь можно открывать дневник, а это интересно. Однако открыть я его сегодня не могу, потому что все уже выболтала и выдохлась.
Размусорила сегодня только мусорное ведро :o . Ну и рутины - утренние и вечерние. А вечером буду раковину драить, специально ходила в "Ашан" и накупила всякого яду.
Особенно я буду молодец, если лягу спать в девять, как спланировала, а не в четыре, как последнее время. :evil:
Рано или поздно, так или иначе...
Аватара пользователя
Ирма Ирсен
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 10:13 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Ирма Ирсен »

Все-все молодцы!!! я себе такие списки каждый день выписываю, не знала, что у нас такая темка есть) буду теперь сюда докладыватсья!) пойду тоже молодцом стану!
Долететь до луны - стереть с нее пыль.
Аватара пользователя
Хомса
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:02 pm
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Хомса »

И сегодня я молодец: раковина блестииит...Наконец-то. Плюс рутинка.
А спать легла полвторого :evil: Ну и правильно. Маленькими шажками. Сегодня лягу в одиннадцать.
Наверное.
Рано или поздно, так или иначе...
Аватара пользователя
Аллуська
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:56 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Аллуська »

а я сегодня закончила писать реферат)))))))) :D :D
Аватара пользователя
Лелька Л
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 1:56 pm
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Лелька Л »

И я сегодня молодец и умница-красавица! Отвела детёныша в сад. Помыла сразу посудку после завтрака. Постирала, повесила бельё. Сняла высохшее и сразу его погладила.Побаловала себя ароматным кофе с бутербродиками. Сварила обед. :P Теперь собираюсь на работу. :lol:
Главное: "Всё что я ищу - ищет меня"!
Аватара пользователя
Ниа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:13 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Ниа »

Я сегодня молодец! Приготовила обалденный ужин и не стала капать мужу на мозги по поводу отсутствия его на этом ужине.
Аватара пользователя
puse4ka
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 3:15 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение puse4ka »

Ниа,
Ржунимагу :good: Вот уж действительно молодец!
Все люди как люди, а я - богиня!
Аватара пользователя
stacy
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 9:12 pm
Откуда: Рига

Сообщение stacy »

Я вчера была молодцом!
Приготовила ужин, помыла кафель на кухне, помыла пол на кухне, вытяжку, чайник (сверху и от накипи), размусорила с ребенком карандаши-фломастеры и про себя не забыла (крема, гели, выщипала брови) 8)
Аватара пользователя
Ирма Ирсен
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 10:13 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Ирма Ирсен »

И я сегодня молодец! Приехали днем от свекрови, совсем не выспалась, помогли ей немного с ремонтом, ничего мне не хотелось делать... а я переоделась в рабочую одежду и просто начала!
погасила хотспот - компьютерный стол
постирала партию белья и тряпочки-полотенца для уборки и посуды, еще одну отправлю в плавание чуть позже...
вместе с Келли навела порядок в холодильнике;
больше ничего не хочу((( ну, сейчас поленюсь немного, а потом еще что-нибудь полезное сделаю!
Долететь до луны - стереть с нее пыль.
Аватара пользователя
Elizaveta
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 7:53 pm
Откуда: Вологодская обл. г.Череповец

Сообщение Elizaveta »

Я сегодня молодец: 1 с утра успела позаниматься домом до института,
2 после института забрала из садика племянницу и свела на занятия по рисованию,
3 устроила "душ цветам", потом вся квартира была наполнена приятными цветочными ароматами, как в лесу после дождя.:D
Аватара пользователя
stacy
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 9:12 pm
Откуда: Рига

Сообщение stacy »

Я вчера тоже была молодцом :roll:Заехала в торговый центр, оформила карточку постоянного клиента,кое что прикупила. Выполнила задание Келли - помыла и размусорила холодильник. Помыла унитазы (внутри и снаружи). Приготовила ужин. Уложила ребенка спать на пол часа раньше (это достижение) и сама еще успела серию Побега посмотреть 8)
Аватара пользователя
Аллуська
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:56 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Аллуська »

я сегодня умница! УР, приготовила ужин, отмыла крышки от сковородок!!правда КЕлли еще не сделала,но еще не вечер)) а еще я сегодня решала тесты гаи :D
Аватара пользователя
Ирма Ирсен
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 10:13 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Ирма Ирсен »

Ура! не смотря на огромную усталость, помыла всю грязную посуду (просто тьма!), оттерла наконец любимую раковину, помыла рабочие поверхности, сделала все задания по зоне "кухня", провела НВН, заправила стираться вещи, приготовила ужин мужу, сама сумела пока ограничиться овощами. За ужином зашла в магазин по пути из инста, хотя ужасно хотелось дойти скорей домой и свалиться спать... И купила себе хурму))) Почистила сантехнику, выполнила задания от Лукерьи! Ух, я монстр убирательного дела) пойду, подготовлю себя ко сну, сделаю себе какао и заберусь под одеяло выполнять пампер мишн!)))
Долететь до луны - стереть с нее пыль.
Аватара пользователя
Tatu
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 6:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tatu »

Болела гриппом недели полторы, пропустила 2 понедельника для общей уборки дома. Сегодня взялась за тряпку. Ух, и пылищи наглоталась! Приняла ванну, намазалась кремами, и теперь посиживаю, довольная, счастливая и почти здоровая,и думаю: какая я сегодня молодец! :D
ars longa vita brevis
Закрыто

Вернуться в «Взлёты и парения»