Кайф от чистоты

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
irinaaurum
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 8:54 pm

Re: Кайф от чистоты

Сообщение irinaaurum »

В данный момент ловлю кайф от чистого, непропыленного и незхламленного компьютерного стола) Как хорошо, что я наконец-то привела его в порядок!
Гость

Re: Кайф от чистоты

Сообщение Гость »

Как хорошо и приятно после тяжелого трудового дня приехать войти в квартиру снять тяжелую)))),надоевшую за целый день (офисную-уличную)(пусть даже удобную)) обувь. И ходить по начисто вымытому полу (не важно кафель ламинат паркет или линолеум ) Чистота Свежесть .....А если еще и с каким нибудь вкусным-пахнущим средством все это было вымыто...........КРАСОТА и КАЙФУШКИ)))))))))))))))
Аватара пользователя
baksuta***
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 10:38 am
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кайф от чистоты

Сообщение baksuta*** »

Пол, вымытый с моим любимым моющим средством, вызывает у меня ощущение настоящего счастья. Обязательно похожу по нему босиком, хотя обычно хожу в тапках, вдохну любимый запах мяты, а потом несколько минут релаксирую, сидя на диване :D .
Я не подарок! Я СЮРПРИЗ! :)
Аватара пользователя
irishechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 12:23 pm
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: Кайф от чистоты

Сообщение irishechka »

А я...я кайфую, когда вхожу в свою большую ванную, где начищена вся сантехника, сверкает зеркало, плитка на полу без единого пятнышка и тааааакие пушистые, только что выбиты коврики.
Аватара пользователя
Netochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:13 am
Откуда: Юг
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кайф от чистоты

Сообщение Netochka »

Я кайфую от:
Сияющей раковины и сантехники;
Чистого пола;
Свежие,наглаженные полотенца(на кухне каждый день меняю, в ванной 1раз в 2 дня)
Постельного белья свежего и выглаженного;
Балдею, когда заглядывая в холодильник вижу всё в супер идеальной чистоте, только продукты, никаких неприятных запахов и не дай Бог пятен или разлитых жидкостей.
А вообще всё это можно уместить в одну фразу: Кайфую от чистого дома, ВЕЗДЕ))) :D
Я сильная!!! Я всё СМОГУ!!!
Аватара пользователя
Березка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:37 pm
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кайф от чистоты

Сообщение Березка »

Мне доставляет удовльствие ПРОСЫПАТЬСЯ в чистой квартире - а если правильно и оперативно проведена верчерняя рутинка, так оно и присходит))
Открываешь глазки, выбираешься из кровати со свежим постельным бельем, открываешь окна и шлепаешь босиком по чистому полу в ванную комнату... Прямо получаю огромный заряд позитива на целый день.
Поэтому своими веченими рутинками я награждаю себя завтрашнюю)))
Вместе весело шагать по просторам...
Аватара пользователя
Dalila***
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 9:32 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кайф от чистоты

Сообщение Dalila*** »

Доброе утро!… Проснуться от запаха СЧАСТЬЯ, Раздвинуть послушные шторы, Найти непогоду прекрасной. Прихлёбывать кофе в уютном халате. Умыться, прибраться, одеться — И выйти из квартиры, Мурлыча любимую песню. Не думать, что было и будет, А жить — каждый день — как впервые В волшебном СЕГОДНЯ…
Аватара пользователя
Креветка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 6:24 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Кайф от чистоты

Сообщение Креветка »

А я обожаю чистые ковры на полу! Ну прям очень! Также стала очень придирчиво относиться к полотенцам и постельному белью-чистое, приятно пахнущее, залезаешь под одеяло-так приятно!
СФ - 100 %
Аватара пользователя
Креветка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 6:24 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Кайф от чистоты

Сообщение Креветка »

А я обожаю чистые ковры на полу! Ну прям очень! Также стала очень придирчиво относиться к полотенцам и постельному белью-чистое, приятно пахнущее, залезаешь под одеяло-так приятно!
СФ - 100 %
травка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 9:43 pm
Благодарил (а): 1862 раза
Поблагодарили: 1738 раз

Re: Кайф от чистоты

Сообщение травка »

Dalila*** как красиво!На стенку mожно вешать и читать каждый день!Переписала себе...
Гость

Re: Кайф от чистоты

Сообщение Гость »

Я кайфую от прибранной кухни,когда все на своих местах..еще кайфую от возможности никуда не торопясь посидеть выпить чашечку вкусного,ароматного кофе с ЛМ.
Кайфую от процесса готовки любимых блюд ЛМ, вида читой раковины и счастливых лици мордочек моей семьи!
Аватара пользователя
АлександраЕвгеньевна
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:46 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кайф от чистоты

Сообщение АлександраЕвгеньевна »

От:
свежего постельного белья
чистых зеркал, окон, пола, кухонной плиты
погашенных хотспотов
аромата вкусного обеда/ужина
порядка в ящиках
чистых чашек без коричневых следов
прозрачных стаканов

и от поддержания чистоты другими членами семьи))
Аватара пользователя
AlenaYa
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 10:55 pm

Re: Кайф от чистоты

Сообщение AlenaYa »

В первую очередь, от свободного пространства (да поможет нам размусоривание :flying: ), а также от свежего постельного белья и пушистых полотенец, до блеска начищенной сантехники и кухонной раковины, чистого пола, уютного аромата свежеприготовленных блюд и выпечки.
Как я была счастлива, когда у меня на все это находилось время, а сейчас совсем не получается, чтобы ВСЕ в доме было в порядке :sad:
Аватара пользователя
smiana
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 12:01 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Кайф от чистоты

Сообщение smiana »

Я кайфую от чистого наглаженного, можно даже чуть подкрахмаленного постельного белья. А если еще оно поглажено с лавандовой водичкой, ммм...
Еще люблю, когда пол чистый и по нему можно ходить босиком или в белых носочках.
Знаю, многие не любят запах моющих средств, но когда захожу в свежеприбранный и вымытый дом, и запах этих средств еще не выветрился, просто балдею и настроение сразу поднимается! :girl:
Я леди. Почти. Где-то внутри
Аватара пользователя
Пинежская
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 6:56 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кайф от чистоты

Сообщение Пинежская »

Не буду оригинальной, тоже кайфую от чистого пола, а еще кайфую от чистой намазанной кремом обуви, кайфую от своих детей, когда они чистые и нарядные, от запаха кофе на кухне, от чистой плиты и на ней сверкающего чайника, от своего нового пустого балкона (после ремонта).
Ответить

Вернуться в «Взлёты и парения»