Комплексы. Откуда берутся и как с ними бороться

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Ulli
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 11:07 am
Поблагодарили: 4 раза

Re: Комплексы. Откуда берутся и как с ними бороться

Сообщение Ulli »

Сначала начала писать как меня бедненькую третировали... потом включила хорошенькую песню и жизнь снова хороша!!! :) Во многом я сама и виновата (это меня взрослую касается, но и с детскими комплексами тоже веду работу)! Сама верила тому что мне говорили (не отдавая отчета правда или нет.. тупо верила... другим же виднее...), сама себя накручивала (и зеркало мне в этом помогало... тут растяжки, тут целюль, ну не вижу я модели в зеркале :cry: ) и пр.
Сейчас взгляды поменяла на жизнь! Живу ведь один раз и надо делать что мне доставит удовольствие, а не то что хотят от меня другие!!! Больно думать чего я себя лишала из-за комплексов и чужого мнения обо мне и моих поступках... Вот люблю я ходить долго пешком по городу :D и пусть меня не все понимают, но я то кайфую :P ! И к остальному стараюсь так же относиться. Я не худышка, зато с блеском в глазах и не падаю в обморок от голода :lol: На любую фигуру сейчас можно выбрать одежду и чувствовать себя красиво и уверенно! И свою дочку учу, что все страхи/комплексы у нас в голове! И мы сами решаем им там жить или нет!
Когда меня "накрывает", то беру плеер и гулять часа на 3!!! Очень хорошо голову проветривает и для фигуры полезно! :wink:
Ответить

Вернуться в «Взлёты и парения»