Фартуки и спецхалаты для домашней работы

Модератор: Нати

_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Благодарил (а): 3253 раза

Re: Фартуки и спецхалаты для домашней работы

Сообщение _Bird_ » Вс сен 09, 2018 11:14 pm

Хотя может быть дело просто в беременной одежде, она, имхо, вообще никого не красит, надо просто перетерпеть...
Счастье приходит к счастливым.

Pimarri
FlyBaby
FlyBaby
Благодарил (а): 116 раз

Сообщение Pimarri » Вс сен 09, 2018 11:38 pm

_Bird_, да знаю я, чего он хочет. Либо как в офисе (рубашка, брюки, всё приталенное) - в этом жарко и неудобно; либо спортивные шортики и майка - я уже во-первых не в той форме, чтобы это носить, даже если стремлюсь вернуться в свой 44, до этого же чуда надо что-то носить. А во-вторых, жутко неудобно с маленьким ребенком в шортах-трусах, ибо мы живем пока не одни и голой жопой наружу намывать полы не очень эстетично.

Для меня на данный момент идеальная одежда - это платье-сарафан, длинное, держится резинкой на груди, плечи и руки свободные, внизу всё прикрыто и не жарко, могу спокойно лечь, нагнуться и никакого дискомфорта нет. В нём и хожу день и ночь.

А мужа слушать в плане одежды - в последнее время кажется абсолютно бесполезным занятием, они сами не знают, чего хотят. А то что они хотят, это не конкретное другое платье, а образ, который они хотят видеть в женщине. А его идеальный образ я пока не могу воплотить. Вот и сижу думаю :kto:
Надо меньше жрать (с) :sigh:

_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр

Сообщение _Bird_ » Пн сен 10, 2018 8:49 am

Хотела найти тему о домашней одежде, а оказалось, там только о пижамах... хм.

Рубашку и брюки, имхо, можно заменить на футболку и джинсы/домашние брючки/капри - так не прокатит? Шорты дома не носила никогда - на ногах отпечатки остаются от стульев, и синяки и царапины тоже :)) правда,у нас и не жарко дома.

Длинный сарафан да, удобно. Опять же, "приличный" вид всегда, если не одни живете. :)

Pimarri
FlyBaby
FlyBaby
Благодарил (а): 116 раз

Сообщение Pimarri » Пн сен 10, 2018 9:23 am

А может завести эту тему? Я например голову порой ломаю, в чем ходить дома. В американских фильмах домохозяйки всегда так красиво выглядят, в платьях, с прическами и тп, но это понятно, они и за городом живут, в этом не жарко в их осени и зимы, они постоянно выходят на улицу, ибо есть двор и нужно поздороваться с соседями (насмотрелась я сериал Отчаянные домохозяйки :P ) А мы сидим в своих квартирах и никого не видим. Может потому и ходим в халатах "удобных" и больше ничего.
Надо меньше жрать (с) :sigh:

_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр

Сообщение _Bird_ » Пн сен 10, 2018 9:27 am

Попробуй завести. Если тема была, модераторы приклеят новую к старой. Обсуждение точно было, в чем ходить дома, чтобы не в "удобном" халате или трениках с растянутыми коленками.

Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Благодарил (а): 869 раз

Сообщение Аленка Иванова » Пн сен 10, 2018 10:16 am

Ответить

Вернуться в «Взлёты и парения»