Начать сначала

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Мисс Вомбат
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 5:24 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 4 раза

Re: Начать сначала

Сообщение Мисс Вомбат »

Дуб или мочало - начинай с начала! :P
Начинаю с начала. За последнее время жизнь сильно изменилась, но, надеюсь, что вернётся в привычное русло... :oops:
В квартире - разруха. Полы не мыты 3 недели. Пыль - толстым слоем... Вещи валяются везде, как после обыска... Фасады в кухне заляпаны жиром... Клеёнка на столе красноречиво рассказывает о том, что ели за последние пару недель... Раковина - где-то есть, наверное, только её не видно под горой грязной посуды... :sad:
Но, надеюсь, смогу еще раз взлететь...
Нати - спасибо за открытие такой нужной темы, на-дин - спасибо за такие искренние и ясные комментарии. :bis:
Я во сне и наяву, с наслаждением живу!
Аватара пользователя
гардения
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 10:32 am
Откуда: Урал, опорный край державы
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Начать сначала

Сообщение гардения »

Мисс Вомбат, ты еще в этой темке или перебралась куда?
С размусориванием что-то не получилось... :oops: Сил хватало только на раковину (постель, уход за собой, любимой - это само собой). Ладно, назовоем это "пятиминутным спасением жилища". Может так получится? Попробую... :bee:
Хочу-кофЭпьюХочу-водуИзПдКрана
Аватара пользователя
Milica
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 2:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза

Re: Начать сначала

Сообщение Milica »

"Закончим все и вновь начнем сначала..."
Эх!Все течет,все изменяется..Больше года прошло,как я выпала из флай-рядов,но пришла пора возвращаться :roll:
Работа занимает огромную часть времени,ребенка любимого тоже никто не отменял,слава Богу :lol: ,из-за неразрешимых разногласий с мужем пришлось разъехаться по разным местам..Результат всего этого-совершенное отсутствие свободного личного времени и съедающие мозг :pya: завалы в квартире-не явные,но для меня хорошо известные.
Поэтому-Начала! С размусоривания.Пожелайте удачи,девочки :bee:
Невозможное-возможно!
Аватара пользователя
гардения
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 10:32 am
Откуда: Урал, опорный край державы
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Начать сначала

Сообщение гардения »

Milica писал(а):"Закончим все и вновь начнем сначала..."
Эх!Все течет,все изменяется..Больше года прошло,как я выпала из флай-рядов,но пришла пора возвращаться :roll:
Работа занимает огромную часть времени,ребенка любимого тоже никто не отменял,слава Богу :lol: ,из-за неразрешимых разногласий с мужем пришлось разъехаться по разным местам..Результат всего этого-совершенное отсутствие свободного личного времени и съедающие мозг :pya: завалы в квартире-не явные,но для меня хорошо известные.
Поэтому-Начала! С размусоривания.Пожелайте удачи,девочки :bee:
Milika, желаю! По себе знаю: размусоривание - самое сложное! И времени не хватает, и жалко, и ... Я так и не могу до конца размусориться. А так хочется!!!
Хочу-кофЭпьюХочу-водуИзПдКрана
Аватара пользователя
гардения
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 10:32 am
Откуда: Урал, опорный край державы
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Начать сначала

Сообщение гардения »

похоже, темка превратилась в мой личный журнал полетов. хи-хи! но ее название "начать сначала" мне нравится гораздо больше, чем "запасная взлетная полоса": люблю начинать сначала: живу надеждой, что все-таки получится, а "запасная полоса", как запасной вариант - на крайний последний случай, надеюсь он еще не наступил.
итак, по делу. чтой-то буксуется. начинаем сначала. раковина вымыта-вытерта, и даже чистая посуда разложена по местам. так что будем считать шаг 1 пройден и закреплен. шаг 2 - обувь и красивая одежда в подкорректированном виде сохранен с первого взлета. шаг 3 - привито с детства. если только попытаться в утренний ритуал красоты включить зарядку? попробую с завтрашнего дня.
Хочу-кофЭпьюХочу-водуИзПдКрана
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Re: Начать сначала

Сообщение Evgenika »

гардения, а давай все таки ты будешь отчитываться в "Запасная взлетная" :wink: Или наберешь нужное количество сообщений и откроешь журнал.

А эта тема не создана для отчетов.
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Аватара пользователя
Девяни
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 11:17 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 28 раз

Re: Начать сначала

Сообщение Девяни »

Я первый раз высоко рванула , 2 месяца и как Икар... вниз, крылышки нужно подготовить правильно, моторчик заправить и тогда уж взлетать. Вот сейсас я и готовлюсь основательно и с 1.1.10 полечу.
Аватара пользователя
гардения
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 10:32 am
Откуда: Урал, опорный край державы
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Начать сначала

Сообщение гардения »

Evgenika писал(а):гардения, а давай все таки ты будешь отчитываться в "Запасная взлетная" :wink: Или наберешь нужное количество сообщений и откроешь журнал.

А эта тема не создана для отчетов.
тогда у меня два вопроса: 1) а для чего, собственно, создана эта тема? 2) как считаются сообщения? а то у меня чуть ли не пятое сообщение считается за одно.
Хочу-кофЭпьюХочу-водуИзПдКрана
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Re: Начать сначала

Сообщение Evgenika »

гардения писал(а): тогда у меня два вопроса: 1) а для чего, собственно, создана эта тема? 2) как считаются сообщения? а то у меня чуть ли не пятое сообщение считается за одно.
1) тема создана для разговора о причинах, побуждающих нас начать сначала...Что, как и почему :wink: Это описано в первом посте темы.
2) возможно, какие-то темы с твоими сообщениями были удалены или почищены и к-во сообщений уменьшилось. Вообще, такие вопросы (о сообщениях) уместней задать в форуме Правила форума. Решения проблем.
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Аватара пользователя
Змейка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 5:53 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Начать сначала

Сообщение Змейка »

С 02.01.10 начинаю с начала. Что меня подтолкнуло? Вроде не упала, вроде рутинки, ЗК и работу по дому делаю, вроде освоилась с 15-ти минутками и размусориванием. Даже каждый день обуваюсь и одеваюсь во Флай-одежду и обувь... Не дается мне планирование, забросила КЖ и никак, ну никак не могу победить того зверя...перфекционизм. А самое главное, нет вдохновения и радости. На какой-то момент мне показалось, что крылышки уже "проклюнулись", но не тут-то было, хандра заставила их спрятаться.
Аватара пользователя
Markovo4ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 6:54 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Начать сначала

Сообщение Markovo4ka »

И я вот хочу начать сначала. Прошла почти 31 шаг, и вдруг поняла, что я неправильно все делала... То пропущу какие-то рутинки, то вообще рутинки не делала... И вот я хочу начать все сначала, только вот уже почти неделю сижу на первом дне, все ко второму не доберусь... Может это все праздники...
Аватара пользователя
Акнела
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 3:03 pm
Откуда: Украина

Re: Начать сначала

Сообщение Акнела »

Ну вот ,Новый год--новое начало...
Опять попробую начать сначала.
Эх,не сойти бы с пути.....
Бруняша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 4:32 pm
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Начать сначала

Сообщение Бруняша »

У меня завтра последний 31 шаг. Взлетала первый раз и с гордостью могу сказать, что не упала, так уж мне хотелось думать о себе хорошо, что просто не могла сорваться. Но с понедельника у меня начинается новая жизнь, после двух месяцев отдыха выхожу на работу. И посему хочу пройти все шаги еще раз, но уже в качестве работающей флаюшки. Хочу научиться совмещать работу с полетами без напряг. А может мне просто легче летать с отчетами, не знаю. Да и многим вещам хочется поучиться. Очень интересует тема финансов, но пока туда еще не добралась. В любом случае, мне есть к чему стремиться!
Аватара пользователя
dreamflower
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 7:10 pm
Откуда: Джэрмани
Поблагодарили: 5 раз

Re: Начать сначала

Сообщение dreamflower »

Я тоже вот вчера начала все с начала. В прошлый раз как-то на середине пути приземлилась. После этого что-то от этой системы продолжала применять, что-то позабыла... :roll: Но теперь очень хочу пройти все шаги до конца. :D Считаю, что система поможет мне упорядочить как-то мою хаотичную личность.
...а чего стоил сегодня приезд моей свекрови, когда я как двинутая носилась по квартире с тряпкой, пылесосом и с ребенком по квартире. Стыдно. :oops: Когда прошлый раз летала, такого не было! :cry:
Аватара пользователя
Ave
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 7:53 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Начать сначала

Сообщение Ave »

По моим ощушениям нужно пойти путем самой Флайледи. Если закреплять каждый шаг по месяцу или пока не выработается привычка (т.е. будет найден оптимальный способ исполнения), тогда и не будет желания начинать. Ну отошли от системы по обстоятельствам, но всегда можно вернуться. С уже приличным багажем навыков.
Ответить

Вернуться в «Взлёты и парения»