Одежда для полЁтов

Модератор: Аленка Иванова

Ответить

В какой одежде Вы летаете дома?

Халат махровый
17
1%
Халат ситцевый
64
4%
Спортивая одежда
592
37%
Домашний костюм (опишите, какой)
377
23%
Юбка
78
5%
Шорты
210
13%
Платье
272
17%
 
Всего голосов: 1610

Аватара пользователя
Elena Prekrasnaya
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 12:04 am
Поблагодарили: 10 раз

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение Elena Prekrasnaya »

Летаю или в платьях, или в майке и шортах.
Халат махровый только для того, чтобы выйти из ванной, по дому в халате никогда не хожу.
Ириша танцующая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:14 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение Ириша танцующая »

Купила на распродаже в Modis по 200 руб. две летние х/б юбки в пол, с подъюбником. Обрежу до удобной мне длины и буду носить дома с футболками. Юбки с цветочным узором, футболки однотонные.
Сохраняй мир в душе своей
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение Нати »

Irida-Ir писал(а):У меня на лето платья и сарафаны трикотажные и хлопковые очень легкие, иначе никак в Краснодаре жарковато, на зиму легинсы и туники в восточном стиле, когда по дому летаю обувь летом вьетнамки, зимой тапочки с котятами, а вообще люблю в носочках коротеньких ходить, не по флаевски как-то, но мне удобно так.
Раз тема "Одежда для ПОЛЁТОВ", можно я спрошу?
Как в тапочках с котятами (или в носочках) можно выдраить кафельную плитку в ванной (работа в зоне)? Я уже молчу про потолок и проч., где нужно соблюсти технику безопасности!
Шторы в комнате снять/повесить, протереть окна, залезть на верхотуру кухни... И всё это в "котятках" на ногах?

п.с. позже перенесу в тему про обувь
❆❆❆
Гость

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение Гость »

Я летаю в широких шароварах из индусского магазина - очень удобная, красивая и яркая одежда, всем рекомендую)), иногда чередую шаровары с длинной юбкой, а сверху надеваю яркую маечку.
annu6ka
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 3:27 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение annu6ka »

Сегодня летала вот в такой красоте
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Полосатый енот
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 2:49 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение Полосатый енот »

Я летаю в шортах и футболке или, если холодно, в велюровых штанишках и футболке. Задумалась, что нужно подобрать какой-то другой вариант (посимпатичнее). Но я мерзлячка жуткая, так что платьица вряд ли подойдут. Вот индусские брюки - класс, надо поискать.
Завтра будет лучше, чем вчера
Гость

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение Гость »

Летаю в старых джинсах и маечках - любимых, но таких, в которых "в люди" уже не выйти, только как рабочая спецовка. Может, конечно, и не очень по-флаевски, но удобно и поднимает настроение - по рабочему

Ещё обожаю юбочки плюс блузочка, но так как ноги не всегда ухожены и иногда просто болеют - прикупила полосатых гольфиков - настроение сразу поднимается, просто Пеппи-Длинный-чулок :bubu:

А однажды к нам юрист заезжал, документы забрать, меня раньше не видал :lol: :lol: :lol: вышла его встречать к калитке в длинной коричневой юбке, рубашке-шотландке, а на ногах - полосатые гольфы и розовые кедики на шнурках :wow:
А-уа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 10:11 am
Откуда: Сызрань

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение А-уа »

Дома я летаю в такой одежде,в которой не стыдно показаться перед соседями,или доехать до магазина и чтоб была привлекательна для мужа;)Это-джинсовые короткие шорты и юбка,маечка.Если прохладно-одеваю гольфы.Очень шкодный видок:)и розовые слипы на лапках.Если уж прям холодно.Тут уж не до кокетства.Одеваю домашний костюм тёпленький.Летом это платье или сарафан.
Аватара пользователя
Ydaha
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 3:58 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение Ydaha »

Обычная городская одежда брюки и футболка или свитер.так чтоб можно было пойти на улицу или в гости не переодеваясь ,возможно это не так удобно как халат или спортивный костюм но мне так привычнее)
Я желаю счастья вам...)))
Аватара пользователя
Екатерина-Kitty
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 12:20 pm
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение Екатерина-Kitty »

Сейчас летаю в футболке с длинным рукавом и штанишках от спортивного костюма.
I believe I can fly!
Аватара пользователя
Anima
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 10:40 pm
Откуда: СПб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение Anima »

Я летаю в платье спортивного кроя и балетках под цвет к нему, на смену - леггинсы с футболкой. И то и то очень удобно тем, что при необходимости выйти на улицу можно не переодеваться, а просто натянуть джинсы поверх (и на платье в том числе, т.к. оно коротенькое и в обтяжку)
Всем легких полетов!
Аватара пользователя
Капучинка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 11:03 am

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение Капучинка »

я летаю в маечке и шортиках, подобрала по цвету несколько комплектов, на ногах носочки - если холодно, а вообще я босоножка ) сегодня разбирала пару ящиков с вещами, нашла несколько джинсовых мини-юбочек, их тоже решила поносить, редко надеваю сарафанчики или платьица, не всегда бывает удобно. теплый махровый халат - исключительно в зимнее время года накидываю и только если простыла и сижу под одеялом все время.
Аватара пользователя
Озеро
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 9:36 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение Озеро »

У меня для полетов несколько вариантов - если холодно: спортивные брюки и толстовка, если тепло - шорты и футболка и по настроению домашнее платье. До обуви я никак не дорасту
лучше плохо, чем никогда
Аватара пользователя
Авк
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 7:05 pm
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение Авк »

Одежда для полетов у меня разная- это штанишки разной длины, брючки и к ним очень много футболок, туник и блузок, но больше всего люблю летать в платье. Для готовки и уборки надеваю фартуки.
Аватара пользователя
Gelenka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 12:06 am
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза

Re: Одежда для полЁтов

Сообщение Gelenka »

У меня в теплое время года всегда платья-сарафаны, а в холода либо леггинсы с туникой, либо спортивные брюки с футболками.
я вся такая внезапная...)))
Ответить

Вернуться в «Взлёты и парения»